популярное

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Божественно!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Парень потрясающе читает.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Знаменитости

Неожиданно: 7 голливудских звезд, которые не нравятся мужчинам

Как показывает практика, представления о красоте у женщин и мужчин отличаются, притом довольно сильно. И в то время как вы восхищаетесь красотой той или иной звезды, ваш мужчина считает ее совсем непривлекательной.

Мы провели небольшое исследование и выяснили, кто из наших любимых звезд попал в мужской «список некрасивых».

Ума Турман

В начале нулевых Ума Турман была признана одной из самых горячих женщин планеты, но сегодня все изменилось. Актриса сделала ставку на естественную красоту, практически перестала пользоваться косметикой, из-за чего потеряла добрую половину поклонников-мужчин.

Кристен Стюарт

На заре своей карьеры Кристен Стюарт была милой и симпатичной девушкой. Но с тех пор как актриса сделала ультракороткую стрижку и покрасилась в блонд, мужская аудитория от нее отвернулась. По мнению сильной половины человечества, новый образ сделал некогда очаровательную Кристен жесткой, холодной и слишком серьезной.

Джулия Робертс

В 2017 году журнал People в пятый раз признал Джулию Робертс самой красивой женщиной мира! Пока мы восхищаемся ослепительной улыбкой Джулии, некоторые мужчины крутят пальцем у виска. Ведь, по их мнению, из-за огромного рта актриса похожа на лягушку.

Гвинет Пэлтроу

Актриса Гвинет Пэлтроу — главный адепт здорового образа жизни в Голливуде и пример для подражания многих девушек. А вот мужчины считают Гвинет странной и совершенно непривлекательной.

Энн Хэтэуэй

Открытый взгляд, аристократичные черты лица и самая душевная улыбка! Мы просто обожаем Энн Хэтэуэй! А вот большинство мужчин с нами не согласны. По мнению сильной половины человечества, у актрисы слишком крупные черты лица, уши «торчком» и просто огромный рот.

Сара Джессика Паркер

Для миллионов девушек во всем мире она икона стиля и эталон красоты. В то время как большинство мужчин не считают Сару Джессику Паркер привлекательной из-за вытянутого лица и крупной нижней челюсти.

Рекомендуем: Поклонники не узнали постаревшую Сару Джессику Паркер

Рене Зеллвегер

Обладательница премии «Оскар», актриса Рене Зеллвегер всегда выделялась на фоне других голливудских звезд. И в то время пока мы восхищались неуклюжей, но такой обаятельной Бриджет Джонс, мужская половина населения искренне не понимала, что мы в ней нашли.

Не пропустите: 10 актрис с нестандартной внешностью, которые стали иконами стиля

из cosmo.ru

ТЕГИ:
рейтинг, Знаменитости, некрасивые
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка