популярное

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Не бойтесь

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

  1. Эзотерика

Какое ваше тотемное животное по знаку Зодиака

Каждый знак зодиака обладает своими особенными характеристиками и энергией, а еще у них есть свои собственные символы, среди которых и тотемные животные, олицетворяющие характер человека того или иного знака. Давайте выясним, какое животное может представлять ваш зодиакальный знак!

1. Овен: Собака

Наиболее подходящим животным для Овна является преданная и храбрая собака. Наверняка вы наблюдали за тем, как собаки пытаются выкопать что-то из земли или достать игрушку из-под дивана: они ни за что не остановятся, пока не добьются своего. Собаки также являются отважными защитниками и очень любящими существами, которые всегда придут на помощь близким.

2. Телец: Черепаха

У быка и черепахи больше общих черт, чем может показаться на первый взгляд. Они оба медлительные, неповоротливые и обладают изумительным даром справляться со всеми проблемами – правда, долго и неторопливо. Телец, как и черепаха, не может быстро менять направление своих действий, но будет шаг за шагом приближаться к идеальному решению.

3. Близнецы: Дельфин

Дельфин, как животное, обладающее высоким интеллектом, а также стремлением находиться в обществе своих собратьев, идеально подходит для этого знака. Дельфины, плавающие поодиночке, встречаются очень редко, так как сами по себе они весьма уязвимы. То же самое можно сказать и про Близнецов, которые ужасно боятся остаться в одиночестве.

4. Рак: Пингвин

Пингвины, как и ракообразные, обладают сильной связью со своим домом и близкими, что помогает им преодолевать большие расстояния на пути к пище и укрытию. Способность создавать и сохранять уют и комфорт даже в самых сложных обстоятельствах, плюс развитая интуиция – это главные достоинства Рака.

Читайте также: ИНДЕЙСКИЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА, И КТО ВЫ В ПРЕДСТАВЛЕНИИ АЦТЕКОВ

5. Лев: Волк

Волк – сильное и волевое животное. Львы и волки – звери социальные, они способны признавать вожака и сами умеют управлять стаей. Волки, как и львы, находятся в постоянном движении, им необходима активная деятельность, и они всегда могут контролировать обстановку вокруг себя.

6. Дева: Енот

Енот – очень любопытное и умное животное. Этот маленький зверёк всегда точно знает, чего хочет, и чаще всего он это получает. Несмотря на то, что у него имеется пара-тройка сомнительных привычек, он очень аккуратен и избирателен, например, когда дело касается еды. А то, как тщательно он моет свои лапки, очень хорошо отображает стремление Дев к чистоте и порядку.

7. Весы: Выдра

Подходящим для Весов животным является выдра. Выдры часто жертвуют собой ради своего потомства, что отражает склонность Весов пренебрегать собой в пользу других. Интересным фактом является то, что в природе выдры помогают поддерживать экологический баланс в водоеме, что также очень похоже на Весов в их стремлении привести всё в гармонию и равновесие.

Читайте также: Это самый древний и самый точный гороскоп

8. Скорпион: Кот

Самым подходящим животным для Скорпиона может быть кот. Наши друзья-кошки, как и Скорпионы, зачастую ведут себя загадочно, настойчиво и даже высокомерно. Но как только они поймут, что вы стоите их внимания, то продемонстрируют вам всю свою нежность и доброту.

9. Стрелец: Попугай

Попугай – милейшая и очень умная птица. Они могут адаптироваться к любым обстоятельствам и условиям. Они коммуникабельны и дружелюбны. А способность этих птиц летать (и порой улетать, вырвавшись из клетки) отображает стремление Стрельца к постоянному движению и свободе.

10. Козерог: Сова

Совы в мифологии, как и Козероги, считаются очень мудрыми существами. Они сохраняют внутреннее спокойствие и могут дать дельный совет. Сова без посторонней помощи всегда найдет лучший способ, как взять своё. Кроме того, эти птицы бесстрастны и безэмоциональны, точь-в-точь как Козероги, которые глубоко прячут свои эмоции, потому порой трудно понять, что они на самом деле чувствуют.

Читайте также: Яркие и смешные характеристики знаков зодиака

11. Водолей: Единорог

Единорог – одно из самых оригинальных и нереальных существ, живущее лишь в сказках и мифах. Его мятежный дух, уравновешенность и независимость идеально сочетаются с качествами Водолея. Иногда может показаться, что Водолей сам будто живет в собственном мифе, однако, как и это таинственное существо, он часто приносит жертвы для блага окружающих его людей.

12. Рыбы: Хамелеон

Как известно, хамелеон обладает удивительной способностью полностью подстраиваться под окружающую среду и сливаться с ней. Являясь переменчивым знаком, Рыбы действуют точно таким же образом, выдавая себя за тех, кем их хотят видеть другие люди, и умело маскируя своё истинное «я»

irkrasoty.life

ТЕГИ:
Эзотерика
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка