популярное

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Да!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

  1. Гороскопы

Как залечивают свое разбитое сердце разные знаки Зодиака

У каждого есть свой метод пережить крах отношений, и у всех он разный.И хотя вы наверняка выслушали кучу советов, это все равно удар. Хорошая новость: вы сможете оправиться, но период восстановления зависит только от вас. Кто-то предпочитает хранить эмоции в себе, а другим необходимо общение с близкими друзьями, семьей или даже психологом. Как знаки зодиака это переживают, и каковы особенности их поведения?

1. Овен

Возможно, это слишком по-детски, но теперь, когда отношения закончены, Овен будет наслаждаться своим взбалмошным поведением. Он будет делать все, что он хочет сделать из злости, мести или духа противоречия. Раньше Овен держал свои пороки под контролем, но теперь он дает себе волю, чтобы вести себя так, как не понравилось бы бывшему партнеру.

2. Телец

Телец переживает разрыв, ища общения со всеми людьми и даже предыдущими бывшими, с которыми он потерял связь, пока был в отношениях. Использует ли он других людей для облегчения боли? Да, и он ведет себя не очень честно, давая другим бывшим надежду, чтобы залечить свое сердце. Он слишком эмоционален в этот период и активно ищет хоть какой-то комфорт.

3. Близнецы

Близнецы переходят в режим вечной вечеринки с алкоголем и отрывом от реальности. Этот знак очень хочет поделиться своими мыслями о том, что он переживает, но сначала ему нужна доза расслабляющего. Мало того, он думает, что уже никогда не сможет восстановиться после такого краха, и порой становится слишком плаксивым или навязчивым.


Также интересно: Любовь зла, полюбишь и мужчину козла по Знаку Зодиака

4. Рак

Он собирается рассказать о своих чувствах всем, кто готов внимательно слушать: хоть врачу, хоть священнику. Особенно Рак любит изливать душу друзьям и членам семьи. Он будет тщательно «прорабатывать» свою ситуацию, выражая свои эмоции и полагаясь на сострадание и сочувствие других.

5. Лев

Лев обновит свой гардероб и выбросит как можно больше одежды, связанной с бывшим партнером. Он не хочет напоминаний о прошлом, поэтому все, что партнер ему подарил, отправится в мусорный бак. Для Льва это жизнь с чистого листа, и ему нужно хорошо и стильно выглядеть, потому, можно сказать, что это один из самых стрессоустойчивых знаков в этом плане.

6. Дева

Она делает сознательное усилие, чтобы остановить негативное мышление в связи с крахом отношений. Девы вообще славятся тем, что они способны «починить» любую ситуацию, поэтому вместо того, чтобы перебирать все в мучительных подробностях, она попытается отпустить эти отношения с миром.


Стоит прочесть: Что нельзя делать в понедельник: советы на каждый день недели

8. Весы

Весы пытаются себя заставить как можно чаще выходить в люди, даже если это поход в кино или на фермерскую ярмарку. Проблема в том, что их бывший партнер всегда незримо присутствует рядом, естественно, в их мыслях. Когда никто не смотрит, Весы будут искать своего бывшего и сканировать глазами толпу, чтобы вдруг его увидеть.

8. Скорпион

Так как Скорпиону очень сложно простить и забыть, то их поведение после разрыва будет включать в себя множество атак: например, преследование в Facebook. Этот знак предпочел бы, чтобы бывший партнер выглядел несчастным и подавленным, чтобы он неимоверно мучился и страдал. Он не хочет снова с ним видеться, но желает по-прежнему ощущать какую-то связь.

9. Стрелец

Стрелец будет продолжать двигаться. Если он не сможет сразу залечить разбитое сердце, то тогда отправится в новые места, где он не был с бывшим партнером, чтобы не возникало никаких воспоминаний. Если поездки не складываются, то Стрелец будет нервничать и искать другие новые впечатления. Он хочет создать новый пейзаж своей жизни без каких-либо зацепок за старое.


10. Козерог

Когда сердце Козерога разбито, он налегает на еду и набирает вес, после чего чувствует себя еще несчастнее и решает отработать эти килограммы дополнительной физической нагрузкой. Его секретный план состоит в том, чтобы бывший партнер лопнул от зависти, увидев, как Козерог хорошо выглядит и доволен жизнью, хотя на самом деле этот знак еще долго будет оплакивать закончившийся роман.

11. Водолей

Он не желает ничего дурного для бывшего партнера, хотя любит думать о том, что его новый избранник (избранница) Водолею в подметки не годится. Он попытается избежать приступов душевной боли и направит энергию в волонтерскую деятельность или работу. Когда он чем-то занят, боль утихает, а окружающие люди стимулируют Водолея и дают ему возможность вернуться к нормальной жизни.

12. Рыбы

Рыбы всю свою боль трансформируют в креатив. Этому знаку может быть неудобно и стеснительно говорить то, что он хочет сказать, потому он выражает все свои эмоции творческим путем. Разрыв – это его муза, и чем интенсивнее чувства, тем талантливее получаются работы. Рыбы даже испытывают благодарность за разбитое сердце, поскольку это делает их искусство более глубоким и страстным.

Стоит прочесть: Осторожно! В церкви — ведьма

lifegeek.ru

ТЕГИ:
разрыв, знак зодиака
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка