популярное

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

  1. Уход за собой

Лицо невесты: 9 важных вопросов перед выбором свадебного макияжа

Прежде чем вы скажете «да», придется подготовиться к этому дню, особенно если планируется торжественная регистрация. И макияж в этом играет не последнюю роль, ведь никому не хочется получить сто прекрасных снимков с помадой клоунского цвета или осыпавшейся тушью. Вот о чем рекомендуют подумать свадебные визажисты, прежде чем выбирать макияж для одного из главных дней вашей жизни.

1. Сколько я готова потратить?

Цена свадебного макияжа — от «бесплатно у подружки» до 15 тысяч рублей в пафосном салоне (можно найти и дороже). При этом не будем утверждать, что вариант за условную тысячу хуже дорогого, бывает всякое. Но в целом профессионалы, конечно, не зря берут больше. Пробный мейк может быть включен в цену или оплачиваться отдельно.

2. Какой у меня будет образ?

Этот вопрос тесно связан с выбранным платьем и вашим стилем в целом. Так что при выборе макияжа стоит показать визажисту фото платья (а лучше — тебя в нем) и описать словами, что вы хотели бы видеть. Например, к легкому струящемуся наряду нужен такой же воздушный макияж.

3. Где и когда состоится свадьба?


Да-да, и это важно для работы над лицом! Зимняя свадьба и пляжный вариант сильно различаются, согласитесь. Утренняя регистрация не предполагает тяжелой вечерней «артиллерии», а на свадьбе в бальном зале автозагар будет выглядеть странно. В любом случае нужно определиться с подготовкой кожи, глаз и губ, а также выбрать наиболее стойкий вариант макияжа. Учитывайте, что вам придется не только фотографироваться, но и обниматься, целоваться, смеяться, а то и плакать.

4. Понимает ли меня визажист?

Это едва ли не главный вопрос. Вы должны быть буквально на одной волне, потому что одно и то же лицо можно накрасить совершенно по‑разному, да и рассказать о желаемом можно разными словами. Здесь вам помогут фотографии с примерами того, что вы хотите увидеть. Чтобы не ошибиться с выбором специалиста, зайдите на сайт или в соцсети, посмотрите другие работы.

5. Есть ли у меня проблемы с кожей?

Если есть и их можно исправить правильным питанием и хорошим сном — начните заранее! Макияж все же призван улучшать достоинства, а не скрывать недостатки (хотя и это неплохо получается), так что если можно поработать над основой, не стоит этого избегать. Круги под глазами, акне или шрамы? Расскажите визажисту об этом заранее, чтобы обсудить «спасательные средства» в день свадьбы.

6. Как быть с загаром?

Если вы решили стать загорелой невестой, стоит обсудить тон автозагара или посмотреть на вас после отпуска. Эта мелочь может сильно повлиять на общий тон свадебного макияжа.

7. Какая у меня будет прическа? А фата?

Все в комплексе, безусловно, должно быть прекрасно. Но легкая воздушная прическа плохо сочетается с тяжелым макияжем (и наоборот). Фата играет в этом деле важную роль, если опускается на лицо. Тогда она может испачкаться о тушь, тональный крем или губную помаду, если об этом не позаботиться. Так что лучше взять ее с собой на сеанс макияжа.

8. Нужны ли накладные ресницы?

Если вы считаете, что да, — непременно обсудите этот вопрос, чтобы они не выбились из создаваемого образа.

9. Стоит ли покупать средства самой?

Набор средств, которые нанесут на ваше лицо, может многократно превысить стоимость макияжа. Вовсе не обязательно покупать их все, достаточно тех, которые наверняка придется обновлять: как минимум это пудра и помада. Возможно, пригодится и тушь, она должна быть не только неосыпающейся, но и водостойкой.

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
уход, Макияж
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка