популярное

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

  1. Полезные советы

Как выбрать идеальные духи для каждого времени года?

Чем руководствуются женщины, выбирая очередной парфюм? Исключительно собственной интуицией! Почему-то летом нам хочется духов легких и свежих, а зимой — сладких и насыщенных. Зачем же ограничивать себя только одним запахом?!

По мнению парфюмеров, аромат должен быть не только модным, но и точно соответствовать времени года. Поэтому, отправляясь за покупкой очередных духов, попробуйте воспользоваться этими советами.

Весна

Самое время сменить “тяжелые” зимние духи на неуловимые цветочные ароматы, символизирующие возрождение природы. Весенние парфюмы — легкие, нежные, свежие, сладковатые, зеленые или фруктовые (особенно ягодные и цитрусовые). Именно такие духи делают женщин открытыми для любви.

Основными составляющими для весенних композиций являются водные и озоновые ароматы, а также гиацинт, ландыш, жасмин, мимоза и магнолия. Эти парфюмы способны доставить настоящую радость!

Рекомендуем: Аромат звезды: 10 любимых духов знаменитостей

Весенние ароматы: “Flower by Kenzo Oriental” от Kenzo, “212” от Carolina Herrera, “Incanto Heaven” от Salvatore Ferragamo, “Eau Belle” от Loris Azzaro, “Miracle” от Lancome, “Lotus Blossom and Water Lily” от Jo Malone, “Wisteria” от Chantecaille,”China White” от Nasomatto, “Wanted” от Helena Rubinstein, “Petite Cherie” от Annick Goutal, “Feminine” от Dolce & Gabbana, “Dalistyle” от Salvador Dali, “Sheer” от Bebe.

Лето

Основная особенность летней парфюмерии — она моментально раскрывает себя на разогретой коже. Поэтому в сильную жару от духов лучше вообще отказаться!

Летним вечером аромат цветов, листьев, травы или цитрусов (а также свежие морские) придадут образу особую женственность, окутав вас ореолом романтики. А вот древесные и пряные и запахи, смешавшись с запахом пота, только испортят настроение.

Летний парфюм можно сразу определить по флакончику замысловатой формы или яркой расцветки. А вот жидкость внутри обычно бывает прозрачной.

Летние ароматы: “Green Tea Summer” от Elizabeth Arden, “Vivara Turquoise” от Emilio Pucci, “Davidoff Cool Water Woman Into the Ocean” от Davidoff, “J’adore” от Christian Dior, “Pleasures” от Estee Lauder, “Sea&Sun in Cadaques” от Salvador Dali, “VV” от Roberto Verino, “Cheap and Chic Hippy Fizz” от Moschino, “Island Kiss 2004” от Escada.

Осень

В это время года парфюм должен быть “тяжелее” летнего, но не таким насыщенным, как зимой. Для осени прекрасно подойдут шипровые, древесные, пряные, амбровые или ванильные ароматы.

Идеальные духи для “сезона дождей” – “зрелые”, выдержанные, резкие, терпкие и сладковатые. Попробуйте композиции с нотками можжевельника, перца, сосны, кожи, ветивера, мандарина, смолы или миндаля.

Рекомендуем: Духи, туалетная вода, парфюм... В чём разница?

Осенние ароматы: “Hypnotic Poison” от Christian Dior, “Gold” от Roberto Verino, “Mitsouko” от Guerlain, “Private Blend: Bois Marocain” от Tom Ford, “Dune” от Christian Dior, “Absolu от “Rochas”, “Moschino” от Moschino, “Valentino Gold” от Valentino, “Mure et Musc” от L’Artisan Parfumeur, “Presence D’Une Femme” от Monblan, “Trussardi” от Trussardi, “Gypsy Water” от Byredo, “Ambre Frais Femme” от Angel Schlesser, “Bill Blass for Women” от Bill Blass.

Зима

Холодная погода делает запах духов легким и неуловимым, зато он сохраняется дольше. В это время года очень кстати окажутся стойкие чувственные ароматы с выраженной ноткой муската. Также зимой допустимы экзотические фруктовые (особенно цитрусовые) и ярко выраженные цветочные парфюмы.

Особо приветствуются ароматы выпечки, меда, ванили, шоколада, карамели, кофе и коньяка. Такие парфюмерные композиции удачно подчеркивают особую прелесть морозных деньков.

Зимние ароматы: “Miss Dior Cherie Eau de Parfum” от Christian Dior, “Amouage Lyric Woman” от Amouage, “Ange ou Demon le Secret” от Givenchy, “Opium” от Yves Saint Laurent, “Chanel №5 от Chanel, “Cashmere Mist” от Donna Karan, Cinnabar” от Estee Lauder, “Aqua di Aqua” от Princesse Marina de Bourbon, “Gloria” от Cacharel, “Desire Me” от Escada, “Python” от Trussardi, “Desire” от Alfred Dunhill, “Prada Candy” от Prada.

Советы от парфюмеров

  1. Сладковатые ароматы одинаково хороши в любое время года на обладательницах восточной внешности.
  2. Пряные, резкие и приторные духи вне зависимости от сезона подойдут роковой женщине, не боящейся шокировать окружающих.
  3. Хрупкая изящная блондинка может круглый год благоухать сиренью или ландышами, не опасаясь затеряться в толпе.
  4. Фруктовые, цветочные, цитрусовые и морские ароматы подходят всем и для любого сезона. Но только как духи для повседневного использования!
  5. Для торжественных случаев в любое время года лучше подобрать более сложные и “благородные” парфюмы.

Рекомендуем: Лучшие женские духи всех времен: 10 неповторимых ароматов

Беззаботное яркое лето, задумчивая осень, уютные зимние вечера и предчувствие пробуждения весной… Каждый сезон имеет особое настроение и, соответственно, свой аромат.

Надеемся, что наши советы помогут вам найти свой идеальный парфюм для каждого времени года!


из fabiosa.com

ТЕГИ:
парфюм, Советы, Ароматы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка