популярное

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

  1. Мода и стиль

Лёгкие, изящные шёлковые платья сезона 2018 года: 10 прекрасных образов!

Платье – исключительно женский элемент гардероба. Потому ему обязательно должны быть присущи такие качества как женственность, изящность, красота и сексуальность. Особую нишу среди платьев занимает изделие из шелковой ткани.

Как подбирать платье?

При выборе платья из шелка непременно следует учитывать особенности фигуры. Многообразие вариантов шелковой ткани позволит каждой красавице выбрать для себя наиболее выгодную модель.

При выборе шелкового платья примите во внимание некоторые советы:

1. Шелковая ткань может быть блестящей и матовой. Блеск визуально придает объем, поэтому пышнотелым красоткам следует отдавать предпочтение шелковым платьям, выполненным в матовых цветах.



2.Шелк также отличается по плотности. Если у представительницы прекрасного пола нет четко выраженной линии талии, ей к лицу будут платья из плотного шелка, причем талию в этом случае формировать следует при помощи пояса. Обладательницам изящной фигуры хорошо подойдут модели платьев из струящейся ткани – такие модели тонко подчеркнут фигуру красавицы и придадут образу некую загадку и сексуальность.



Стоит прочесть: Стилисты говорят: «Чтобы быть в тренде в 2018 году, юбки и брюки сочетайте с…»

Популярные модели шелковых платьев

Разнообразие модельного ряда платьев из шелка достаточно велико. Однако во всем многообразии присутствуют модели, характерные именно для этой ткани.

Платье-рубашка

Платье-рубашку еще называют платьем-сорочкой. Его отличает свободный крой и средняя длина. Достаточно удобный вариант на каждый день. Позволить себе надеть такое платье могут стройные красавицы. Милую небрежность придаст образу закатанный рукав на три четверти. Однотонные варианты таких изделий следует дополнять яркими украшениями.


Платье длины макси

Платье длины макси, выполненное из тонкой однотонной ткани, придаст грациозности и женственности своей обладательнице. Струящаяся ткань удивительно нежно и аккуратно подчеркнет стройность ног и бедер. Наряд в стиле кэжуал выглядит скромно, стильно и красиво в глазах окружающих.


Также интересно: В черно-белом: 12 небанальных образов для ценителей минимализма

Платье-комбинация

В последнее время бельевой стиль набирает все большую популярность как среди модельеров и дизайнеров, так и представительниц прекрасного пола. Платье-комбинацию отличает его непосредственное отношение к бельевому стилю. Характерная его особенность – наличие бретелей.


Такую модель могут позволить себе носить смелые особы, обладающие идеальной фигурой. Модной тенденцией в отношении данного платья является обтягивающий крой. А эта особенность может как выгодно подчеркнуть Вашу идеальную фигуру, так и представить публике даже самые минимальные недостатки.


Рекомендуем: Выбираем платья для женщин после 40 лет — калейдоскоп модных тенденций

Образ на основе платья-комбинации целесообразно завершить неброскими украшениями и сумочкой на цепочке.

www.journal-lady.com

ТЕГИ:
выбор, платье, шёлк
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка