популярное

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

  1. Мода и стиль

Модно — не значит красиво: 5 важных советов по стилю от Карла Лагерфельда

Если и слушать советы в вопросах моды, то у настоящих гениев. Они точно не разочаруют результатом.

Он предлагает всего лишь придерживаться пяти несложных правил.

Правило 1: покупаем только те вещи, которые нам идут

Первое, на что он рекомендует обратить внимание — тип фигуры. Нет ничего более нелепого, чем дорогая брендовая, но абсолютно не подходящая для человека вещь. Сложно выглядеть иконой стиля, если на вас платье или костюм, подчеркивающие недостатки фигуры или просто не идущие.


Правило 2: покупайте простые вещи

Глянец пестрит рекомендациями: чем сложнее образ, тем он интереснее. И следуя им, большинство выглядит смешно, увешанный аксессуарами в многослойных образах, которые не умеют правильно подать. Выделиться из толпы - не всегда блестящая идея, да и выделяться можно по-разному.

По мнению Лагерфельда, джинсы и простая комфортная футболка - это то, что вне времени и моды. В таком образе всегда будете модной и стильной.


Правило 3: будьте осторожны с макияжем

Натуральная красота не нуждается в тоннах краски. Если считаете себя красивой, он рекомендует совсем отказаться от make up.


Правило 4: одеваться нужно по погоде

Глупая мода - одеваться не по сезону - заставляет людей выглядеть смешными. Что за нелепость в слякотную погоду надеть длинное светлое пальто или месить грязь замшевыми туфлями? Или в теплый летний денек надевать унылые вещи? По мнению Лагерфельда, лето и весна - время для ярких, броских образов, осень и зима предполагают более лаконичные спокойные оттенки в выборе одежды.


Правило 5: стремитесь к стройности

Зачастую львиная доля наших усилий направлена на то, чтобы скрыть недостатки фигуры. Для достоинств совсем не остается времени. Мода, как это не прискорбно, рассчитана в большей степени на худых, поэтому, чтобы облегчить себе задачу и позволить как можно больше модных фасонов, самое время задуматься о фигуре.

Кроме того, Карл Лагерфельд отмечает, что помимо эстетики, стройная фигура - залог долгой, здоровой жизни.

Читайте также: 15 скандальных высказываний Карла Лагерфельда



Пять правил знаменитого маэстро моды не несут в себе ни огромных финансовых затрат, ни сложности.

Интересно: 40 модных советов для женщин «слегка за сорок».

из nashpilkah.com

ТЕГИ:
Карл Лагерфельд, Советы, мода и стиль
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка