популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

  1. Гороскопы

Самый точный гороскоп из всех, что вы видели: точность на 90-95%!

Козероги не будут напрягаться, они найдут тех, кто будет «напрягаться» вместо них.

Овны (21 марта – 19 апреля)

Сильнейшие противники

Овнов всегда нужно опасаться. Они упрямы и решительны. Но главный их козырь – это умение страстно целовать своего партнера. Они – нежны и ласковы, но в тоже время страстны и горячи. Довольно странное сочетание в одном флаконе. Овны – самые страстные любовники. И грех их не узнать в этом амплуа. Они упрямы, но это качество помогает им достигать самых недоступных высот, ведь они точно знают, куда и зачем идут в жизни. Если Вы поделитесь этой статьей, то Вас ждет 4 года успешного карьерного роста.

Тельцы (20 апреля – 20 мая)

Достигающие любых целей люди

Тельцы не любят размениваться на мимолетные романы. Для них важные длительные и серьезные отношения. Они не опускаю руки на середине дела. Для них принципиально важно достичь своей цели, будь то любовная часть жизни или карьера. Огромным плюсом такого стремления является то, что они самоуверены, самовлюбленные и считают, что мир вот-вот падет под их ногами, и часто это оказывается правдой.

Рекомендуем: Самые везучие знаки зодиака по восточному гороскопу!

Они прекрасно целуются, поэтому их партнер всегда удовлетворен, как морально, так и физически. Если Вы поделитесь этой статьей, то Вас ждет 2 года счастья и попутного ветра. И это совсем не выпрашивалка, так просто легли звезды, смиритесь, повелители мира тельцы, смиритесь и поделитесь во имя вашей выгоды.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Двуликие счастливчики

Это самые достойные люди. Они – коммуникабельны и трудоспособны. Их фантазиям и идеям нет предела. Они всегда знают правильный ответ на поставленный вопрос. Иногда их советы кажутся бесполезными и глупыми, но приходит час, когда все понимают, что именно эти советы были самым рациональным зерном в решение конкретной проблемы. Близнецам можно доверять, они никогда не бросят Вас в трудную минуту. Близнецы могут влюбить в себя человека одним только взглядом. Они – очаровашки и милашки. Их нужно любить и воспринимать такими, какие они есть. Если вы поделитесь этой статьей, то Вас ждет 3 года беспрерывного счастья.

Раки (21 июня — 22 июля)

Общепризнанные любимчики

Самый теплый и домашний знак Зодиака. Они умеют любить долго и глубоко. Их физические данные всегда практически идеальны, даже если не соответствуют общественным нормам. Они – харизматичны и талантливы. Шкалы их трудоспособности зашкаливает. Они могут все и всегда. В меру скромны, и в меру распущенны. Если Вас полюбил Рак, то Вы – самый счастливый человек на Земле. Вы в его мыслях и сердце навеки.

Львы(23 июля – 22 августа)

Цари Вселенной

Львы чаще других знаков живут в период «белой полосы». Им все дается легче, чем другим представителям «земной фауны», но в период «черной полосы» они не могут остановиться в своей грусти и самоедстве. Они – самые сильные и самые страстные. Мудрецы и хорошие советчики. Они умеют жить на всю катушку и точно сделают любое мероприятие незабываемым. Прекрасные любовники. Если в Вашей жизни появился Лев, то не отдавайте его никому. Если Вы поделитесь этой статьей, то Вас ждет 3 года удачи и везения.

Девы (23 августа – 22 сентября)

Верные и страстные

Им мало кто сможет отказать на планете Земля. Они – трудолюбивые, заботливые и надежные. Их верности нет границ. Девы – отличные слушатели, но в нужный момент они всегда готовы высказать свою позицию. В умении поддержать разговор им нет равных. Они не прощают ложь, поэтому второго шанса не дают. Если Вам повезло встретить свою Деву, то держитесь за нее. Она – Ваш тыл и Ваш спасательный круг до конца жизни. Если Вы поделитесь этой статьей, то любовь станет Вашим постоянным спутником.

Рекомендуем: Идеальный мужчина для вашего знака Зодиака

Весы (23 сентября – 22 октября)

Сбалансированные и счастливые

Весы – самые яркие люди на Земле. Их невозможно забыть. Они живут в своем собственном мире желаний и фантазий. Но в определенный момент они меняют свое отношение к людям и становятся очень требовательными. Этот период просто нужно пережить. Они идут в одну ногу с модой, и с отличным настроением. Оптимизм – их второе «я». Весы – надежные друзья и верные любовники.

Скорпионы (23 октября – 21 ноября)

Магнит для всех знаков

Скорпионы могут делать невозможное. Они – очаровашки, но с крепким стержнем. Их чувство юмора поражает, а их привлекательность зашкаливает. Скорпионы любят деньги, точнее большие деньги. И деньги в свою очередь испытывают к представителям этого знака огромную симпатию. Скорпионы предпочитают длительные отношения, но и легким флиртом иногда не брезгуют. Если Вы поделитесь этой статьей, то Вас ждет 2 года огромных денежных поступлений.

Стрельцы (22 ноября – 21 декабря)

Надежные одиночки

Стрельцы – надежные и верные. Они – страстные любовники и привлекательные одиночки. Они становятся прекрасными родителями. Но как партнеры они сложные. С ними лучше не ссориться. Стрельцы иногда верят в чудеса, поэтому разрешают себе пофантазировать. Но она крайне приземлены в вопросах жизни. Стрельцы постоят дом, вырастят сына и посадят дерево. Все по стандарту, но с неким шиком. Они умеют дарить заботу, поэтому этих людей нельзя отпускать из своей жизни.

Козероги (22 декабря – 19 января)

Страстные и непокорные

Козероги не будут напрягаться, они найдут тех, кто будет «напрягаться» вместо них. Они — умны и дерзки. Никому не советуем быть их врагами, ведь их планы мести всегда будут непредсказуемыми и гениальными. Козероги – прекрасные собеседники. Они могут поддержать любую беседу. Их физические данные – превосходны. А в добавок ко всему они – страстные любовники.

Рекомендуем: Какой вы домашний питомец по знаку Зодиака?

Водолеи (20 января – 18 февраля)

Искусные любовники

Надежные и трудолюбивые. Знающие себе цену и достойные уважения. Им можно раскрыть самую страшную тайну и не бояться, что кто-то об этом узнает из их уст. Водолеи прекрасно знают, чего хотят в постеле, поэтому они – настоящие доминанты и искусные наставники. Они не зациклены на перфекционизме, ведь для них в творческом хаосе живет порядок. Они всегда рвутся в бой. В бой за справедливость и честь.

Рыбы (19 февраля-20 марта)

Идеальный партнер

У Рыб душа на распашку, если рядом родной человек, но при незнакомце они ведут себя крайне осмотрительно и всегда держат ухо и глаз на чеку. Они – самый заботливый и внимательный знак Зодиака. Но не стоит с ними спорить, ведь они практически всегда правы, интуиции всегда с ними заодно. Рыбы быстро разочаровываются в своих партнерах, ведь видят их насквозь. Их сложно не заметить, ведь у них прекрасное чувство юмора и всегда ухоженная внешность. Они главные герои любого фильма. Если Вы поделитесь этой статьей, то в течение года Вы встретите свою вторую половинку.

из mirror-venus.ru

ТЕГИ:
знаки зодиака, Астрология
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка