популярное

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Не бойтесь

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

@ Оскар Уайльд

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Полезные советы

Упал, отжался: 6 способов распознать тренера-мошенника

На волне всеобщего ЗОЖ-ажиотажа в соцсетях и в фитнес-клубах появляются мошенники, те, кто хочет заработать на бедных начинающих спортсменах. Мы собрали шесть критериев, по которым можно вычислить проходимца.

1. Образование важнее наград

«Первый из 6 советов, который приходит на ум: обязательно обрати внимание на образование человека и его «заслуги перед Отечеством». Наличие сертификатов об участии во внутренних и международных конкурсах и чемпионатах не имеет никакого значения, если ваш тренер не имеет образования».

Поэтому при первом знакомстве с тренером, нужно осведомиться об образовании человека, которому вы вручаете заботу о вашем здоровье и красивой фигуре.

2. Эрудит или простой качок?

Второй очень важный момент — уровень этих знаний. Причем это относится не только к познаниям в области тренировочного процесса, но и в базовых дисциплинах типа анатомии, биологии, биомеханики и химии. Без них не вылепишь спортсмена из дрища.

Рекомендуем: Четыре привычки, которые помогут прожить на десяток лет больше

3. Все под одну гребенку

Еще один важный момент — это понимание того, что люди все очень разные, примерно, как и отпечатки пальцев или ушные раковины. Обладать знаниями тренировок всего по трем-четырем программам недостаточно, для того чтобы добиться с клиентом результата. Любой тренер, как профессионал (и как школьница из старших классов), должен вести дневник тренировок. Даже если ты давно занимаешься, ты физически не сможешь запомнить все нюансы постоянно совершенствующихся упражнений, связанные с адаптивными изменениями твоего тела. Поэтому очень важно, чтобы тренер вел дневник тренировок и записывал туда все промежуточные результаты, ну и делился ими с тобой, конечно, чтобы было, что праздновать после тренировки.


4. Тренер не интересуется твоей жизнью

Любой хороший тренер не начнет процесс тренировок, не узнав о твоем состоянии здоровья, о твоих целях, опыте тренировок, и это не должно зависеть от того, профессиональный ли ты спортсмен или впервые пришедший. Эта информация — самая главная база. Профессионал отрасли всегда узнает о твоем режиме дня, работы, питания, привычках потребления воды и твоем режиме восстановления. Если тренер не задает таких вопросов, то это показывает, что он недостаточно профессионален (а еще самовлюблен и эгоистичен).

Рекомендуем: 25 жизненных советов

5. Здоровье превыше всего

Конечно, если у тебя есть какие-то ограничения по здоровью, особенно связанные с проблемами опорно-двигательного аппарата, то хороший тренер всегда задаст вопрос и по этому поводу и направит на дополнительное обследование у врача. Например, если у тебя протрузия или грыжа в позвоночном отделе, то профессионал всегда удосужится уточнить у врача, какого рода эти грыжи: медиальные или парамедиальные. Даже если тебе это ни о чем не говорит, то для тренера от этого будет зависеть набор упражнений.

6. Тренер должен мотивировать

Тренер — твой главный мотиватор для занятий и поддержания здорового образа жизни. До тренировки жди расспросов о том, что ты съела сегодня, а после — о самочувствии, болят ли мышцы, какого уровня боль, что ты чувствуешь. Тренер — это не просто человек, который дал какой-то комплекс упражнений и забыл о твоем существовании, а очень ценный мех, это человек, который формирует твой новый образ жизни, почти лучший друг.

Рекомендуем: Вода с лимоном натощак заменит уйму лекарств!

из lady.mail.ru

ТЕГИ:
образ жизни, мошенники, тренер, Советы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка