популярное

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

  1. Семья и дети

Женщина родила 8 детей одновременно

Друзья, посмотрите на это фото. 8 детей! Уму непостижимо. Мамочку зовут Надя Сулейман, у которой не 8, а… 14 (!) детей.

Надя родила ВОСЕМЬ детей «восьмяшек» (шесть мальчиков и две девочки), обратившись к новейшим технологиям – экстракорпоральному оплодотворению, уже имея шестерых малышей на руках. И вот результат - детей теперь некуда складывать, практически.

26 января 2009 года 33-летняя Нади Сулиман родила сразу восьмерых близнецов, и все они здоровы.

Мама новорожденной восьмерни живет вместе со своими детьми и родителями в пригороде Лос-Анжелеса в небольшом городке Уитьер. В семье уже подрастают шестеро малышей в возрасте от двух до семи лет, среди которых есть и пара близнецов.

Бабушка детишек, Анжела Сулеман, оставила работу и посвятила всю себя семье дочери. А дедушка, чтобы помочь Нади, отправился в Ирак, работать по контракту.

Сама Нади утверждает, что решилась на этот шаг из-за собственного детства, в котором ей так не хватало братьев и сестер. Вдобавок, эксцентричная американка заявила, что следует примеру своего кумира - многодетной Анджелины Джоли. Несколько лет назад Сулеман даже сделала пластическую операцию, чтобы походить на актрису.


Восьмерня была зачата с помощью экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Врачи в таких случаях настаивают на редукции (изъятии) части эмбрионов. Ведь такое их количество может плохо сказаться как на здоровье матери, так и здоровье будущих детей.

Но калифорнийка, заручившись поддержкой своей большой семьи, отказалась от редукции. Мать – одиночка, давным-давно развелась с мужем именно из-за того, что они не могли иметь совместных детей.

Известно, что женщина наблюдалась в клинике "Кайзер Перманенте" с 12 недели беременности, с 23 недель будущей матери велели придерживаться постельного режима.

Роды с помощью кесарева сечения прошли на девять недель раньше положенного срока. Бригада из 46 медиков, принимавшая роды, ожидала появления на свет семерых малышей, что хоть не часто, но случается. Однако новорожденных оказалось восемь - шесть мальчиков и две девочки, - и все они вполне здоровы. Вес малышей - от 700 г до 1,9 кг. Семеро из них сразу дышали самостоятельно, и их кормили из бутылочки. Все семейство выписали из роддома домой всего через неделю.

«Я испортила жизнь себе, испортила жизнь своим детям... О чем я вообще думала? Какого черта я это сделала? Мне надо быть сильной и делать вид, будто я не сожалею об этом»

. Бизнес-планов у мамы-одиночки было громадное количество: она подала документы на регистрацию бренда «октомама», подписала контракт о съемках реалити-шоу (3 года съемок должны были принести семье Сулейман 250 тысяч долларов), попросила финансовой помощи у посетителей своего сайта...

Надя

Разве что от роли в порнофильме отказалась, несмотря на предложенный студией 1 миллион долларов. Но потом октомама призналась, что не рассчитала своих сил. Весьма вероятно, что причиной тому не только малыши, требующие постоянного внимания и заботы, но и многочисленные угрозы в ее адрес от тех, кто считал, что Надя родила такое количество детей исключительно из корыстных целей. Теперь у Нади 14 детей, трое из них получают пособие по инвалидности. Новорожденные получили библейские имена, но у всех 8 детей одинаковое второе имя — Ангел.

Надя 1

Реакция общества на этот "героизм" была неоднозначной. Сначала ею гордились. Нашлись и те, которые жалели Нади, считая, что бедняжка изуродовала себя и никогда не войдет в форму. Тем не менее, спустя год после рождения восьмеряшек Сулиман снялась для обложки журнала в купальнике - с рассказом о том, как она смогла обрести привлекательную внешность…


Но когда всплыла правда о жизни Нади - получился скандал.

Многие осуждали женщину и говорили, что с помощью детей она просто пытается прославиться и заработать денег. Как оказалось, маму из Калифорнии ждут дома еще шестеро родных детей. Злые языки утверждают, что дети для Сулиман теперь - единственный источник существования.

Молодая мамаша уже давным-давно сидит на шее государства, получая пособие и талоны на еду. Этот «подвиг» безработной Нади вызвал лишь раздражение у соотечественников, которые не желают оплачивать из собственных карманов ее страсть к воспроизведению потомства.

Они считают Нади паразитом на теле налогоплательщиков Америки. Иногда недоброжелатели Нади ведут себя довольно агрессивно, разбили ее автомобиль и отпугнули две PR фирмы. Они угрожали их сотрудникам смертью.И действительно с рождением сразу восьмерых малышей фотомодель Нади Сулиман стала известна во всем мире. ЕЕ фотографии на поздних сроках беременности, с непомерно раздутым животом, появлялись во многих СМИ.

Подпишитесь на наш канал

Из жизни семьи Сулиман планировали сделать реалити-шоу, однако со временем интерес к ним угас.

По словам профессора Элен Рэппинг, занимающейся изучением СМИ в государственном университете Нью-Йорка, телекомпании "не хотят рисковать, вкладывая деньги - Нади чересчур неадекватна для съемок реалити-шоу".

По средним подсчетам, чтобы содержать всех 14 детей до 17 лет, Нади потребуется от 1,3 до 2,7 миллионов долларов, не считая медицинской страховки. Понимая это, Нади приложила уйму сил для подогрева интереса общественности. В итоге ее большому семейству подарили огромный дом. Убираться в нем ей помогают волонтеры.


Что происходит с многодетной семьей сегодня?

Многодетная мать влезла в долги и не в состоянии прокормить большую семью. В течение последних трех месяцев домовладелец неоднократно угрожал ей выселением.

«Октомама» намерена продать свой особняк площадью 240 квадратных метров с тремя спальнями и тремя уборными за 525 тысяч долларов. Как стало известно, в 2009 году отец Сулеман приобрел его за 585 тысяч долларов, но на сегодняшний день остаток выплат за дом его владельцу Амеру Хаддадину составляет 450 тысяч долларов.

В округе Ориндж Сулеман со своими четырнадцатью детьми прожила более двух лет.

Калифорнийскую клинику, в которой проходили роды Сулеман, дважды оштрафовали на общую сумму более 400 тысяч долларов. Поводом для наложения штрафов стали допущенные руководством клиники нарушения конфиденциальности информации о пациентке.

В июне 2011 года репродуктолог Майкл Камрава, вопреки предписаниям перенесший 12 эмбрионов в матку Сулеман в ходе ЭКО, лишился лицензии. Соответствующее решение принял Медицинский совет штата Калифорния.

После рождения восьмерни Сулеман неоднократно жаловалась на финансовые трудности. Чтобы поправить свое материальное положение, в мае 2010 года она участвовала в рекламной кампании, посвященной стерилизации животных. В июле 2011 года в одном из интервью женщина призналась, что сожалеет о рождении всех своих детей.


Но это еще не рекорд!

Его поставила мамочка из США Екатерина Мост, родившая 17 детей! В отличии от Нади, Екатерина замужем, и у них были проблемы с зачатием, вот почему пара решила воспользоваться методом ЭКО. Результат получился неожиданным - 17 детей и все мальчики. Роды длились 29 часов. Ее доктор говорил, что это было похоже на кошмар: дети все шли и шли друг за другом и конца и края этому не было видно.

Имена были подобраны по схожести:

Джеймс, Джейкоб, Джарод, Джарвис, Джейсон, Джеффри, Джереми, Джером, Джесси, Джимми, Йоахим, Джонатан, Йонас, Джозеф, Джулиан, Джимбо и удивительно Дарт Поркинус.

Вас также могут заинтересовать статьи:

8 простых способов приучить ребенка к порядку в комнате
Школьница сравнивает Русскую цивилизацию с Западной
Удивительная история мальчика, который перестал ходить в школу
ТЕГИ:
беременность, роды, восемь детей
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка