популярное

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

  1. Мода и стиль

Быть стильной после 40 лет: приёмы, которые стоит взять на вооружение

35 шикарных образов в стиле casual!

Джулианна Мур

Джулианна предпочитает комфортный кэжуал: узкие брюки, джинсы, туфли на среднем каблуке и кроссовки. При этом актриса выглядит не вычурно, но её наряды никогда нельзя назвать скучными или старомодными. Во всех её образах неизменно присутствует какой-то оригинальный акцент: принт в стиле милитари или подвёрнутые рукава на пальто-oversize.

Что взять на заметку?

Во-первых, актриса носит только приглушенные оттенки: чёрный, синий, бежевый, белый, серый. Это не значит, что яркие цвета под запретом, просто спокойные оттенки смотрятся чуть более выигрышно. Во-вторых, Джулианна строит образ вокруг классических базовых вещей — например, чёрный блейзер или бежевое пальто до колена. Эти вещи не выходят из моды.

Кейт Бланшетт

Кейт Бланшетт — одна из немногих знаменитостей, чьи повседневные образы можно рассматривать весь день, восхищаться, запоминать и повторять. И в отличие от Джулианны Мур, базовый гардероб — это не для неё. В чём же её секрет?

Рекомендуем: Как выглядеть потрясающе после 50 лет? 15 секретов от Твигги

Что взять на заметку?

Посмотрите на топ с огромным оранжевым цветком или зелёные сапоги. Актриса не просто расставляет акценты, Кейт считает, что яркие детали — это обязательный атрибут любого наряда. Если вы выбираете чёрный, возьмите в руки броскую сумку. И ещё: несмотря на то, что у актрисы прекрасная фигура, она не злоупотребляет облегающими силуэтами. И это работает на нее: обтягивающие фасоны привлекают внимание к мельчайшим недостаткам, тогда как свободный крой создаёт иллюзию безупречной фигуры, даже если на самом деле это не совсем так.

Синди Кроуфорд

Роскошная Синди в свои 50+ лет выглядит почти так же, как и 20 лет назад. В обычной жизни она не строит из себя знаменитость и старается быть как все. Синди помнит главное правило модниц: облегающий низ требует свободного верха и наоборот. Выбирая блузки и джемперы из струящихся или драпирующихся тканей, Синди дополняет их самыми простыми классическими голубыми джинсами прямого покроя или даже скинни: при таких ногах может себе позволить!

Что взять на заметку?

Классические, идеально сидящие джинсы — залог стильного образа. Клёши или boot cut, скинни или бойфренды — каждая из нас знает, что идёт именно ей. А сочетать с джинсами можно что угодно: от кружевной блузки до массивного свитера-оверсайз.

Шэрон Стоун

Для повседневных образов Шэрон выбирает очень простые и на 100% классические вещи. Она не старается казаться моложе, главное для неё — это комфорт, хотя стиль и мода никогда не уходили на второй план. Не было ни одного раза (по крайней мере, пойманного папарацци), когда фанаты могли бы воскликнуть: «Шэрон, что ты надела!»

Что взять на заметку?

Шэрон, как и Джулианна Мур, отдаёт предпочтение приглушенным тонам, а один из её самых любимых цветов — белый. Белая блуза, белое пальто, белые брюки — Шэрон знает, что этот благородный цвет идеально подходит женщинам её возраста. Белый освежает и никогда не кажется скучным или раздражающим, особенно если разбавлять его чёрными тонами.

Рекомендуем: На эти фотографии юной Шэрон Стоун вам стоит посмотреть!

Актриса любит платья, которые подчеркивают её соблазнительные формы, но при этом не демонстрируют лишнего. Вырез-лодочка, рукав 3/4, длина до колена: скромно и со вкусом.

Сара Джессика Паркер

Сама Сара не считает себя иконой стиля, но мы-то знаем: её умению одеваться завидуют тысячи модниц со всего мира. Конечно, большинство ассоциирует Сару с героиней сериала «Секс в большом городе» Керри Брэдшоу, но ей уже давно не нужна помощь Патриции Филд (главный стилист сериала), чтобы составить безупречный образ. Впрочем, в реальной жизни звезда одевается в стиле casual, но при этом никогда не забывает про главный девиз модников: «mix and match» (смешивай и сочетай).

Что взять на заметку?

Сара носит ту же самую одежду, что носят девушки 18–25 лет, но с одним отличием: она никогда не оголяет тело. Она может позволить себе надеть джинсы-бойфренды, свитшот с лозунгом в защиту океана, высокие кеды или розовые колготки, при этом не переживать, что о ней подумают другие. Она составляет оригинальные, свободные и непринуждённые образы.

Но мы обратили внимание на ещё одну деталь: каждый оттенок в образе Сара дублирует, создавая своеобразный модный дуэт: туфли и джемпер, балетки и свитшот: это «перекличка» уравновешивает даже разные по стилю вещи.

Дженнифер Лопес

Дженнифер обожает свою фигуру и знает, что нельзя скрывать свои шикарные формы от фанатов. Однако в реальной жизни певица выбирает довольно скромные наряды (в отличие от её сценических образов).

Что взять на заметку?

Джей Ло умело подчёркивает сильные стороны своей фигуры и скрывает слабые. Например, носит джинсы-клёш с каблуками — это сочетание вытягивает силуэт и маскирует крупные бёдра звезды. Или выбирает платье с запахом: оно визуально стройнит, выделяет талию и красивые ноги, но прячет бёдра.

Безусловно, Дженнифер знает, что надеть, чтобы создать идеальный силуэт «песочные часы». Её можно часто увидеть в жакетах, блузах, платьях с объёмными плечами. Тем самым она уравновешивает бёдра и плечи, и фигура становится более пропорциональной.

Гвен Стефани

Гвен уже давно не юная девчонка, но это только по паспорту, а в реальной жизни она практически не меняется: всё тот же стиль глэм-рок, всё та же красная помада, всё тот же задорный взгляд.

Что взять на заметку?

Во-первых, непосредственность и умение сочетать несочетаемое. Она — наглядный пример того, что после 45 лет не нужно превращаться в «тётушку». Тренды — это не табу для зрелой женщины, просто нужно грамотно включать их в свой гардероб. К примеру, в последнем сезоне были популярны комбинезоны и костюмы. Гвен с радостью носит и то, и другое, при этом в таком наряде она выглядит очень стильно и не напоминает девочку-подростка. Почему? Потому что только одна вещь в образе может быть ультрамодной, а остальные — лишь фон и основа.

Анна Винтур

Вот уж с кого точно стоит брать пример! И не только женщинам постарше, но и молодым девушкам. Икона стиля, бессменный редактор американского Vogue Анна Винтур. Естественно, она одевается в вещи только самых дорогих брендов, но это не значит, что мы не можем позаимствовать её модные «фишки».

Рекомендуем: Коко Шанель специально разработала этот стиль для женщин возраста 40+. Безупречный вкус!

Что взять на заметку?

Чаще всего Анну можно увидеть в женственных платьях или юбках длины миди. Анна обожает принты, но при этом не миксует, а всегда сочетает их с однотонными вещами. Единый стиль, пронесённый сквозь десятилетия: вот секрет её успеха.

Отличительная особенность стиля Анны — приверженность образу. Каре с чёлкой, тёмные очки, туфли бежевого цвета и кристаллическое ожерелье вокруг шеи: три неотъемлемых составляющих любого образа Винтур стали её визитной карточкой. Если вам особенно близок определённый стиль, не стоит заставлять себя носить что-то другое. А вот собрать несколько комплектов, в которых вам неизменно комфортно, — отличная идея!

из tu-baginya.pw

ТЕГИ:
одежда, Возраст, стиль, Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка