популярное

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

  1. Любовь и отношения

Интуиция Александра Литвина: как найти любовь

Поговорка «Оказаться в нужный момент в правильном месте» играет с женщинами не всегда положительную роль. Когда девушка находится «в режиме ожидания», у нее есть реальный шанс, что ее найдут. А если она переходит «в режим поиска» — принимает на себя мужскую роль и заведомо усложняет положение.

Обществом придумано множество критериев положительной оценки мужчины. Самый известный образ на эту тему — принц на белом коне, второй по популярности — герой повести «Алые паруса». Обратите внимание, что и в том, и в другом случае речь идет о мужчине, который находится в состоянии движения и поиска, а женщина — его главная цель.

Вам лишь нужно принять тот факт, что именно вы — желанный объект. Тогда будет намного легче увидеть и своего принца на белом коне, и капитана дальнего плавания. Не важно, где вы находитесь — на работе или на отдыхе — не рассматривайте мужчин. Просто повернитесь лицом к свету, к солнцу, тогда вас будет легче найти. Вы будете нравиться!

А в каком именно это месте произойдет, зависит не от вас. Поэтому в апреле и в мае я рекомендую женщинам находиться в состоянии покоя и безмятежности. Улыбаться, быть максимально беззащитными и женственными.

Как понять: ваш это человек или нет? Люди интуитивные считывают эту информацию моментально, для этого им достаточно нескольких секунд. Происходит некое изменение сознания, которое не позволяет видеть отрицательные стороны человека. Самый простой тест на совместимость — наша память.

Если вы можете изо дня в день жить без человека, не вспоминая о нем — значит это не ваш мужчина. Но и в этом вопросе есть свои нюансы. Когда девушке 17—18 лет, она живет по принципу «здесь и сейчас». Ей кажется, что 30 — это глубокая старость, и вопрос любви нужно решать немедленно.

Да, и мама, и подруги намекают: «Тебе уже 18 лет, а у тебя нет молодого человека? Это плохо, это неправильно. В 22 ты должна выйти замуж, а в 23 — родить ребенка». Из-за этой спешки, паники, из-за желания «быть как все» люди часто делают стратегические ошибки.

Они идут на поводу социума и, к сожалению, терпят фиаско. Скоротечные решения, которые происходят не по внутреннему убеждению, а под давлением извне, приводят к фатальным результатам.

Стоит прочесть: 7 вещей, о которых стоит помнить, если вам изменили

Но есть и другой рисковый вариант. Когда родители говорят девушкам: стоп! Нужно сначала все хорошо взвесить, посмотреть, из какой Он семьи, как говорит, как ест, как спит, какой трезвый, какой — пьяный, какое у него образование и экономический потенциал, политические взгляды и так далее, и так далее… Эти факторы уводят человека от эмоции в сторону математики, а в отношении чувств — она вторична. Первично — это интуиция и личные эмоции.

Таким девушкам потом по жизни очень сложно выбрать своего человека. Пока они тщательно просчитывают «плюсы» и «минусы», парень уходит, уезжает — и остается только неразделенная влюбленность и колоссальная трагедия… Затем девушка в силу этой логики начинает жить прошлым, все вспоминает и вспоминает, перелопачивает объем своих эмоций, слов, одежды — как она выглядела в тот момент, что она сказала, что ела… И пока она все это вспоминает, жизнь уходит.

Когда человек живет прошлым, можно сказать, что он пытается двигаться спиной вперед. Если у вас похожая ситуация, если вы сверхлогичны, то сделайте следующее: выберите три пункта для исследования своей второй половины. Только три! Любые! И если напротив каждого из этих пунктиков поставите плюс, то должны признать: «Я тобой интересуюсь». Ни один мужчина не раскроется, если не знает, что женщине он интересен. Это очень важно довести до сознания мужчины. Тогда его лучшие характеристики раскрываются намного быстрее. Кстати, аналогично намного быстрее раскрываются и худшие, и вы не будете терять свое драгоценное время.

Рекомендуем: Михаил Казиник: «Забирать у детей детство, чтобы сообщать им кучу информации, — это преступно»

Помните и о другом тезисе: противоположности притягиваются. Мы выбираем человека, который является в большей степени нашей противоположностью, обладает свойствами, которых у нас нет. Допустим, очень красивая девочка из интеллигентной семьи вдруг влюбляется в дерзкого хулигана, грубияна, с минимальным словарным запасом.

Ей все говорят, «как же так, вы же небо и земля», но это и есть гармония. Это и есть союз людей, у которых совершенно разные виды энергий, которые в совокупности позволяют этой объединенной системе двигаться вперед. Тогда появляется и дерзость, и дипломатия, и хорошие манеры, и способность давать отпор грубости с внешней стороны.

Это крайне сложная работа — подобрать для себя человека, с которым было бы интересно прожить всю жизнь, видеть дорогое лицо, как можно дольше возле себя… А для того, чтобы это все получилось, мы, несмотря ни на что, должны любить как в первые минуты общения. Любите друг друга, и тогда вы будете счастливы.

Также интересно: Современные рабы

ww.elle.ru

ТЕГИ:
энергия, половинка, Отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка