популярное

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

@ Оскар Уайльд

Не бойтесь

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

  1. Семья и дети

10 причин, почему вы раздражаете свекровь

Поначалу она кажется милейшей женщиной и просит называть её мамой, но, чем дальше, тем чаще новоявленная родительница показывает зубы. И то не так, и это — ничем ей не угодишь. Что же чаще всего не нравится свекрови и как с этим быть? Если ваша вторая мама – сокровище и лучшая подруга, дальше можно не читать. А вот если нет, имеет смысл сосчитать, сколько пунктов совпадет у вас.

Невестка не пара сыну

«Не пара» может быть в любом смысле: некрасивая, недостаточно образованная, не слишком много зарабатывает, занимает невысокую должность, интересуется совершенно другими материями и пр. Свекровь уверена: не для того она сына растила и пестовала, чтобы он связывался непонятно с кем. Бороться с этим невозможно: можно только принять и простить.

Она не ценит любимого

Такой вывод свекровь может сделать, только если невестка излишне откровенна с ней. Как бы она ни просила возлюбленную сына называть её мамой и быть любимой дочерью, с этим лучше не заигрываться. Свекровь считает, что её мальчик — самый лучший, что бы он ни вытворял, и не должна услышать ни одного плохого слова о своём сыне. Даже в сложных ситуациях невестке лучше отзываться о муже нейтрально, а все подробности обсуждать с подругами и своей мамой.

Она всё делает не так

Не так готовит, стирает, делает уборку, воспитывает детей. «Не так» — значит, «не так, как я». Чтобы подобных мыслей у свекрови не возникало, не стоит лезть в чужой монастырь со своим уставом. Если жена приходит жить в дом к мужу и его родителям, важно помнить, что хозяйка там — именно свекровь. Хотите прибраться, приготовить, постирать? Отлично! Главное — поинтересоваться у свекрови, как именно это принято делать в её доме.

Невестка неблагодарна и не любит свекровь

Чаще всего свекровь старается максимально участвовать в жизни молодой пары: даёт советы, подсказывает, пытается помочь, даже если её об этом не просили. И, что неудивительно, хочет услышать в ответ слова благодарности. Да и просто несколько тёплых слов о том, как она дорога невестке, были бы ей крайне приятны и помогли бы избежать дальнейших обид и конфликтов.

Рекомендуем: Шикарный танец молодого мужа с мамой

Она не знает о том, что лучше для мужа

Разумеется, только мама, которая родила и вырастила сына, знает, что ему нужно. Какой суп он предпочитает, как сильно надо зажаривать котлеты, сколько кусочков сахара класть в чай, с какой стороны гладить брюки и в каком порядке развешивать носки. А невестка, только недавно появившаяся в жизни сына, об этом даже не догадывается. Как итог — делает всё не так (см. пункт 3). Чтобы лишний раз не злить свекровь, достаточно поинтересоваться у неё, как будет лучше для её мальчика, — только и всего.

Она слушает только своих родителей

Если невестка в спорах, помимо собственного мнения, начинает высказывать мнение своих родителей и давить на их авторитет, тут уже недалеко до вражды кланов наподобие Монтекки и Капулетти. Переносить конфликты в это измерение крайне опасно — из такой трясины сложно выбраться. Из-за неё сын совершенно изменился Читай «не прислушивается ко мнению матери». Как бы это ни было смешно и одновременно грустно, свекрови способны переживать даже из-за самых невинных мелочей. Вот любимый сынок начал стричься по-другому (так, как жене нравится), одевается иначе, котлетки требует не такие прожаренные, как прежде. Ну а если он вдруг решает, что отныне будет проводить отпуск не на даче, а на морях, — всё, пропал парень.

Рекомендуем: 6 ошибок невестки, которые портят отношения со свекровью

Невестка транжирит деньги мужа

Маме всегда кажется, что её сын трудится больше других, не покладая рук, убивается на работе. Если его жена не столь трудолюбива и позволяет себе работать из дома или не на полную ставку — это уже повод усомниться в её порядочности. Ну а если при этом она ещё существует на деньги мужа (то есть он её кормит, одевает и косметику дарит), дело приобретает нешуточный оборот. Скорее всего, свекровь придёт к выводу, что невестка злоупотребляет щедростью мужа и просит то, без чего могла бы и обойтись. Чтобы избежать подобных претензий, лучше вообще не посвящать родителей в финансовую ситуацию молодой семьи. Кто сколько зарабатывает, где обедает и что покупает — пусть это будет вашим личным делом.

У нее отвратительный вкус

«Одевается, как цыганка, красится, как индеец, слушает ужасную музыку…» Причина такого недовольства свекрови — элементарная ревность сына к его любимой. Конечно, невестка моложе, привлекательнее и современнее родительницы — кому это понравится?

Сын любит её больше, чем меня

В такой фразе слышится обида брошенной матери. Если сын слишком мало времени уделяет своим родителям, предпочитая проводить всё свободное время в компании жены, таких претензий не избежать. Разумеется, каждый вечер навещать маму, пока любимая скучает дома в одиночестве, — тоже не выход. А вот почаще звонить, забегать на чай в выходные и отмечаться на даче летом не слишком сложно и крайне полезно для семейных отношений.

Рекомендуем: Один старый мужчина переехал жить к своему сыну, невестке и четырехлетнему внуку.


detstrana.ru

ТЕГИ:
Семья
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка