популярное

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

  1. Мода и стиль

11 Трендовых вещей, которые будут в базовом гардеробе модниц летом 2018

Составили wish list на лето? Смотрите, чего не хватает в вашем гардеробе — и бегом на приятный шопинг.


Кожаная юбка


Начало лета, а вы без новой и модной юбки? Невозможно! В этом сезоне носим яркие, блестящие, притягательные кожаные юбки. Согласны, это не лучший вариант для жаркой погоды, поэтому ждём, когда на улице станет чуть прохладнее, и отправляемся в юбке на прогулку с друзьями или вечеринку под открытым небом.

Что подобрать к юбке: романтичный топ (подойдет пункт №2 в подборке) и удобные мюли.

Топ с асимметричным плечом


В моде всевозможные разрезы и оригинальные вырезы, в том числе асимметричный вырез one-shoulder. Хотите создать женственный, слегка откровенный, но не вульгарный образ? Надевайте топ, оголяющий одно плечо. Предупреждаем: будете долго гулять в таком под палящим солнцем — получите неравномерный загар.

Что подобрать к блузе: укороченные брюки и туфли-лодочки.

Комбинезон


Модная аксиома, с которой давно никто не спорит: комбинезон — беспроигрышная замена платью. И для повседневных образов, и для вечерних аутфитов. Выбирайте модели с широкими брюками и соблазнительным V-образным декольте.


Что подобрать к комбинезону: длинные серьги и сумочку на цепочке.

Футболка с надписью


Футболки с милыми, но бессмысленными картинками канули в лету. С лёгкой руки модного дома Dior (их белые футболки с надписью We Should All Be Feminists разлетелись за считанные часы) в моду ворвались майки с осмысленными слоганами и изображениями. Теперь никто не будет молчать: каждый выскажет свою точку зрения… надписью на футболке. Свобода слова, как ни крути.

Что подобрать к футболке: mom-jeans и кроссовки.

Укороченные брюки


Замечательная замена джинсам и классическим чёрным брюкам на время жарких дней — лёгкие укороченные брючки нежного оттенка. Мы остановились на зауженной модели. Впрочем, вертикальная полоска — ещё один тренд лета и «волшебный инструмент», который поможет создать иллюзию стройных и длинных ног.

Что подобрать к брюкам: белую рубашку и лоферы.

Яркое платье


Всё-таки лето модницы не может пройти без летящих цветочных платьев. Давайте одеваться в яркие и сочные цвета: в желтый, ярко-голубой или оранжевый. Поверьте, образ барышни-крестьянки получится ультрастильным, если дополнить его правильными аксессуарами.

Что подобрать к платью: сандалии, сумочку в тон принту, длинные серьги.

Слитный купальник


Формула летнего счастья: любовь, солнце, море, пляж и шикарный купальник. Слитный купальник не собирается покидать модный олимп и уступать место старому доброму бикини. Так что покупаем монокини, халтер или майо с броскими принтами и seksуальными вырезами.

Что подобрать к купальнику: яркое парео и вьетнамки с цветком.

Сумка-чемоданчик

На пляж с такой сумкой не пойдешь, но она определённо пригодится, когда вы соберётесь в любимый ресторан. Летняя веранда, друзья, вино — сумочка станет безупречной деталью в коктейльном образе.

Что подобрать к сумке: белое платье и жёлтое колье.

Очки формы «кошачий глаз»


Наш фаворит — игривые «кошачьи глазки» в баклажановом оттенке. Как говорится, очки — это «макияж, который легко достать из сумки». Не сомневайтесь, они скроют последствия летних бессонных ночей.

Что подобрать к очкам: топ в бельевом стиле и мини-юбку.

Рекомендуем: Базовый гардероб 2018

Босоножки на высоком каблуке


Красота требует жертв. Босоножки на высоком тонком каблуке — это классика. Если найдёте хотя бы один повод, куда их надеть — берите. Ничего, что остальную часть года босоножки стоят в шкафу — пусть просто радуют своим присутствием.

Что подобрать к босоножкам: юбку-миди и клатч.

Серьги-хулахупы


Модные серёжки не скрываются под волосами, они привлекают внимание и кардинально преображают образ. Летом добавьте в коллекцию украшений серьги-хулахупы или, говоря простым языком, серьги-кольца. Непременно с оригинальными вставками — разноцветными стразами или в виде шнура.

Что подобрать к серьгам: блузу с рюшами и кюлоты.

Рекомендуем: Модные луки весна-лето 2018: фото, новинки

womanhi.ru

ТЕГИ:
мода и стиль
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка