популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

  1. Любовь и отношения

7 мужских домашних привычек, которые нас так раздражают

Далеко не все отношения могут выдержать проверку совместным бытом. Замечено: даже самая милая девушка может превратиться в мегеру, если стулья в доме перманентно опрокидываются под тяжестью сваленной на них одежды, а, когда ни войди в санузел, приходится опускать ободок унитаза. Можно выселить его из дома со всеми его раздражающими привычками. Или найти этим несовершенствам милые оправдания, которые позволят как минимум сохранить твою психику и ваши отношения.

Разбросанная одежда

В конкурсе на символ прочных отношений приз зрительских симпатий взял бы скомканный носок. Похоже, жалкий кусок текстиля — его главный бессознательный способ утвердиться на твоей территории. Мужчины разбрасывают носки почти с гордостью, ювелирно скручивают в узлы и бережно прячут — но нет обстоятельств, которые заставили бы мужчину донести носки до бельевой корзины.

Самообслуживание: уровень ноль

Мужчина, который умирает от голода возле полного холодильника и ни за что не догадается поставить блюдо в микроволновку. Бойфренд, который обиженно поджимает губы, потому что три блюда и бокал вина ему поставили, а вилку забыли. Это не примеры из энциклопедии о невротиках, а неизбежная личная деформация любого мужчины, на горизонте у которого замаячила женщина, готовая разделить с ним быт.

Даже закоренелые холостяки, обретая личное счастье, мгновенно теряют навык самообслуживания — что уж говорить о молодых бойцах. Иногда кажется, что им проще выбраться из горящего танка, чем отнести пустую тарелку в раковину.

Читайте также: Мужчина до старости ребенок: забавная подборка фотографий неповзрослевших взрослых

Мы просто с другом зайдем!


Ты сидишь в халате и тапочках (ну ладно, в красивом белье) и ждешь его дома, но поворот ключа не приносит ничего хорошего: вместо одного персонажа на пороге появляются двое. Просто другу стало скучно, а он не смог отказать!
Твой отчаянный крик «Ну можно же было предупредить!» не встречает понимания — мы же просто с другом зашли… Кстати, у друга есть перед тобой преимущество: он с уважением относится к скомканным носкам. А то, что он тоже не в состоянии взять себе вилку, — ну, ты же уже привыкла?

Как пройти в библиотеку

В вашем санузле, скорее всего, найдется стопка журналов или книг — и принесла их туда не ты. А когда доморощенный мыслитель наконец покидает насиженное место, в подарок его половине достается очаровательный сувенир — многократно воспетый ободок унитаза. Который почему-то никогда не оказывается в том положении, в каком хотим его видеть мы.

Маленькая амнезия

Прожить три недели без света в прихожей? Почему бы и нет, ведь сгоревшая проводка беспокоит только тебя, а он без проблем развязывает шнурки, подсвечивая ботинки фонариком от телефона. Попытка напомнить о том, что Эдисон не зря изобрел лампочку, неизбежно приведет к скандалу под лозунгом: «Хватит ко мне приставать! Я помню!» Локальная амнезия заканчивается только тогда, когда ты вызываешь электрика по объявлению «муж на час» и проблема решается чужими руками (иногда остается ревность, но об этом в другой раз).

Говорят, мудрая женщина в таких случаях спотыкается и разбивает коленку, чтобы спутник жизни немедленно покаялся, захотел ее спасти и все починил. Но, похоже, чтобы вылечить мужскую забывчивость, двух коленей будет маловато.

Не беспокоить, я онлайн

«Привет!» — порой это единственное слово, которое нам удается услышать за день. Мимо твоих объятий он устремляется к монитору — в конце концов, это удобнее, чем весь день быть онлайн со смартфона. От вредной домашней привычки № 6 его может отвлечь только привычка № 4 — и то ноутбук можно взять с собой в личный кабинет.

Дорогой, я купила новое платье. Дорогой, поговори со мной, я скучала. Дорогой, я приготовила вкусный ужин. Стоп! Третья формулировка, как правило, срабатывает. Впрочем, и за столом вас может оказаться трое — ты, он и Интернет, в котором безостановочно происходит что-то чрезвычайно важное.

Тяга к накопительству


Когда дело касается твоего гардероба, он уверен, что там всего слишком много. Попробуй предложить ему избавиться от лишних вещей — и узнаешь, что у него ничего ненужного не бывает. Пара десятков отверток? Ни в коем случае не трогай, пусть еще несколько лет полежат на письменном столе. Фотография одноклассницы, в которую он был влюблен с 13 до 16? Ну о чем ты, я просто на память оставил.

Выход есть: собрать все безусловно важные артефакты в коробку и убрать в самый дальний угол. В этом есть своя доля романтики: когда носки наконец захватят квартиру и выживут вас, вы можете собраться на чердаке и как следует рассмотреть все сокровища с подробными душещипательными рассказами.

Рекомендуем: 7 сокровенных мужских травм

из cosmo.ru

ТЕГИ:
Мужчины, привычка, раздражают
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

А у нас сегодня супер печенье!

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Творожное печенье "Гусиные лапки"

Ингредиенты

  • Масло — 220 грамм
  • Творог — 200-220 грамм
  • Мука — 2 стакана
  • Яичные желтки — 2 штуки
  • Вода — 2 ст. ложки
  • Сахар — 0,5-1 стакана

Приготовление
1. Масло нам понадобится замороженное. Натрите его в миску на терке. Так легче будет замесить тесто.

2. К маслу добавьте творог.
3. Затем в миску добавьте просеянную муку.
4. Хорошенько перетрите ингредиенты руками.
5. Добавьте в тесто яичные желтки и воду (желательно - кипяченую).
6. Замесите тесто. Сначала оно будет разваливаться, но потом (когда масло растает) станет достаточно крутым.
7. Заверните тесто в фольгу и на час положите в холодильник. Охлажденное тесто легче раскатать.
8. Через час включите духовку разогреваться на 190 градусов. Противень застелите пергаментной бумагой. Стол присыпьте мукой и довольно тонко раскатайте часть теста. Формочкой или блюдцем (диаметром - 7-8 см) сделайте кружочки.
9. Приготовьте тарелку с сахаром. Одну сторону кружка из теста обмакните в сахар.
10. Кружок положите на ладонь сахарной стороной вверх.
11. Согните кружок полумесяцем, затем снова опустите одной стороной в сахар.
12. Заверните еще надвое, сахарной часть внутрь. Одну из четвертной части обмакните в сахар.
13. Выложите печенье на застеленный пергаментной бумагой противень сахарной частью вверх.
14. Выпекайте печенье в разогретой до 190 градусов духовке в течение 20-25 минут. Печенье "вырастет" и станет золотистого цвета.
15. Печенье "Гусиные лапки" готово! Кушайте, как только немного остынет. Приятного аппетита!

из Игрушки и куклы, ручной работы. Пермь - Нытва

ТЕГИ:
творог, печенье, Рецепт, гусиные лапки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка