популярное

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

@ Оскар Уайльд

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

  1. Мода и стиль

Просто добавь аксессуар: 6 вещей, которые помогут создать вау-образ

Думаете, что стильно выглядеть могут только люди, выигравшие миллиард в лотерею или получившие замок в наследство от потерянных европейских родственников? Вовсе нет. Читайте советы и запоминайте, какие элементы превратят практически любой комплект в настоящее фэшн-заявление.

Даже если в вашем шкафу сиротливо висят две футболки, любимые и заношенные до дыр (в буквальном смысле) джинсы, офисная рубашка и черные брюки фасона «мода проходит, а классика вечна», вы можете выглядеть стильно, не вкладывая бешеных денег в обновление гардероба. Стоит только добавить к этому базовому набору актуальные аксессуары. И вот какие.

Небольшая сумка геометричной формы

Если вы носите базовые вещи, не снимая, и считаете, что чем универсальнее одежда, тем лучше, не совершайте ошибку, завершая образ скучной базовой сумкой. Лучше обратите внимание на модели от Prada, которые этой весной стали пределом мечтаний каждой модницы что в России, что за рубежом. Маленькая бархатная сумочка, похожая на книжку, с одинаковым успехом крепится к поясу или висит на ремешке.

А если такие весомые инвестиции в гардероб вам пока не по карману, найдите аналогичную сумку из масс-маркета. Вот по каким критериям ее стоит выбирать:

  • отдайте предпочтение сумке жесткой геометричной формы, а не мягкой и расслабленной. Такая гораздо лучше собирает образ;
  • хороший ход — сумка необычной формы. В этом сезоне в моде сумка-седло, сумка-ведро, саквояжи, треугольные сумки и многие другие. Такой аксессуар станет интересным акцентом и превратит образ из скучного в элегантный;
  • не бойтесь экспериментов. Сумка с надписью, какие производит Off-White, сумка с контрастным ремнем, сумка с мультяшным рисунком — любой из этих вариантов будет отлично смотреться с базовыми образами.

Ремень как вложение


Образы стрит-стайла этой весны можно назвать бесконечной одой Gucci — по крайней мере, ремни именно этого бренда не выгуливал только ленивый. Не стоит отставать от тенденции, тем более что модники убедительно доказали: стильный ремень спасает любой образ от серости и тоски.



Если ремень от Gucci для вас — недоступная роскошь, найдите аналогичный в более доступном ценовом сегменте. Обратите внимание на широкие или средние ремни с минималистичной, но привлекающей внимание пряжкой. Или же просто завяжите ремень необычным способом. И выглядите на все 100!

Несколько советов тем, кто хочет носить ремень по‑модному:

  • играйте на контрастах. Сочетайте грубый кожаный ремень с платьем из легкой ткани или офисным удлиненным жакетом (надевая поверх). Именно такие несложные образы смотрятся особенно стильно;
  • носите кожаный ремень с верхней одеждой. Например, замените пояс на вашем плаще на кожаный ремень;
  • удлиненный свитер грубой вязки + стильный ремень — еще один беспроигрышный и простой вариант образа.

Очки-«кошечки»

Еще один простой способ выглядеть стильно, не меняя кардинально гардероб. В этом сезоне одна из трендовых оправ — узкие очки-«кошечки». Говорят, такая форма идет практически всем, так что стоит поэкспериментировать.


Чтобы солнцезащитные очки стали привлекающим внимание акцентом, выбирайте очки с крупной оправой, с цветными стеклами. В общем, не отказывайте себе в экспериментах.

Кепка


И пусть даже это будет не трендовая кепка Balenciaga, а обычная. Носите ее хоть с офисными образами (в самом офисе, если у вас строгий дресс-код, кепку легко снять), с легкими летними платьями, с ботильонами и босоножками на каблуке — словом, опять-таки играйте на контрастах.

Белая обувь


Если белые ботильоны — не ваш выбор, хотя бы разоритесь на белые кеды. Только не стоит надевать их со спортивным костюмом, отправляясь на утреннюю пробежку. Лучше носите их в компании с юбкой-карандашом, платьями с летящим подолом, брючными классическими костюмами и так далее.

Белые сапоги, белые туфли и босоножки — практически любая обувь этого цвета будет привлекать внимание и «работать» как акцент в вашем образе.

Моносерьга


Вы потеряли в дороге любимую сережку? Это не повод выкидывать вторую. Моносерьга — настоящий хит этой весны. Особенно хорошо такое решение смотрится в сочетание с асимметричными стрижками.

Если хотите, чтобы такой аксессуар сделал из вас королеву стиля, выбирайте крупную длинную серьгу, можно с необычными элементами. Например, здорово смотрятся серьги, выполненные в форме булавки или необычной геометричной формы.

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
аксессуары, модный тренд
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка