популярное

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

  1. Гороскопы

Какие качества людей ненавидят знаки зодиака

Привычки и манеры — все это может быть нашими недостатками. Стремление к идеалу свойственно не каждому человеку, поэтому многие люди научились воспринимать себя такими, какие они есть.

В современном мире мы часто обращаем внимание на внешний вид, характер и качества человека, ведь именно благодаря им мы можем составить примерный психологический протерт человека и понять, стоит ли продолжать с ним общение. Астрологи расскажут вам о том, какие человеческие качества ненавидят разные Знаки Зодиака.

Овен
Овны любят порядок во всем. Они никогда не покинут рабочее место, если их работа осталась незавершенной. Придя к ним в гости, вы никогда не увидите разбросанных вещей, гору грязной посуды и не обнаружите пыли даже в самых труднодоступных местах. Даже в их сумке каждая вещь хранится там, где они всегда смогут её найти. Именно поэтому больше всего этот Овны ненавидят небрежность.Во время знакомства, первое, на что они обращают внимание — это внешний вид. Увидев перед собой человека в мятой одежде с пятнами, они вряд ли захотят продолжить общение с ним. При разговоре с собеседником они будут обращать внимание на все — манера общения, поведение и даже жестикуляцию. Несмотря на то, что этот зодиакальный представитель очень общительный, присутствие небрежного человека он не потерпит.

Телец
Обычно Тельцов не интересует внешний вид, социальный статус и род деятельности человека. Как правило, при знакомстве они обращают больше внимания на внутренние качества человека. Угодить этому зодиакальному представителю довольно просто. Для этого вы просто должны быть искренним и открытым человеком, с которым всегда можно поговорить по душам. Однако если вы решите рассказать Тельцу о том какой вы замечательный человек, о своей высокой зарплате или головокружительной карьере, как тут же вы заметите, что его отношение к вам резко изменится. Для этого Знака Зодиака хвастовство — самое отрицательное качество. Тельцы не относятся к числу завистливых людей и всегда могут порадоваться за удачу своих близких. Однако не стоит перегибать палку и через чур хвастаться своими успехами, иначе ваше общение с ним прекратится уже на начальном этапе.

Близнецы
Близнецы любят заводить новые знакомства, общаться с людьми и делиться своими впечатлениями с окружающими. Этот Знак Зодиака является настоящей душой компании. С ним всегда можно пообщаться на откровенные темы, или же просто поговорить «ни о чем», ведь он сможет поддержать любую тему разговора. Кроме того, эти зодиакальные представители любят веселье. От них вы всегда сможете услышать много шуток, которые могут как рассмешить, так и обидеть вас. Порой им сложно находиться в обществе серьезных людей, так как не каждый сможет понять их юмор. Качество, которое Близнецы ненавидят больше всего — это отсутствие чувства юмора. Порой ему непонятно, почему люди относится к жизни настолько серьезно, что даже не могут посмеяться над собой. Обычно именно таких людей Близнецы стараются избегать всеми способами.

Рак
Раки — самый чувствительный и восприимчивый Знак Зодиака. Они тщательно выбирают друзей и с осторожностью относятся к новым знакомым. Они остро реагируют на критику, особенно если она исходит от малознакомых людей. Услышав критику в свой адрес, Рак может измениться до неузнаваемости. В такие моменты можно увидеть, что, несмотря на свою скромность и замкнутость, этот Знак Зодиака представляет из себя сильную личность, готовую постоять за себя. Однако сами Раки не стремятся выставлять себя в таком свете, и поэтому стараются избегать общения с критически настроенными людьми. Причина такого отношения к ним вполне понята. Ведь данный зодиакальный представитель ценит в людях доброту, терпимость и умение воспринимать людей с любыми недостатками. С человеком, который критикует все и всегда они явно не поладят.

Лев
По сравнению с другими Знаками Зодиака, Лев обладает самыми яркими качествами. Ему свойственно уникальное мышление, оригинальность и шарм, который буквально притягивает окружающих. В его близком окружении должны быть только самые веселые, общительные и успешные люди, которые еще раз подчеркнут уникальность и яркость эксцентричного Льва. Они легко могут завязать разговор даже с незнакомым человеком, и желают, чтобы собеседник также смог поддержать их. Однако скромным людям дается это довольно сложно, что может сразу же оттолкнуть общительного Льва. Скромность — качество, которое они ненавидят. Многие люди говорят, что оно украшает людей, Львы никогда не согласятся с этим высказыванием. Они считают, что за маской скромности, человек всего лишь на всего скрывает свои комплексы и неуверенность, а с такими людьми они никогда не продолжат общение.


Дева
Серьезность — качество, которому могли бы позавидовать многие люди, и Девы обладают им с самых ранних лет. Эти представители зодиакального круга всегда выполняют свою работу медленно, но качественно. У них дома царит идеальный порядок, где каждая вещь находится на своем месте. Они впускают в свою жизнь только правильных и таких же серьезных людей, как и они. Дева никогда не поладит с человеком, который относится к жизни слишком легко. Им не нравится находиться рядом с людьми, которые пренебрегают своим здоровьем, не задумываются о будущем и не имею цели. Легкомысленность — качество, которое они ненавидят больше всего. Именно поэтому они стараются избегать общения с людьми, которые пускают все на самотек и не думают о завтрашнем дне.

Весы
Весы ценят в людях постоянство и надежность, так как и сами обладают этими качествами. В трудные минуты вы всегда сможете положиться на них, ведь они никогда не откажут вам в помощи и, тем более, не бросят вас в беде. О таком друге как Весы можно только мечтать, ведь из всех Знаков Зодиака его, по праву, можно назвать самым надежным и дружелюбным. Однако и от своего близкого окружения они потребуют отдачи. Ненадежность — качество, которое буквально отвращает Весов. Присутствие ненадежного человека они могут почувствовать интуитивно, и, как правило, такое предчувствие редко подводит их. Как только они поймут, что рядом с ними находится человек, которые может подставить или предать в любую минуту, они сразу же прекратят с ним общение.

Скорпион
Наверное каждому из вас приходилось находится в компании с человеком, который просто не может жить без сплетен. Скорпионы же никогда не потерпят присутствие сплетника. Этому зодиакальному представителю приписывают массу отрицательных качеств, но, несмотря на это, он обладает искренностью и никогда не скрывает правды от других людей. Сплетничество — главное качество, которое ненавидит этот Знак Зодиака. Как только он замечает, что собеседника интересует чужая жизнь намного больше, нежели своя, Скорпионы открыто заявляют о том, что настало время прекратить общение. В первую очередь это касается мужчин-Скорпионов. Если им довелось оказаться рядом с женщиной, которая осуждает неудавшиеся романы своих подруг, неудачи коллег или скандалы соседей он сразу же намекнет ей о том, что разговоры с ней не приносят ему особого удовольствия. Именно такая открытость позволяет Скорпионам избегать общества сплетников.

Стрелец
Стрельцы всегда стараются смотреть на жизнь с оптимизмом. Любые неудачи они воспринимают, как временные трудности, которые просто необходимо преодолеть, чтобы приблизиться к своей цели. Именно их жизнелюбие помогает находить выход из самых трудных ситуаций. Однако они не знают, как вести себя в обществе с людьми, которые постоянно жалуются на свои проблемы, ведь больше всего они ненавидят пессимизм. Конечно Стрельцов сложно назвать бесчувственными, но проблемные люди вряд ли вызовут у них жалость. Стрлельцы привыкли наслаждаться жизнью и радоваться каждому дню, и, единственное, что может испортить им настроение это присутствие пессимиста и его жалостливые речи.

Козерог
Козероги всегда контролируют свои растраты и не любят, когда другие люди разбрасываются деньгами. Общение с непрактичным человеком вызывает у Козерогов массу неприятных эмоций, ведь, по своей натуре, это экономные люди.Козероги стараются относиться к деньгам бережно и редко дает в долг другим людям. Если же щедрость и понимание преодолевает практичность Козерога, он с удовольствием поможет человеку, который нуждается в материальных средствах. Однако если он узнает, что его кровно заработанные деньги были потрачены в пустую, это приведет его в ярость. Если вы желаете сохранить дружбу с Козерогом, старайтесь вовсе не говорить с ним о деньгах и своих растратах, иначе ваше общение прекратится очень быстро.

Водолей
Водолеи относятся к числу самых общительных Знаков Зодиака. Они всегда могут найти интересную тему для разговора и заинтересовать ей окружающих. Иногда у них возникает желание побыть наедине с собой и своими мыслями, но это быстро проходит. Общительность этого Знака Зодиака способна притягивать других людей, именно поэтому круг общения Водолеев не ограничивается лишь парой друзей. Однако они предпочитают находиться в обществе раскованных, веселых и неординарных людей, где нет места скромности и стеснению. Больше всего Водолеи ненавидят стеснительность. Они никогда не смогут поладить с человеком, который испытывает робость и неуверенность в себе, хотя бы потому что рядом с ними Водолеям становится скучно и некомфортно.

Рыбы
Рыбы стараются скрывать свои секреты от окружающих. Обычно даже близкие люди не знают, какие загадки таятся в их внутреннем мире. Когда им необходимо выговориться, они выберут самого душевного собеседника, который не только выслушает, но и сможет сохранить их тайны. Этот Знак Зодиака не любит, когда окружающие стараются нарушить их личное пространство, а само любопытство вовсе отталкивает их. Если кто-то из близкого окружения всеми силами пытается узнать то, что Рыбы пытаются скрывать, это может сразу же насторожить их. Этого Знака Зодиака привлекает общение с людьми, которые не пытаются лезть не в свое дело, а просто ждут, когда Рыба будет готова поведать им о своих тайнах.
из slovofraza.com

ТЕГИ:
качества, знаки зодиака, Ненависть
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка