популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

  1. Любовь и отношения

«Не пили мужика, а вдохновляй!»: почему этот совет не работает?

Мы решили разобраться с самым популярным советом от гуру женских тренингов: «Женщина должна вдохновлять мужчину, и тогда все будет хорошо». Нет, не будет. И вот почему.

Разнообразные духовные гуру отношений гарантируют нам, что если мы перестанем «пилить» наших мужчин, перестанем язвить, надсмехаться и сомневаться, а поверим в них — и лаской, принятием дадим им понять, что они наши герои, защитники и просто молодцы, то даже последний «диванный танкист» встанет и пойдет строить для своей женщины, для своей семьи светлое будущее.

Как бы не так.

Я уже не раз и не два слышу потрясающие «веселые» истории о том, как на ласковое увещевание женщины — «Дорогой, я знаю, у тебя все получится, ведь ты же такой умный, сильный и талантливый, ты обязательно найдешь работу» — мужчина закатывал истерику про то, что он так и знал, ей нужны от него только деньги, она с ним только из-за зарплаты и его потрясающих перспектив, а как он немного устал и прилег — так посмотри на эту меркантильную стерву! Тут же начала виться над ним, как коршун, и давай его на работу выпихивать! Причем, что характерно, ладно бы это действительно говорилось человеком, который перед этим десять лет пахал без отпусков и тут вот буквально решил себе двухнедельную передышку дать, его можно было бы понять. Но нет же, такие речи чаще можно услышать от тщетно ищущего себя на диване годами «непонятого гения», который уже сам не помнит, когда он последний раз работал и откуда продукты в холодильнике появляются.

Рекомендуем: 15 вещей, которые мужчины хотели бы сказать женщинам

Кстати, насчет продуктов — как мы догадываемся, женщина-то работает в это время, чтобы с голоду не умереть, и страдальца кормит. Так может, в этом и проблема? Ведь духовные гуру иной раз прямо советуют женщинам: чувствуете, что муж прирастает к дивану — быстренько с работы увольняетесь, начинаете дома наводить чистоту и уют, а на все вопросы мужа о том, «как мы будем жить?» — отвечаете кротко: что ты нам, кормилец и глава, принесешь и добудешь, тем и будем жить. Может, так и надо? Может, такой шоковый метод действительно способен встряхнуть мужчину и напомнить ему о его роли?

Как бы не так.


На какие только ухищрения не идут мужчины, чтобы не позволить себе вдохновиться. Можно, к примеру, заболеть. Можно тихо столоваться у мамы, а домочадцам потом делать невинное лицо. А можно вернуться опять же к тактике скандалов: «А что я сделаю? А я деньги печатаю, что ли? Ну да, конечно, и так семья в нужде — еще ты мне сейчас на шею взгромоздишься!» Опять же, если есть дети, то встает вопрос, как быть с ними? Обычно тут гуру либо безмолвствуют, либо задают витиеватые вопросы, мол, «ну, а вы сами-то как думаете? Даст ваш муж детям с голоду помереть или нет?», намекая, что если даст — то вы вообще какая-то совершенно негодная и неисправимая женщина, как так можно было поступить с собственными детьми — родить их от такого папаши??? Тут только принять свою вину и ответственность, простить мужчину, поблагодарить его за жизненный урок — и жить как есть, смирившись с судьбой.

Рекомендуем: Почему современные отношения так легко разрушаются

Конечно, голод не тетка — и редко у какой женщины, даже самой смирившейся и принявшей вину, хватает терпения кормить и лелеять великовозрастного младенчика годами и десятилетиями. Как правило, даже самым убедительным «непонятым гениям» все же в один момент указывают на дверь со словами «либо на выход с вещами к маме, либо на нормальную работу», и наш «кормилец» идет добывать хлеб свой насущный тяжелым трудом. Может, вот тут и надо сделать красивый финт? Похвалить, поощрить, восхититься, погладить? Может, тогда человек поймет, что вот он, правильный мужской путь?! И потечет энергия по чакрам в нужном направлении, и наступит наконец-то гармония в семейной жизни!

Как бы не так.


Я не знаю, может, у кого-то есть положительные примеры, когда это срабатывало, — я же вижу грустные истории, когда выпихнутый на работу несчастный горемыка делает совершенно другие выводы. Во‑первых, вложений в семью от него либо по‑прежнему практически нет, деньги тут же расходятся на его хотелки и нужды («и не смей возмущаться — это мои деньги, я их заработал!»), либо выдача каждой тысячи сопровождается такими позами и речами, словно это величайшее одолжение. Всякий раз при случае он напомнит, что вот, мол, пилила меня, гнобила меня — на, подавись, тебя же только бумажки эти интересуют. Плохой муж, несправедливо обвиненный, все же денег принес в дом. Давай, змея подколодная, еще что-нибудь скажи. Обвини, оговори, ты ж это умеешь!

Рекомендуем: Когда тот, кто разбил тебе сердце, приползает обратно

Во-вторых, в 90% случаев все эти истории заканчиваются тем, что вставший на ноги мужчина делает женщине ручкой «адьёс» и отправляется в свободное плавание. Более того, часто женщина с удивлением узнает, что пока она понимала, терпела и вдохновляла, обеспечивала, мотивировала и старалась — наш «кормилец» уже подыскал себе запасной аэродром и, сочинив грустную историю, как его в отношениях гнобили, не понимали и терпели только ради денег, уже подготовил себе пути отступления к «более понимающей женщине» (которая, конечно, не такая меркантильная, как противная бывшая, выпихивающая его на работу). В качестве компенсации за свои унижения «кормилец» еще частенько пытается умыкнуть чужую заначку, а также, конечно, подарки и купленные им в общий быт вещи. А что? Меркантильных стерв надо наказывать!

Спору нет, конечно, мы всё не так поняли в духовных проповедях. И если такое произошло с нами, то исключительно от того, что мы не смогли найти подход, были неискренни в своей поддержке и вере в мужчину. Нам не хватило терпения и мудрости. В конце концов, мы просто выбрали не того мужчину зачем-то. От бездуховности и неправедности, наверное. Других причин точно быть не может.

из cosmo.ru

ТЕГИ:
отношения мужчин и женщин
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка