популярное

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

  1. Гороскопы

Сексуальный гороскоп на июль

Мы рассказываем как, когда и с кем следует заниматься сексом в июле!

Меркурий войдет в ретроградную фазу лишь с 26 июля, а значит, весь этот месяц можно провести по-летнему ярко и активно. Сексуальный гороскоп для каждого знака поможет уточнить планы на июль.

ОВЕН (21 МАРТА — 20 АПРЕЛЯ)

«Мысли ясно, действуй эффективно!» — задает тон Меркурий. «И даже в любви старайся не терять головы», — добавляет Венера, в начале июля входя в знак рассудительной Девы. Действительно, эти советы в ближайшие недели будут применимы ко всем областям жизни Овнов — в том числе и сексуальной. Роман или флирт не обманут ваших ожиданий, если вовремя включить внимание, рассмотреть ситуацию с разных сторон и лишь затем скомандовать: «Action!». Не ждите, как повернутся события: если хотите получить желаемое или изменить текущие отношения, сейчас все возможности в ваших руках.

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ — 20 МАЯ)

Сексуальный гороскоп на июль приготовил сюрпризы: проскочившая искра и страсть с первого взгляда или такой же внезапный разрыв… Есть впечатление, что копившийся все последнее время эмоциональный заряд материализуется и переходит в реальность. События 8 июля могут вас удивить, а в середине месяца наступит момент, чтобы определиться и расставить в отношениях все нужные акценты. Возможно, вы с радостью скажете «да» или же решите выстраивать жизнь по-иному — любой выбор будет счастливым, когда вы слышите свои желания и остаетесь верной себе.


Стоит прочесть: Трудные дни июля: астрологический прогноз

БЛИЗНЕЦЫ (21 МАЯ — 21 ИЮНЯ)

Высокий уровень либидо — это прекрасно, однако под напором эмоций есть риск начать заводиться с пол-оборота и действовать раньше, чем успеешь подумать или что-то сказать. К счастью, мечтательный Нептун немного смягчает ваши порывы, добавляя ласкам нежности, а отношениям — чувственности. Не сомневайтесь: партнер готов разделить ваши мечты, но об этом совсем не нужно знать всем окружающим. Вспомните об этом 10 июля: вы не обязаны никому ничего объяснять — просто следуйте своим инстинктам.

РАК (22 ИЮНЯ — 22 ИЮЛЯ)

Сексуальный гороскоп на июль обещает убрать с пути барьеры и принести награду за прежние поступки. Какие-то события 3 июля подарят возможность оказаться в центре всеобщего внимания — не пропустите этот шанс, чтобы по-новому повернуть ваши отношения с партнером. Сейчас вам легко управлять своими эмоциями; хорошо и то, что между вами нет двойственных или недосказанных вещей, которые могли бы мешать сближению. Отличный день для этого — четверг 12 июля: постарайтесь вместе заняться делом, которое может стать основой для счастливого будущего. А вечером яркие ощущения обоим гарантированы.


Стоит прочесть: В разведку или в бар: какая ты подруга по знаку зодиака?

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ — 23 АВГУСТА)

Похоже, летние звезды пришли в движение, наполняя вас жаждой свободы и желанием новизны. Энергия жизни либидо растет; личные планы воодушевляют, добавляя сексуального драйва и уверенности в себе. Но будьте внимательны 6 июля: не стоит выяснять отношения в спальне, да и вообще с этим лучше подождать до 11-го числа — вам будет проще найти нужные слова, чтобы объяснить свои чувства партнеру. А в целом все идет отлично, ведь лето — это ваша пора. Воспользуйтесь им, чтобы зарядиться по максимуму, — и сияйте!

ДЕВА (24 АВГУСТА — 23 СЕНТЯБРЯ)

Тригон Венеры и Сатурна — гармоничный аспект, который привносит в жизнь устойчивость и постоянство. Его влияние Дева начнет ощущать уже со второй недели июля: скорее всего, возникнет искреннее желание закрепить существующие отношения. Напротив, если роман чем-то не устраивает, перемены потребуют серьезных усилий. В любом случае партнер вызывает у вас сильные чувства, которые побуждают к действию. Но если из-за эмоций становится сложно принять решение, замените слова «нужно» или «я должна» другим аргументом: «мне хочется», «мне приятно». И все сразу же встанет на свои места.


Также интересно: Рейтинг самых «грязных» знаков Зодиака в постели

ВЕСЫ (24 СЕНТЯБРЯ — 23 ОКТЯБРЯ)

В этом июле рискует о себе напомнить прежний роман — отношения из прошлого, которые могут тяготить в настоящем и мешать двигаться в будущее. Значит, наступила пора навести порядок в личной жизни. Не избегайте этих свиданий: решительный Марс поможет расставить точки над «i» и укрепить уверенность в собственном выборе. Удачные дни, чтобы начать диалог, — 10 и 11 июля. Не бойтесь искренне выражать свои чувства: деликатное влияние Луны 18 июля поможет смягчить выражения и избежать эмоционального взрыва. Перемены давно назрели: они будут благотворными, вы выйдете из них обновленной и полной сил.

СКОРПИОН (24 ОКТЯБРЯ — 22 НОЯБРЯ)

Похоже, ваши мысли занимает мужчина, за которым вы лишь увлеченно наблюдаете со стороны, не решаясь приблизиться и прямо приступить к действиям. В такой игре сложно найти выход сексуальной энергии, и роман рискует остаться платоническим, если вы не проявите свой интерес. Если решитесь, то самые удачные дни, чтобы открыто выразить намерения, — 12 и 13 июля. Не переживайте из-за деталей, постарайтесь снизить накал эмоций и сдержать свое нетерпение — тогда после 21 июля вы сможете рассчитывать на желаемый результат.


СТРЕЛЕЦ (23 НОЯБРЯ — 21 ДЕКАБРЯ)

Похоже, месяц начинается в атмосфере летней идиллии: ваши мысли и чувства, желания и потребности звучат в унисон, наполняя гармонией отношения с партнером. Но поспешите воспользоваться благосклонностью летних звезд: со второй недели июля планета любви Венера вступает в знак рассудительной Девы, тем самым чуть охлаждая романтический пыл. Нет, это не испортит вам настроения, а лишь сместит приоритеты: не меньше, чем интимные радости, вас будет интересовать социальный успех. Постарайтесь сохранить взвешенность в словах и суждениях: 23 июля вы можете оказаться в центре внимания и насладиться комплиментами.

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ — 20 ЯНВАРЯ)

Июльские звезды побуждают немедленно пуститься в путь или просто принять назревшие перемены. Весь месяц вас ожидают новые встречи, события следуют одно за другим, и все в благоприятном для вас направлении. В плане интимных отношений это время, чтобы восстановить баланс или на прежнем фундаменте выстроить нечто новое. Ваши реакции точны: вы не упустите шанс создать или упрочить то, что приносит вам наслаждение. В интимном плане завершается определенный период, который подарил вам самое ценное — опыт. Используйте эти уроки и уверенно двигайтесь вперед.


ВОДОЛЕЙ (21 ЯНВАРЯ — 20 ФЕВРАЛЯ)

Откажитесь от бесплодных разговоров, забудьте старые противоречия — такой ясный совет дает сексуальный гороскоп на июль. В прошлом вы уже достаточно поработали над тем, чтобы выстроить равноправные отношения с партнером, и теперь настал момент, чтобы достичь точки равновесия. Взаимная тяга друг к другу, спонтанные порывы и способность день за днем поддерживать близкие отношения — все это сильные стороны вашей пары. Чтобы ее укрепить, постарайтесь на денек-другой отложить дела и провести больше времени вместе 18 и 19 июля. Следуйте собственной интуиции, а не советам доброжелателей — и вы получите наилучший результат.

РЫБЫ (21 ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА)

Кто-то назвал бы странным этот роман, но он будоражит ваши чувства, притягивает, как магнит. Вам нравится такая игра: до предела сократить дистанцию, удерживаясь на самой грани. Возбуждение растет, ваши органы чувств работают на максимальной мощности — вы словно видите партнера насквозь, читаете, как раскрытую книгу. Разумеется, отношения не должны ограничиться одними эмоциями — в сексуальном плане вы также не намерены в чем-то себе отказывать. Лучшие дни для свиданий — 20 и 21 июля: тем, кто стремится взлететь выше, может открыться дорога в рай.


ww.elle.ru

ТЕГИ:
июль, СЕКС, знаки зодиака
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка