популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Не бойтесь

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Божественно!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

  1. Любовь и отношения

Пользователи интернета поделились секретами своих крепких отношений

Построить гармоничный брак и крепкие отношения в нем — мечта многих людей. Увы, процент разводов во всем мире все еще слишком высок, а значит, далеко не всем парам это удается. Но есть и те, кто спустя годы смог сохранить любовь и взаимоуважение в своей семье, и как раз этих людей хотелось бы услышать в первую очередь.

Вот несколько советов от людей, которые не первый год живут в счастливом браке. Казалось бы, простые истины, но всем нам стоит время от времени вспоминать о них.

Перед тем как я женился, мой босс дал мне один совет. Он сказал, что большинство людей в отношениях думает, что компромисс — это лучший способ сохранить отношения, но это не так. Когда ты сфокусирован на компромиссе, ты ждешь чего-то взамен того, что ты отдал. Вместо этого сфокусируйся лишь на том, чтобы отдавать. Отдавай всего себя и позволь ей отдать в ответ — вот что такое настоящий компромисс. Если же ты сосредоточен на том, чтобы получить нечто взамен, значит, что-то идет не так.

Сначала я критиковал эту точку зрения, но потом понял, что действительно так делал. Я сфокусировался на том, чтобы самоотверженно отдавать себя, но не ради компромисса, а просто чтобы увидеть ее счастливой. Скажу честно, я никогда не был счастливее с тех пор и увидел, что и она делает то же самое в ответ.

*****

Не вмешивайте друзей и родных в свой брак.

*****

Поймите, что сквозь годы вы меняетесь так же сильно, как и ваш партнер, и вам двоим нужно подстраиваться.

*****

И, черт побери, разговаривайте друг с другом!

(Я женился, когда моей супруге было всего 17 и она была на 4-м месяце беременности нашим первым ребенком. В следующем месяце нашему браку 27 лет!)

*****

Мы женаты 20 лет. Мой муж — мой лучший друг. Человек, который вместе со мной за любое событие. Можно обо всем говорить, пофантазировать, посмеяться, планировать что угодно. Иногда кажется, что он — мое второе «я». И в то же время он дополняет меня, а я — его, теми чертами характера, которых нет у другого. Так что дружба и доверие — это очень важный фактор.



Мы прожили с мужем 37 лет, вплоть до его смерти. И вот что я могу сказать. Общие интересы — это условия для начала прочных отношений. А вот потом начинается работа. Мы меняемся, наш партнер — тоже. Это не обязательно происходит синхронно, чаще по разным поводам и с разной скоростью. Отслеживать эти изменения и реагировать на них так, чтобы это было в общих интересах, — вот это и есть работа! Потому и прожили столько лет, а могли бы и еще больше.

*****

Берегите доверие. Всякие проверки, мелкая ревность и тем более открытое недоверие разрушают все. Нет веры — нет любви, факт. Учитесь верить вопреки своим страхам, опасениям и сомнениям. Такое доверие облагораживает дух, смягчает сердце.

1. Разбирайте свои ссоры и старайтесь их сокращать.

2. Старайтесь любить своего партнера за то, какой он есть, а не за то, каким бы вы хотели его видеть.

3. Помните, что общение — это не только разговоры, важно и поддержание сексуальной связи.

4. Четко понимайте, что вы не можете ожидать от одного человека удовлетворения всех своих желаний, не перекладывайте на вашего партнера все ваши хлопоты и не ревнуйте, когда он общается с кем-то еще, кроме вас.

*****

Секрет хороших отношений — правильная дозировка своего присутствия в личном пространстве каждого.


1. Верьте в лучшее в своей половинке.

2. Умейте быстро прощать.

3. Не делитесь каждым пережитым опытом, вы сможете поговорить об этом позже.

4. Подумайте, прежде чем заводить детей. Не спешите, насладитесь отношениями, прежде чем заведете малышей.

5. И самое важное — почаще смейтесь вместе.

*****


У меня есть один главный совет. Когда сталкиваетесь с проблемами, встречайте их вместе, а не поодиночке.

*****

Женаты 15 лет, вместе 18 лет. Будьте добры друг с другом, даже когда злитесь, не срывайтесь на близком человеке. Жизнь — та еще засранка, так что не стоит гневаться на человека, которого вы любите.

*****


1. Если вы расстроены или злитесь из-за чего-либо, скажите своей половинке об этом.

2. Если появились разногласия, то слушайте больше, чем говорите.

3. НИКОГДА не упоминайте о разводе, если только вы не абсолютно уверены, что хотите его, просто потому что некоторые слова вы никогда не сможете вернуть назад.

*****

Раздельные ванные комнаты.

*****

Будьте готовы извиняться и принимать извинения. Мы с женой иногда исполняем танец «Прости меня». Если кто-то из нас серьезно облажался, то он неожиданно врывается в импровизированном танце и начинает напевать: «Ты был/была прав/права, я ошибался/ошибалась». Это превращается в небольшую игру, и такая глупость помогает облегчить удар и признать свою ошибку. Да и потом, как можно не принять извинения от человека, который намеренно так кочевряжится?


Большинство людей перед свадьбой верит в миф о том, что брак — это прекрасная коробка, наполненная вещами, к которым они стремились: общение, близость, дружба и т. д. Правда в том, что в самом начале брак — это пустая коробка. Вы должны положить что-то туда, прежде чем сможете забирать оттуда. В браке нет любви. Любовь в людях. И люди добавляют любовь в свой брак. В браке нет романтики. Вы должны уметь добавлять ее в свой брак. Пара должна научиться искусству любви, привычке отдавать, уметь хвалить и делиться... Держать эту коробку наполненной. Если вы заберете больше, чем положите, коробка опустеет, помните об этом.

А вам есть что посоветовать молодым парам? Делитесь в комментариях своим опытом.

Читайте также: Притча о том, как одна фраза может спасти брак.

из adme.ru

ТЕГИ:
Совет, Любовь и отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка