популярное

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

  1. Мода и стиль

Все о чайном платье: что это такое, куда и для чего его носить

Все подробности существования такого неочевидного на первый взгляд предмета, как чайное платье. Как оно выглядит и куда его носить? Пытаемся разобраться.

Термин «чайное платье» появился в середине ХIХ века — так называли неформальный наряд, в который женщина могла облачиться в домашней обстановке, чтобы выйти к послеобеденному чаепитию. За пару столетий понятие претерпело существенные изменения, и сегодня дизайнеры называют «чайными» всё лёгкие летние платья без излишней строгости в силуэте.

Рекомендуем: 10 золотых правил элегантной леди

Чайные платья отметились и в живописи. Например, на картинах итальянского художника Витторио Реджианини, который специализировался на сценах буржуазной жизни девятнадцатого века.

Представьте, что летним днем вас пригласили на чашечку чая. Сердце бешено заколотилось, вопрошая о том, что же надеть по столь особенному случаю. Без паники! Задайте вопрос аристократкам XIX века. Они осмелели, взяли домашний халат с чертами японского кимоно и отправились в нем дегустировать эрл грей в кругу близких друзей. Так в гардеробе английской женщины появилось чайное платье. Воздушное и универсальное. Вам любопытно, что сталось с ним теперь?

Рекомендуем: Шикарный нюдовый: 20 модных образов для любительниц минимализма

За пару столетий понятие «чайное платье» модернизировалось. Во‑первых, укоротилось. Во‑вторых, обросло принтами. Хотя платье унаследовало одно ценное преимущество от своих викторианских прапрабабушек — в него можно облачаться самостоятельно без помощи горничной, а это чуть ли не до 1920-х годов считалось чем-то из ряда вон выходящим.

Простота — залог успеха, это знают все. Именно поэтому дизайнеры со всего мира множат легкие платья без излишней строгости в силуэте. Первым, кстати, возродил традицию чайного платья после десятилетий бунта гранжа и минимализма, сэр Пол Смит. Как настоящий патриот, он смекнул: платье, надеваемое к чаю, обязательно бомбанет! С одной стороны, сдержанно, женственно, официально, с другой — уместно почти везде. И не прогадал английский дизайнер. В 2004 году все лентяйки и незнайки обрадовались струящемуся платью в миленький цветочек. Она стало бессменной британской классикой, в впоследствии изменяясь только длиной и лифом.

Рекомендуем: Парижский шик: 12 секретов француженок, которые должна знать каждая женщина

К сожалению, масс-маркет немного запудрил покупательницам мозги. Традиционная внешность чайного наряда уже скрестилась с льняными сарафанами и платьями с запахом в стиле 70-х а-ля Диана Фон Фюрстенберг. Скажем «стоп» путанице, потому что чопорные британцы чествуют правила. Обязательно наличие расклешенного рукава-лепестка и желательного окраса спокойных оттенков. Трогательность и некоторые ретро-отсылки (даже в случае самого лаконичного и современного платья), отдающие дань романтической направленности, — непременные критерии.

  • НЕ ЧАЙНОЕ ПЛАТЬЕ
  • ЧАЙНОЕ ПЛАТЬЕ

из cosmo.ru

ТЕГИ:
платье, гардероб, ТЕНДЕНЦИИ, Лето 2018
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка