популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Парень потрясающе читает.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

  1. Литература

Преступник и его наложница: реальная история, которая легла в основу романа "Лолита"

"Лолита" – классическое произведение русского писателя Владимира Набокова. Роман читали многие, его даже несколько раз экранизировали, но не все знают, что описанное в книге практически один-в-один происходило на самом деле.

В книге 37-летний преподаватель очаровал 12-летнюю Лолиту.

Подпишитесь на наш канал


Владимир Набоков отрицал то, что в основу романа легла история из жизни. Однако американская журналистка Сара Вайнман, собрав воедино многочисленные документы ФБР и другие сведения, пришла к выводу и посвятила этому целую книгу, что, скорее всего, "Лолита" написана по мотивам истории, произошедшей с Салли Хорнер.


В 1948 году Салли Хорнер было 11 лет. В один прекрасный день она, чтобы влиться в кружок "крутых" девочек в школе, пришла в магазин, чтобы украсть обычный блокнот. Ей не особенно хотелось это делать, однако желание влиться в круг одноклассниц было сильнее. Сунув записную книжку в сумку, она направилась к выходу магазина, но ее внезапно кто-то схватил за руку. Это был седовласый мужчина со шрамом на лице. Он заявил, что он – агент ФБР и Салли арестована за содеянное. Девочка заплакала.


Мужчина отвел Салли к зданию мэрии и сообщил, что сдавать полиции он ее не будет, однако девочка должна будет периодически с ним встречаться и докладывать о своем поведении. Через несколько дней он встретил девочку у школы и сказал, что все-таки должен ее допросить. Для этого нужно поехать в соседний Атлантик-Сити. Но мать беспокоить не стоит, нужно сказать ей, что одноклассница Салли пригласила ее отдохнуть у моря. Девочек, мол, отвезет папа одноклассницы.


Мама Салли, уставшая от работы и постоянного отсутствия денег, была рада: и дочь отдохнет, и ей будет легче. Салли уехала. Сначала дочь регулярно звонила маме из придорожных таксофонов. Потом звонки стали совершаться реже, и мать забила тревогу. Она позвонила в полицию, но было поздно. Салли и Фрэнк Лассаль (так звали мнимого агента ФБР) исчезли. Почти 21 года мужчина возил девочку по стране из одного мотеля в другой. Он представлялся ее отцом, в то время как Салли была его наложницей. В марте 1950 года Салли смогла тайком позвонить маме и сообщила о том, где она находится сейчас. Они были в Калифорнии. Очень скоро полиция нашла Лассаля и Салли, мужчину приговорили к 35 годам тюремного заключения. Салли вернулась домой. Спустя 2 года девочка погибла в автокатастрофе.


Роман романом, но очень страшно, что такое происходит на самом деле. Кто ответственен за то, чтобы подобных случаев стало меньше?

fabiosa.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка