популярное

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

  1. Общество

Как выглядят самые богатые женщины России

Когда мне было лет 15, я часто фантазировала, что когда-нибудь стану миллионершей и моя жизнь будет похожа на сказку. Ну, примерно такую: я – красивая и успешная дама бальзаковского возраста, выхожу из бизнес-центра в безупречном белом платье-футляре, сажусь в свой красный ламборджини и еду на деловую встречу.

У меня идеальная прическа, идеальная сумочка, идеальное платье и идеальный макияж. После встречи – обязательно в салон красоты на массаж и к косметологу. Позже – на какой-нибудь благотворительный вечер, где мужчины поочередно делают мне комплименты. Я – богатая и успешная, а значит мой внешний облик должен соответствовать статусу.


Увы, так бывает или в фантазиях девочки-подростка или в глупом американском кино. Как оказалось, быть женщиной-миллионершей в нашей стране – это тот еще «сюрприз». Фантазии о богатой, успешной и красивой даме моментально разбились о жестокую реальность, как только я открыла рейтинг самых богатых женщин России по версии «Форбс».

Татьяна Бакальчук

Эта дама занимает 2 место в рейтинге богатейших женщин РФ «Форбс». Она основала всем знакомый интернет-магазин Wildberries, который и принес ей на 2018 год состояние в 600 млн. долларов.

https://myrouble.ru/


Долларовая миллионерша очень редко появляется на мероприятиях и почти не дает интервью. Не зазналась, не звездится: спокойно занимается своим бизнесом и не привлекает к себе внимания. Одевается, как видите, очень просто. Встретишь такую на улице – и не поймешь, кто именно перед тобой: богачка или кассир из «Пятерочки».Начинала Татьяна с репетиторства по английскому и продажи одежды по каталогам. Сделала, как говорится, себя сама, причем еще и в декрете. Ну, и молодец. В свои 44 года выглядит очень даже ничего, но могла бы и лучше.

Марина Седых

https://www.forbes.ru

А это – нефтяная леди. С 2000 года является генеральным директором Иркутской нефтяной компании, с 2013 – депутат Иркутской области. За прошлый год ее состояние составило 350 млн. долларов. В свои 59 лет Марина Седых отрицает в себе женственность и привлекательность. Ее легко можно спутать с обычной учительницей по алгебре. (Извините, но моя Марьиванна выглядела точь-в-точь!)

Любовь Хоба

https://pressfrom.info


Состояние за прошлый год – 240 млн. долларов. А по виду и не скажешь, что это член совета директоров «Лукойла» да еще и главный бухгалтер этой корпорации. Российская миллионерша не хочет отказываться от образа провинциалки из 90-х даже за 240 миллионов.

Наталья Опалева

Фото Александра Щербака / ТАСС

Этой даме всего 50 лет. Казалось бы, если у тебя за прошлый год доход составил 260 млн. зеленых, то ты может позволить себе быть красивой и элегантной дамой! Но нет, как и многие российские миллионерши, тщательно скрывается за образом «строгой мамки».

Елена Батурина

Больше всего меня поразила Елена Батурина.

Михаил Метцель/ТАСС

Этой женщине 56 лет, и она возглавляет рейтинг «Форбс» (состояние 1200 млн. долларов). Успешно сделала карьеру еще будучи замужем за мэром Москвы Юрием Лужковым, владеет компанией «Интеко» и кучей недвижимости по всему свету.

Может, это тяжелый и трудоемкий бизнес сожрал красоту, женственность и привлекательность этой дамы? Нет, такой же она была и в молодости:

http://wattle.ru

На разных этапах своей жизни Наталья Батурина пыталась играть в женщину, но у нее это не получалось.

https://compromat.ws

Я не миллионерша, и поэтому, наверно, не могу понять: как можно запустить себя, наплевать на внешний вид и, имея ОГРОМНЫЕ деньги, выглядеть так? На что наша женщина-миллионерша тратит деньги? Наверное, скупает недвижимость, заботится о благополучии детей и внуков, помогает благотворительным фондам. Но про себя, любимую, почему-то целенаправленно забывает.Итак, сейчас мне почти тридцатник, миллионершей я не стала, а фантазии той 15-летней девочки вызывают у меня только улыбку. Теперь-то я знаю, как выглядит настоящая успешная бизнесвумен: дурно покрашенные волосы, усталый вид, лишний вес и безвкусная одежда. Свое идеальное платье-футляр я мысленно отправляю в топку....

Если бы 15 лет я увидела этот список «Форбс», я бы сказала: «Мне не нужны даже ВСЕ деньги мира, если я буду выглядеть вот так!».

У меня к вам вопрос. Что бы выбрали: стать Еленой Батуриной (с ее миллионами, но без права на пластические операции, косметолога и стилиста) или остаться собой (человеком небогатым, но симпатичным)? Ставьте лайки и пишите комментарии!

zen.yandex.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка