-
Гороскопы
Лунный гороскоп на неделю с 22 по 28 июля
Каждую неделю Луна проходит через несколько знаков Зодиака, влияя на наши чувства, желания и события. В каких делах нас ждет успех, а какие из них лучше отложить на другой день?
22 июля, понедельник
Луна в знаке РЫБЫ: сегодня стоит набраться терпения, быть снисходительнее к реакциям окружающих. У многих людей растет чувствительность, степень возбудимости. Не поддавайтесь влиянию чужих эмоций, берегитесь любых форм зависимости. Кстати, и плохие привычки, и токсичные вещества сейчас могут навредить здоровью больше, чем обычно, — зато и расставаться с ними будет легко. Излишки нервной энергии лучше всего потратить, погрузившись в работу, активно двигаясь или занимаясь творчеством. Наконец, если не покидает чувство смутного беспокойства, стоит вспомнить: не затерялось ли в списке дел какое-то невыполненное обещание? Не «висит» ли где-нибудь долг, с которым пора расплатиться? Если получится «закрыть счета», хотя бы символически, это будет самым эффективным способом восстановить внутреннее равновесие.
23 июля, вторник
▼ Читать далее
-
Знаменитости
Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью
Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.
Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.
Игорь Костолевский
Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.
▼ Читать далее