-
Ужасы
Вот он, первый человек, который полностью изменил цвет глаз с помощью тату
Некоторых это может ужаснуть, но многие уже опробовали татуировки на глазах – это нанесение пигмента в глазную склеру (на глазном яблоке).

Эта мода пошла из США, и сейчас распространилась по всему миру. Недавно к любителям глазных татуировок присоединился еще один парень – Каран Сидху, который более известен под ником Tattoographer Karan.
Каран стал первым в мире человеком, изменившим цвет глазного яблока из белого на черный. К счастью, все прошло успешно и никаких осложнений смельчак не перенес. Делали глазное тату в Индии: это очень болезненная процедура, поэтому ее растянули на несколько дней.
После окончания нанесения тату глаза Карана были опухшими неделю. Он должен был носить солнцезащитные очки, ведь воздействие яркого света причиняло ему невыносимую боль. Но, несмотря на все мучения, Каран в восторге от результатов: «Это выглядит потрясающе. Я никогда не чувствовал себя таким гордым. Я чувствую, что это самая элитарная вещь, которую можно сделать в модификации тела» – говорит он.
У Карана уже более 44 000 подписчиков в инстаграме, а еще – собственная тату-студия в Нью-Дели.
antipriunil.ru
Комментарии
-
Юмор и Развлечения
4 самых необычных профессии на земле
Чтоб я так работал! Эти люди придумали, как сбежать из скучного офиса.
Вас также могут заинтересовать статьи:
Как пьют эспрессо в космосе?
Малоизвестные достопримечательности СНГ, достойные посещения
11 неожиданных способов рисования
Реклама
Комментарии ()