популярное

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Не бойтесь

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

  1. Гороскопы

Гороскоп на осень для всех знаков зодиака

Осень-2019: что ждет нас в новом сезоне? Чего стоит опасаться, на что надеяться и каких сюрпризов ожидать — все это в нашем свежем гороскопе от победителя «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа.

ОВЕН


Осень для Овнов пройдет спокойно. Но это даже хорошо, потому что в вашем случае — все на пользу. Сентябрь — хороший повод подумать о прекрасном, раствориться в своих планах на будущее и помечтать. Что касается работы и бизнеса: октябрь может сыграть вам на руку в вопросах крупных сделок. Не советую вкладывать большие деньги, только если будут максимальные гарантии. Риски всякого рода исключите.

Тем, кто не одинок можно только позавидовать, а для тех, кто в поиске — ноябрь и декабрь могут оказать услугу, причем не удивляйтесь, если это будет хорошо знакомый вам человек, который однажды растворился внезапно в толпе. Также внезапно он может снова появиться. Этот роман не принесет перспектив, но может стать знаковым в определенных вопросах опыта. Но будьте аккуратны, не исключайте того, что вы можете просто быть в данный момент выгодны для кого-то.
В одежде стоит пересмотреть свое отношение к классике. Разнообразие! Попробуйте!

ТЕЛЕЦ

Представителей этого знака зодиака осень одарит сюрпризами. Особенно это касается тех, кто одинок в личной жизни. Сентябрь — все шансы повстречать именно того, кто вам нужен. В октябре все располагает к тому, чтобы приобрести что-то серьезное, допустим то, чего вы так давно хотели. Мечтали о машине? Покупайте. Но прежде посоветуйтесь с родными и близкими.

Важный период, чтобы прислушиваться ко мнению уважаемых вами людей. Запомните, что лучше всего, чтобы избежать неприятных ситуаций, оформлять юридически все на свое имя. Доверие — ваше уязвимое место.

Советую выбирать вещи розовых оттенков.

БЛИЗНЕЦЫ

Сентябрь для Близнецов — это своеобразное начало. Есть смысл пересмотреть свои взгляды на привычные вещи. Попробуйте забыть о старых «схемах» и маршрутах. Пробуйте, удивляйте и удивляйтесь сами. Вам все будет по плечу. Очень рекомендую поездки, смену места работы. Эта осень позволит вам реализовать себя.

У всех Близнецов есть тонкая связь с природой. Когда жарко, представители этого знака зодиака теряют силы. И наоборот — наполняются энергией в холодное время года. Это своеобразный обмен энергией с землей. Будьте внимательны к новым знакомствам, многие вас недолюбливают за ваши успехи. Советую в одежде отдавать предпочтение светлым оттенкам, особенно зеленого цвета.

ДЕВА

Никогда полностью не получится узнать, кто же такие Девы. В них вечная загадка. И в этом их сила. В погоне за счастьем будьте крайне осторожны, избегайте подмены понятий и самообмана. Эта осень немного коварна по отношению к вам. Все, что вам будет легко доставаться, не всегда будет оборачиваться радостью. Поэтому не стремитесь к легким приобретениям.

Женщинам рекомендую избегать пластических операций и серьезных косметологических процедур. Советую одеваться более контрастно и выбирать «светлое-темное». Если не допустите ошибок, то очень вероятно, что к декабрю вы добьетесь особых высот. Следите за здоровьем, особенно на питанием. Рекомендую больше молочных продуктов, фруктов и морепродуктов, за исключением устриц.

ЛЕВ

Сентябрь начнется крайне активно. Заботы и хлопоты по дому немного будут сбивать с толку. Ваше повышенное чувство отвественности не дает вам скучать и сидеть на месте. Среди всего прочего помните о главном: прислушивайтесь к просьбам близких людей. Возможно, сейчас вы им нужны больше, чем на работе. Отпуск будет очень на пользу. Особенно во второй половине ноября.

Для повышения иммунитета советую употреблять в пищу больше сухофруктов. По желанию можно начать закаляться, но под наблюдением опытных людей. Или попробовать самостоятельно контрастный душ. Иммунная система осенью особенно уязвима.

Конец года — очень хороший период для того, чтобы наладить общение со старыми друзьями, которых вы, возможно, упустили из виду. В одежде советую больше ярких красок. Особое внимание хочу уделить вопросу друзей: если есть те, кто обижен на вас и ушел в тень, а также те, кто просто исчез без причин, постарайтесь восстановить общение. Я сейчас говорю не о тех, кто был на самом деле не прав по отношению к вам, а о тех, по отношению к кому, возможно, были несправедливы вы. Привлекайте внимание и не бойтесь этого.

СТРЕЛЕЦ

Начиная с сентября, такое качество как принципиальность, будет работать только на вас. Не уступайте и не отступайте. Октябрь располагает к резким карьерным рывкам, поэтому если есть хотя бы намек на то, что на работе «грозят» перемены, воспользуйтесь этим моментов и берите то, чего вы заслуживаете.

Тем представителям знака, кто в паре, не о чем беспокоиться, а тем, кто одинок, я рекомендую попытаться научиться получать удовольствие от этих моментов наедине с самим собой. Вам недолго придется оставаться одинокими. Но об этом не сейчас. И не стоит расстраиваться, потому что уже сегодня вам никто не мешает быть счастливыми и успешными.

Советую пить больше жидкости, но не перестараться. Все хорошо в меру. Не стесняйтесь привлекать к себе внимание. Будьте смелее в одежде. В остальном — красноречие и умение быть в центре внимания играет в вашу пользу.

РЫБЫ

Награда рано или поздно находит своего победителя. Сентябрь начнется с хороших новостей и материальной прибыли. Тратить не торопитесь, так как ноябрь и декабрь озадачат внезапными расходами. Лучше быть готовым и иметь хотя бы какой-то денежный запас.

Личные отношения не причинят расстройств. Вы будете как никогда гармонично ощущать себя в семейном кругу, наслаждаться как совместным ужином, так и активными походами по магазинам. Советую посетить «места силы». Есть смысл отправиться, возможно, в забытые вами уголки России, где когда-то вам было хорошо. Эта поездка наполнит вас эмоциями и свежей энергией. Осенью это особенно важно. Духовная пища как никогда будет кстати.

Для тех представителей, чья личная жизнь под угрозой, решающим станет ноябрь и конец года. Либо получится сохранить и укрепить, либо придется пережить очередное разочарование. Но не отчаивайтесь, все рано или поздно случается так, как случается.

В одежде отдавайте предпочтение песочным тонам разной насыщенности.

СКОРПИОН

Начиная с середины октября по ноябрь велика вероятность угодить в депрессию тем, кто оказался в сложном жизненном положении. Вы, конечно, не сдадитесь, но постарайтесь также и не потерять драгоценное время, подаренное свыше. Не ставьте ни на чем крестов, идите вперед к своей цели вопреки всему. Вам не привыкать.

Тем, кто близок к природе, советую больше времени проводить в парках, скверах, на море. Будет отлично, если вы выращиваете дома цветы. Это так успокаивает, и более того, дарит силы. Постарайтесь не зацикливаться на негативных моментах. Находите поводы для радости, даже если явных нет. Встречи с друзьями — на пользу! Откровения до утра — на пользу.

Стоит дождаться окончания осени, и зима щедро вас одарит вас. Конец осени и начало зимы — это очень благоприятное время для создания семьи, а также рождению или зачатию детей. Советую исключительно глубокие оттенки в цвете одежды. Насыщенный серый, зеленый, сиреневый.

РАК

Осень — некая меланхолия... Для ярких представителей знака уже в конца августа появится ощущение, что перед ними открылись неведомые двери, заглянуть за которые страшно, но безумно интересно. Скажу вам так: если нет причин для объективного беспокойства, то сделайте этот шаг вперед и насладитесь новой волной. Вы давно засиделись на месте. Пора действовать.

Семья! Побольше уделяйте ей время. Стоит накрыть однажды вечером стол и вместе обсудить что-то интересное. Никаких опасностей нет, только хочется дать совет, касательно здоровья: если сложилась ситуация, которая требует хирургического вмешательства и терпит время, то лучше всего отложить все на начало декабря.

Воспользуйтесь всем своим обаянием, чтобы привлечь в свою жизнь новых интересных людей. Эта осень — очень хороший период для крепких взаимоотношений.

КОЗЕРОГ

Не стоит много внимания уделять это осенью саморазвитию. Вы достаточно много сделали в начале года, потому можно немного отдохнуть и расслабиться. До конца года исключите все риски. В следующем году все будет иначе, но в конце этого года лучше потерпеть, сохранив нервы и средства.

В принципе, период с сентября по декабрь благоприятен. Много встреч, много мероприятий, причем как запланированных, так и внезапных.

Одиноким представителям знака я рекомендую посетить театр или музей. Сияйте и заявляйте громко о себе даже своим внешним видом.

ВОДОЛЕЙ

Если вы творческая натура, то это ваша осень! Любое творчество поможет вам приятно провести время, а в некотором смысле и обрести себя. Водолеям совсем бы не рекомендовал начинать строительство дома или ремонт в конце этого года. Отложите до весны, это будет более благоприятный период для долгосрочных и крупных проектов.

Сентябрь поможет в делах сердечных, а конец октября и начало ноября ознаменуются чередой побед в разных сферах. Особое внимание стоит уделить нервной системе. Ресурсы не бесконечны, даже если вы полны оптимизма. Помните об этом.

Совет: ближе к концу года особое внимание стоит уделить полости рта (посетить стоматолога) и гинекологии (что касается женщин).

ВЕСЫ

Не удивляйтесь, если осень начнется с небольших (даже скорее мелких) потерь. Главное думать о том, что если в чем-то убывает, в чем-то прибывает. Расстраиваться не нужно, но собранность и настороженность не помешает.

Период с сентября по конец октября сам по себе будет не самый звездный, поэтому немного придется постараться. Конец ноября и начало декабря вернут все на свои места и вы наконец-то вдохнете полной грудью. Отличный период для всего, о чем только мечталось.

Ближе к концу года для Весов очень важным станет связь, кровная связь. Так или иначе, вы будете либо максимально часто встречаться с родственниками, либо думать о них.

В одежде: если спортивная одежда — это ваше, то главное на соответствующих мероприятиях быть вопреки всему истинной леди с преобладанием нежных и светлых тонов.

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка