популярное

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Не бойтесь

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

  1. Знаменитости

Актрисы, певицы и аристократки: громкие романы принца Гарри

До свадьбы с Меган Маркл принц Гарри считался не только завидным женихом, но и ловеласом. Ему постоянно приписывали новые романы как с английскими аристократками, так и со звездами Голливуда.

Младший сын принцессы Дианы никогда не имел безупречную репутацию. Еще со студенческих времен принца Гарри называли балагуром и королем вечеринок. Список его любовных побед казался внушительным, но при этом член королевской семьи не стремился связывать себя узами брака.

15 сентября принцу исполняется 35 лет. Сейчас он создает впечатление идеального семьянина, который готов всегда заботиться о жене и сыне. Кто же еще претендовал на титул герцогини Сассекской, и почему предыдущим пассиям Гарри не удалось отправиться с ним под венец?

Челси Дэйви

Пожалуй, Челси была ближе всех к заветному статусу жены принца. Их отношения с Гарри начались еще в 2004 году, хотя знакомы влюбленные были с раннего детства. Они учились в соседних школах, но в юношестве чувства так и не появились.

Роковая встреча произошла в Африке, куда Гарри приехал с благотворительной миссией. Челси к тому моменту уже несколько лет жила в Кейптауне и получала образование в местном университете. Позднее инсайдеры рассказывали, что чувства между принцем и Дэйви вспыхнули мгновенно.

Челси Дэйви
Челси Дэйви

Елизаветы II не сразу одобрила выбор внука. Дело в том, что у Челси не было аристократических корней. Отец девушки владел сафари-парком в Африке, и этот бизнес принес ему миллионы. Однако богатство потенциальной невесты никак не влияло на благосклонность королевы.

В очередной раз не обратив внимание на мнение бабушки, Гарри продолжил встречаться с Дэйви. Их отношения были сложными: девушка то и дело жаловалась на чрезмерное внимание со стороны журналистов. Они даже расставались на несколько месяцев, но в 2009 году снова стали появляться на светских мероприятиях.

Окончательный разрыв пары произошел в 2010-м. Как сообщали западные журналисты, на расставании настояла Челси, которая просто устала от внимания поклонников и журналистов. При этом бывшие возлюбленные сохранили хорошие отношения.

«Гарри обожает Челси и хочет, чтобы у нее все было хорошо. Она тоже очень ценит эту дружбу. Чели наблюдала за тем, что творилось на свадьбе Кейт Миддлтон, после чего окончательно решила, что не хочет выходить замуж за принца», — рассказывали друзья Дэйви.

Принц тяжело переживал разрыв с избранницей
Принц тяжело переживал разрыв с избранницей

Когда Гарри все-таки определился с выбором и сделал предложение Меган Маркл, Челси была одной из первых, кто получил приглашение на его свадьбу. Многие поклонники отметили, что на церемонии бывшая избранница принца выглядела растерянной и грустной.

Сейчас Дэйви не любит вспоминать о романе с членом королевском семьи. Она занимается бизнесом вместе с отцом и не афиширует личную жизнь.

Флоренс Браденелл-Брюс

Флоренс Браденелл-Брюс
Флоренс Браденелл-Брюс

В 2011 году Гарри все еще тяжело переживал расставание с Челси. В одном из интервью он даже назвал девушку своей единственной любовью. При этом принца постоянно замечали на свиданиях с новыми пассиями. Сначала он попробовал построить отношения с певицей Камиллой Ромстренд, но этот роман закончился всего через несколько недель.

Позже Гарри познакомился с Флоренс Браденелл-Брюс, которая работала бикини-моделью. Западные журналисты тут же заявили, что эти отношения обречены, ведь королева никогда не позволит внуку жениться на девушке с такой противоречивой репутацией. Однако эти слухи никак не мешали члену королевской семьи ходить на свидания со звездой глянца.

Флоренс давно счастлива в браке
Флоренс давно счастлива в браке

На протяжении лета 2011 года влюбленные практически не разлучались. Поклонники то и дело обсуждали, что Флоренс удивительно похожа на Челси. Сами же звезды никак не комментировал свои отношения.

Позднее выяснилось, что принц и модель расстались по обоюдному согласию. Инсайдеры утверждали, что у них так и не возникли серьезные чувства друг к другу. Вскоре Гарри на несколько месяцев уехал в командировку в Афганистан.

Браденелл-Брюс недолго горевала из-за расставания с завидным холостяком: она вышла замуж за миллионера Генри Сент-Джорджа

Крессида Бонас

Крессида Бонас
Крессида Бонас

Крессида была единственной невестой Гарри, которая полностью устраивала его бабушку. Девушка получила хорошее образование, имела безупречную репутацию, а еще могла похвастаться аристократическими корнями. Ее мать является представительницей древнего рода Керзон-Хау, и среди родственников Бонас был даже вице-король Индии.

Гарри познакомился с Крессидой через двоюродную сестру Евгению. Кузина сразу предупредила принца, что медлить не стоит, и такая девушка недолго будет оставаться одна. О романе звезд стало известно в 2012 году, и практически сразу западные СМИ стали писать о скорой свадьбе. Якобы внук Елизаветы II сходит с ума от любви, а его родственники настаивают на проведении официальной церемонии.

Крессида пыталась сделать карьеру в кино, но так и не смогла получить крупные роли
Крессида пыталась сделать карьеру в кино, но так и не смогла получить крупные роли

Однако стать женой принца Крессида так и не смогла. Влюбленные расстались в 2014 году по обоюдному согласию. Тогда инсайдеры сообщали, что Бонас просто устала от постоянной занятости Гарри. Якобы благотворительные проекты и поездки по всему миру волновали представителя королевской семьи больше, чем личные дела.

В конце августа 2019 года стало известно, что Бонас выходит замуж. Ее избранником оказался агент по недвижимости Гарри Уэнтворт-Стэнли. Влюбленные встречались несколько лет и давно мечтали о пышной церемонии. Пока неизвестно, будет ли Гарри приглашен на торжество, но в том, что на празднике появится принцесса Евгения сомневаться не приходится, ведь девушки до сих пор очень дружны.

Элли Голдинг

Принц Гарри и Элли Голдинг
Принц Гарри и Элли Голдинг

Гарри всегда был неравнодушен к представительницам творческих профессий. Его связывали отношения и с актрисами, и с моделями. В 2016 году настало время певицы. Летом представитель королевской семьи стал часто появляться на публике в компании Элли Голдинг.

Влюбленные были знакомы много лет, ведь артистка неоднократно выступала на светских мероприятиях и даже пела на свадьбе Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Сказать однозначно, когда между Гарри и Элли пробежала искра, невозможно, но они встречались всего несколько недель.

Голдинг была во вкусе принца, ведь до встречи с Меган он отдавал предпочтение исключительно блондинкам. Однако стабилньые отношения у звезд так и не сложились. Дело в том, что именно в 2016 году принц впервые встретился с Маркл. Американская актриса покорила внука королевы не только внешними данными, но и добрым сердцем. Вместе они начали заниматься благотворительностью и строить планы на будущее.

Элли тоже не отчаялась. 2 сентября 2019 года она вышла замуж за арт-дилера Каспара Джоплинга. На церемонии присутствовали Кэти Перри и Орландо Блум, Сиенна Миллер и другие звезды друзья пары. А вот принц Гарри важное событие проигнорировал.

Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Летом 2016 года произошла самая важная встреча в жизни принца Гарри. Общая знакомая устроила ему свидание вслепую с актрисой Меган Маркл. Звезда давно мечтала о бойфренде из Великобритании, но вряд ли могла предположить, что ее избранником окажется самый настоящий принц.

«Конечно, я знала о существовании королевской семьи. В детстве мне очень нравилась принцесса Диана, но в США совсем другое отношение к английским монархам. Там нет такого культа», — позднее объясняла в интервью Маркл.

Влюбленные уже через несколько месяцев после знакомства поняли, что созданы друг для друга
Влюбленные уже через несколько месяцев после знакомства поняли, что созданы друг для друга

Первые четыре месяца влюбленным удалось скрывать отношения. Они съездили в путешествие в Африке, периодические встречались в закрытых клубах и на вечеринках друзей. Когда же осенью репортеры узнали о связи Гарри с актрисой, жизнь Маркл изменилась навсегда. Ее буквально преследовали журналисты, находя все новые и новые скандальные подробности о звезде. В итоге принцу пришлось выступить с официальным заявлением, в котором он попросил оставить возлюбленную в покое.

Меган приходилось мириться не только с пристальным вниманием со стороны общественности, но и с постояными разъездами. Она все еще снималась в сериале «Форс-мажоры» в Канаде, поэтому то и дело летала между Торонто и Лондоном.

«Иногда она приезжала на три или четыре дня. Потом возвращалась в Канаду, а уже в четыре часа утра бежала на съемки. Это было сложно для нас обоих», — признался принц.

В 2017 году будущие супруги начали выходить вместе в свет. Уже тогда поклонники обсуждали, что свадьба не за горами. И все же, были опасения, что бабушка не одобрит выбор Гарри. Все-таки за плечами у Меган был развод, да и съемки в откровенных сценах не добавляли ей очков в глазах королевы. Однако Елизавета II неожиданно дала согласие на брак.

Что было дальше, вы и так знаете. Обвинения со стороны родственников Меган, пышная свадьба и рождение сына — всего за пару лет актриса превратилась в одну из самых влиятельных и популярных персон мира. Хейтеры то и дело обсуждают возможные ссоры и измены Гарри. Сам же принц не устает признаваться, что ему повезло с супругой.

Герцога и герцогиню Сассекских объединяют взгляды на жизнь и общие цели. Меган всегда хотела помогать людям, и сейчас она занимается финансированием сразу нескольких благотворительных фондов.

Конечно, Гарри приписывали романы со многими девушками, среди которых оказались даже звезды. Так, он якобы испытывал чувства к Эмме Уотсон и мечтал о свидании с Дженнифер Энистон. Однако факт остается фактом: только амбициозной и целеустремленной Маркл удалось покорить принца, сделав из вчерашнего завидного холостяка настоящего семьянина.

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка