популярное

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Не бойтесь

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Да!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

  1. Знаменитости

«Эскортницы, учитесь!»: Миро похвалила Паулину за свадьбу с престарелым Бондарчуком

Эту свадьбу поклонники режиссера Федора Бондарчука и актрисы Паулины Андреевой ждали давно.

Встречаться эта красивая пара начала еще в 2015 году, но до официального заключения брака, дело все никак не доходило.

Федор очень долго разводился со своей бывшей женой Светланой Бондарчук, решая вопросы материального плана.

И если он, наконец, стал свободным и снова смог жениться, значит, договориться бывшим супругам удалось.

На свадьбе Бондарчука и Андреевой присутствовало много знаменитых гостей, которые восхищались тем, как гармонично они смотрятся вместе.

Не осталась в стороне от этого события и скандальный блогер Лена Миро, которая одобрила выбор 30-летней Паулины. Миро посоветовала всем эскортницам брать пример с Андреевой, как женить на себе богатеньких мужчин.

«У Феди, безусловно, деньги есть. Он не бедствует, хоть и не олигарх», заметила Лена. Она считает, что благодаря своей профессии, Федор обязательно поможет Паулине с ее карьерой.

Вспомнила Миро и о Лене Перминовой — сожительнице бизнесмена Александра Лебедева.

Многие ей завидуют и считают успешной, но по мнению, блогера, Паулина оказалась куда удачливей и мудрей.

«Что приносит Перминовой лежание под толстым Лебедевым, который даже не соизволит взять ее в жены? Ну, помимо дорогих шмоток и туризма?

Правильно: ничего… Не жена и даже не модель, а просто сожительница богатого дедушки…

Паулинку хоть в кино поснимают в обмен на то, что она сопровождает на тусовках дедушку, делая, как хорошая актриса, вид, что тот еще — орел, а не старый воробей», — написала Миро в своем “Живом журнале”.

Правда, Паулине и Федору Лена пророчит скорый развод, который состоится сразу после того, как Бондарчук сделает свою молодую жену известной. Но при этом, после развода Паулина только выиграет и явно не останется у разбитого корыта.

«И если Паулина не будет дурой и не расслабит булки, то заделается режиссером, бросит дедушку и начнет снимать плохое кино…», -резюмировала Лена.

howmade.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка