-
Знаменитости
Киркоров похвастался «новым iPhone 11», но оказалось, что ему подарили старую модель
О том, что нужно всегда думать, прежде чем хвастаться обновками.

Совсем недавно в российских магазинах появился в продаже новый iPhone 11 Pro Max.
Многие знаменитости тут же кинулись покупать модный гаджет, чтобы потом похвастаться им перед своими коллегами и поклонниками.
В числе этих знаменитостей, оказался поп-король российской эстрады Филипп Киркоров.
Филипп Бедросович, заполучивший “новый” гаджет, тут же выложил в Инстаграм фото своей покупки, которой многие должны были позавидовать, и написал следующее:
«Первое фото на айфон 11 Pro Max. Воскресный день задался с утра!»
Если бы только Филипп знал, как жестоко он ошибался… Пользователи Сети тут же раскрыли певцу глаза на его приобретение, которое оказалось не последней моделью гаджета с тремя камерами, а iPhone X с двумя, выпущенным пару лет назад.
Поклонники звезды решили, что доверчивостью Филиппа кто-то нагло воспользовался и продал ему не тот айфон, неплохо на этом заработав.
К сведению, на данный момент iPhone 11 Pro Max стоит сейчас в столице более 120 тысяч рублей, в то время как тогда как iPhone X можно купить всего за 60 тысяч рублей.
Когда Киркоров понял, что его хвастовство вышло ему боком, фотографии с “новинкой” удалил. Однако, снимки уже успели распространиться в Сети и стали достоянием широкой общественности.
howmade.ru
Комментарии
-
Знаменитости
«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой
Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.
Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В
скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.
Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.
Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.
Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.
Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.
А вам нравится стиль этой светской львицы?
kakao.im
Реклама
Комментарии