популярное

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Божественно!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

  1. Знаменитости

«Башаров — идеальный мужчина для жизни!»: уверяет главная сваха Роза Сябитова

В России все знают Розу Сябитову. Ведь у неё было своё брачное агентство, которое помогало людям устраивать свою судьбу.

Правда, сейчас Сябитова его закрыла, а клиентов принимает прямо в своём доме. Кроме того, Роза уже на протяжении 10 лет является одной из ведущих телепередачи «Давай поженимся!» Ей присвоили титул главная сваха страны.

Она помогает женихам и невестам сделать правильный выбор, чтобы потом не сожалеть. Сябитова говорит, что она практичный человек. Поэтому к выбору второй половинки всегда подходит рационально. Это же она советует делать и участникам передачи.

Недавно Роза Сябитова на своей страничке в Инстаграм поделилась своим мнением о том, каким должен быть идеальный мужчина.

Также она сфотографировалась с теми мужчинами, которые, по её мнению, таковыми являются — это Андрей Рожков, Дмитрий Нагиев, Алексей Воробьев, Александр Морозов и Марат Башаров. За один снимок она получила много критических замечаний в свой адрес.

Роза выразила мнение, что главная черта идеального мужчины – это умение зарабатывать деньги, а также желание тратить их на свою любимую женщину. Ведь любой женщине приятно, когда за ней красиво ухаживают, делают подарки и сюрпризы.

Отсюда плавно вытекает второе качество – это заботливость. Заботливый мужчина никогда не оставит даму сердца в какой-либо ситуации, а всегда поможет. Женщина рядом с таким человеком чувствует сильное плечо. Как приятно, когда мужчина оплачивает все счета, если необходимо, то лекарства. При этом делает он всё сам, без намёков и открытых просьб.

Ещё Роза отметила, что важным качеством идеального мужчины является его преданность друг другу. Однако это не означает, что у влюблённых друг в друга людей не может быть личного пространства. Наоборот, главная сваха считает, что доля свободы должна быть, так как два человека – это две разные личности.

Семья для мужчины, которого можно назвать идеалом, всегда стоит на первом месте. Он сначала соблюдает интересы жены и детей, а затем для него идёт всё остальное. Если детей нет, то он должен их хотеть и просить женщину родить ребёнка. Если же женщина пока не готова к рождению ребёнка, то он не будет давить, а станет терпеливо ждать.

Сябитова не только описала качества идеального мужчины, но и разместила снимки с известными мужчинами, которых она считает идеалами. Среди фотографии, была ода, которая вызвала недоумения и много разговоров. Это снимок с Маратом Башаровым. Подписчики Розы недоумевают, как можно считать Башарова идеалом.

Ведь он неоднократно избивал свою жену, а затем перед телевизионными камерами просил прощения. В своё оправдание актёр говорил, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Только это нельзя считать оправданием своих действий.

Под фотографией актёра и телеведущей размещено много разгневанных, критических и недоумённых комментариев. Некоторые высказывания довольно обидные.

Пока Сябитова молчит и не отвечает на критику в свой адрес. По всей видимости она не была готова к такому повороту событий и не думала, что обычная фотография вызовет такую волну негативных эмоций.

falover.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка