-
Общество
Лишившаяся кистей Маргарита Грачева выходит замуж
В декабре 2017 года жительница Серпухова стала жертвой гнева своего супруга. Он посчитал, что Маргарита Грачева ему изменяет, а также разозлился, когда она захотела с ним развестись.

Дмитрий отвез жену в лес и отрубил ей кисти. Мужчина находился в состоянии аффекта, поэтому потом сразу же направился с женой в больницу. Одну руку удалось спасти и пришить, а вместо второй Маргарите установили новый бионический протез. Теперь она живет с сыновьями и мамой, а ее экс-супруг отбывает наказание за совершенное преступление.
26-летняя Грачева выпустила книгу «Счастлива без рук», в которой рассказала всю историю. В одной из последних глав появился некий Мистер Икс, но имя его она не назвала.
«Это реальный человек из моей жизни, не какой-то выдуманный персонаж. Пока я не хочу это афишировать. С мамой я этого человека уже познакомила. Он сделал мне предложение, я его приняла. Будет свадьба. Но не в этом году», — призналась Рита.
Мария Грачева выпустила книгу
Мама двоих мальчиков мечтает о счастливой и большой семье. Рита хотела бы родить еще дочь. Грачева воспринимает выпуск книги, как способ поделиться с людьми своей историей, становиться писателем она не планирует. Карьера блогера ее тоже не интересует.
«Книга для меня стала возможностью еще раз сказать спасибо многим-многим людям, которые мне помогли и помогают. Мне часто пишут женщины, которые пережили бытовое насилие, или люди, которые лишились рук, ног и пытаются найти в себе силы, чтобы не сломаться. Я готова помогать какими-то советами», — признается Рита.
Накануне Грачевой должны были сделать еще одну операцию на левую руку. После этого она собирается вернуться к работе. «Мне и сейчас очень хочется работать. Есть несколько вариантов, но я сама взяла паузу», — говорит Рита.
По словам Грачевой, она не собирается сидеть дома, даже когда ее бывший муж выйдет из колонии. Ему дали срок — 14 лет. Многие считают, что он может причинить ей вред. Маргарита оформила развод с супругом и забрала сыновей к себе.
Недавно Грачева приняла участие в провокационной фотосессии. Она хотела показать на своем примере, что несмотря на протез, остается привлекательной женщиной. В соцсетях некоторые раскритиковали ее образы.
«Видела публикации про себя в иностранных изданиях. В Британии была заметка о том, какая я молодец, что стараюсь быть красивой даже после пережитого. Но там, в Европе, все иначе. Там протез никого не шокирует. А у нас в комментариях есть реплики: мол, если она так фотографируется, значит, не зря ей муж руки отрубил. Но я ни разу не пожалела о том, что сделала эту фотосессию. Мне писала одна девушка, у нее тоже нет руки, благодарила. Раньше она старалась скрыть от окружающих свою травму. А теперь стала ходить в футболке с коротким рукавом», — рассказала Грачева «Комсомольской правде».
www.starhit.ru
Комментарии
-
Юмор и Развлечения
20+ самых смешных открыток с убойным юмором
Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.
Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!
Вас также могут заинтересовать статьи:
Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Реклама
Комментарии