популярное

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Не бойтесь

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

  1. Гороскопы

Топ-5 самых авантюрных знаков зодиака

Авантюризм в крови — такое распространенное выражение. Наш эксперт, победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа считает, что склонность в приключениям дается при рождении.

5 МЕСТО — ОВЕН

Активный знак. Овнам не сидится на месте практически никогда. Они способны завтракать в одной точке планеты, а ужинать в другой. Это абсолютная норма. Жизнелюбивы, общительны, коммуникабельны, трудяги. Все эти качества делают Овнов незаменимыми партнерами, сотрудниками, друзьями и прочее. Если вам нужен рядом человек, способный в одну минуту принимать кардинальные решения, менять все местами, удивлять и поражать — вам нужен Овен.

4 МЕСТО — ТЕЛЕЦ

Натура Тельца устроена таким образом, что им всегда нужно «чего-то ждать». Без стимула они жить не способны. Через месяц предстоит поездка? Телец будет жить этой мыслью. Поступило предложение «рвануть» куда-то ночью, отменив все дела и забыв обо всем? Да! Телец живет этими моментами, у него жажда приключений, острая нужда в движении и огонь в сердце, пылающий страстями! Единственное, в чем Тельцы должны быть уверены, так это только в том, что все выглядит безопасно и не обещает рисков.

3 МЕСТО — СТРЕЛЕЦ

Очень свободолюбивый знак. Их нельзя остановить, если они задумали что-то. Не старайтесь! Вопреки многому Стрелец сделает все по-своему, в чем-то даже рискуя. Риск — это своеобразный некий стимул для представителей этого знака. Энергичные, позитивные (по большей части) и компанейские — Стрельцы поражают своими идеями, иногда даже пугают, но к этому можно привыкнуть, потому что их авантюризм очень часто оборачивается радостью и дает свои плоды.

2 МЕСТО — ВОДОЛЕЙ

Интересные неутомимые натуры. Обожают все новое, стремятся двигаться вперёд, вперёд и ещё раз вперёд. Готовы к подвигам. Иногда сами не понимая, что именно ими движет, Володеи хватаются за все подряд. В один день придумать себе план и воплотить его в жизнь вопреки всем закономерностям? Да! Это про них. Сегодня Водолеи увлекаются шахматами, завтра уверенно сидят в седле и скачут рысью, а послезавтра экипированные покоряют горы, преодолевая себя и обстоятельства. Одним словом, не соскучишься с ними!

1 МЕСТО — БЛИЗНЕЦЫ

Бесконечно переполняемые идеями Близнецы хотят успеть и попробовать все. Чувство страха по неизвестным причинам очень часто уходит на второй план, когда речь идет о тайной страсти к чему-то. Бесстрашие Близнецов и многогранность личности — взрывоопасная смесь со знаком плюс. Слушаете своего друга Близнеца и сомневаетесь, что все правда? Все правда! Они живут порой одним днем, и именно это дает им шанс за шансом преуспевать, развиваться и покорять вершины.

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка