популярное

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

  1. Мода и стиль

В чём Эвелина Хромченко не советует встречать год Металлической Крысы

Новогодняя ночь уже совсем близко! С одной стороны, это действительно радостное событие. Для многих именно этот праздник служит символом начала новой, лучшей жизни. С другой стороны, перед самой веселой ночью в году нужно еще столько всего успеть!


Наряд на новогодний корпоратив

Создание подходящего образа, который будет соответствовать новому символу года, важен как для женщин, так и для мужчин. Однако выбрать наряд на новогодний корпоратив женщине гораздо сложнее!

Альтернатив настолько много, что глаза разбегаются, а рука сама тянется к кошельку. Хочется купить всё и сразу! Однако мы настоятельно рекомендуем хорошенько подумать, перед тем как принимать окончательное решение.

Сегодня мы рассмотрим цвета твоего будущего прикида, а также различные вариации конкретных нарядов и подходящих аксессуаров.

Варианты расцветки новогоднего наряда

  1. Белый
    Это цвет счастья, безмятежности и любви. Помни, что белый цвет не обязательно должен быть снежным, таким, что аж режет глаза. Это может быть цвет светлого масла, слоновой кости, топленого молока. Вариации перламутровых и жемчужных тонов тоже весьма привлекательны и не так бросаются в глаза, как холодный белый с легким голубоватым оттенком.
  2. Серый
    Тоже может быть разной насыщенности. Для вечеринки отлично подойдут либо серебристые тона, либо цвета мокрого камня
  3. Бежевый
    Холодные персиковые цвета будут шикарно смотреться с крупными яркими украшениями и выразительным макияжем. Сдержанность одежды позволяет выбрать практически любые аксессуары и украшения.
  4. Металлические цвета
    Смотрятся по-настоящему броско, но очень стильно. Платья такого плана можно смело дополнять вещами из совершенно других материалов. Мех подойдет для такого случая идеально.

Готовые примеры новогодних образов

  1. Платье металлической расцветки
    Такое платье отлично подойдет всем барышням с красивыми изгибами. Ткань красиво ниспадает, подчеркивая изящество линий, однако выглядит совсем не вульгарно. К платью желательно подобрать темный пояс и пару объемных сережек.
  2. Платье-пиджак
Белое платье-пиджак — это самый главный тренд уходящего года. Такая функциональная и в то же время красивая вещь должна облагородить гардероб каждой барышни
  • 3. Романтичное платье с воланами
Романтика в белом цвете будет актуальна всегда. Натуральный макияж и сдержанная прическа отлично дополнят картину.
  1. Костюм и светлые полусапожки
    Яркий костюм из блестящих пайеток хорошо подойдет именно для корпоратива. Образ легко трансформировать, сняв верх. Яркие брюки будут выгодно смотреться с бежевой блузой или серебристой рубашкой. Новогодний брючный наряд на корпоратив станет по-настоящему выгодным приобретением.
  2. Платье с открытой спиной
    Поистине самый женственный образ, который подойдет скромным личностям, любящим удивлять окружающих своей непредсказуемостью
    Просмотри все возможные варианты и выбери именно тот, к которому лежит твоя душа. Совсем не обязательно покупать слишком праздничный вариант в виде платья из блестящих пайеток или наряда с чересчур глубоким вырезом, которые ты вряд ли сможешь надеть в будний день.

Вполне реально найти золотую середину: красивый костюм, который чудесно подойдет для вечеринки при наличие видных изысканных украшений. Однако тот же костюм ты сможешь успешно скомбинировать со скромной блузкой и прийти в нем на встречу выпускников, а то и в офис.takprosto.cc



Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка