популярное

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

  1. Здоровье

Методы, которые помогают удалить мокроту из гортани

Ее возникновению способствует так называемая мокрота. Она собой представляет вязкую жидкость, которая выделяется как средство самозащиты. Внешние факторы являются раздражителем наших дыхательных путей, а мокроты защищают наш организм от их вредного воздействия.

Большое их количество также пагубно на нас влияет и может служить причиной возникновения различных заболеваний. Доктора рекомендуют эти продукты, чтобы лишняя мокрота не скапливалась в горле, а вовремя выводилась.

Включите в рацион куркуму.

Это хороший антисептик и антиоксидант. Благодаря своим бактерицидным свойствам, она уменьшает количество мокрот и тонизирует наш организм.

Приготовьте себе полоскание для горла: куркума, соль и чашка теплой воды. Ополаскивайте горло несколько раз в день. При очень сильных инфекциях рекомендуют пить теплое молоко с куркумой, в народе еще его называют “золотым”.

Мед с лимоном.

Эта композиция прекрасно укрепляет иммунитет. В пропорции 2:1 разведите мед с лимоном и ешьте чайную ложку утром, в обед и вечером. Лишние мокроты уйдут и улучшится общее состояние организма.

Подсоленная вода.

Приготовьте солевой раствор: на чашку теплой воды, пол столовой ложки соли. Ополаскивайте горло несколько раз в день для устранение избыточных мокрот.

Дышите паром.

Паровые испарения растворяют горловую слизь и выводят ее наружу. Сделайте себе ингаляции с добавлением эфирных масел, например пихтового. Оно является отличным антисептиком. Мокрота с легкостью растворится и не будет вас больше беспокоить.

Употребление имбиря.

Этот продукт хорошее противовирусное средство. Имбирь широко применяют при различных заболеваниях. Приготовьте себе имбирный чай. Для этого натрите имбирь на терке и залейте кипящей водой. Прокипятите немного и добавьте мед по вкусу и несколько капель лимона.

Вышеперечисленные продукты хорошо помогают при заболеваниях так и при их профилактике. Они хорошо укрепляют иммунную систему и тонизируют организм. А как вы избавляетесь от заболеваний? Поделитесь своими методами.

adfave.org

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка