популярное

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

  1. Знаменитости

Голые ягодицы Кейт Миддлтон и потные подмышки Меган Маркл: модные конфузы членов королевской семьи

Кейт Миддлтон заставила весь мир обсуждать себя, когда на одном из мероприятий ветер приподнял ее юбку. Однако это далеко не единичный случай: иногда наряды членов королевской семьи становятся причиной для скандалов и конфузов.

Надо отметить, что ветер — это вообще злейший враг 38-летней Кейт Миддлтон. Дело в том, что герцогиня Кембриджская очень любит легкие платья из воздушных тканей. Еще в далеком 2011 году она пострадала из-за этой своей слабости.

Тогда Кейт и Уильям посетили очередное публичное мероприятие. Мидлтон надела желтое платье, которое уже успело стать культовым. Наряд казался совершенно обычным, было лишь одно важное «но»: в тот день дул сильный ветер. В результате порывы так сильно развевали подол платья герцогини, что в какой-то момент фотографы смогли снять ее обнаженные ягодицы.

Кейт VS Меган: лучшие образы герцогинь в 2019 году

Кадры мигом разлетелись по всем изданиям, но, кажется, Кейт тот конфуз ничему не научил. Герцогиня порой так же появляется на светских раутах в нарядах, которые могут поставить ее в неловкое положение.

Ходили слухи, что после этого случая у Кейт была серьезная беседа с королевой
Ходили слухи, что после этого случая у Кейт была серьезная беседа с королевой

От ветра страдала и супруга принца Чарльза — Камилла Паркер-Боулз. Однажды она выбрала для выхода в свет элегантное голубое платье, подол которого то и дело раздувало в разные стороны. Женщина, конечно, придерживала юбку руками, но это не помешало папарацци сделать неколько пикантных снимков.

Камилла запомнила урок, поэтому стала выбирать наряды более строгого фасона: в таких платьях можно не беспокоиться, что опозоришь королевскую семью.

Камилла Паркер-Боулз
Камилла Паркер-Боулз

Однако больше всего проблем коварный ветер создал Луизе Виндзор, внучке королевы Елизаветы II. На свадьбе принцессы Евгении подол платья 15-летней девочки полностью поднялся вверх, поэтому миллионы поклонники монархов увидели ее трусы. Представительница правящей династии поспешила поправить наряд, но это не остановило обсуждение конфуза в Сети.

Луиза Виндзор
Луиза Виндзор

Луиза была очень смущена из-за произошедшего
Луиза была очень смущена из-за произошедшего

А вот Меган Маркл иногда и сама не против привлечь к себе внимание. Так, еще до родов герцогиня появилась на публике в полупрозрачной юбке. Тогда ее голые бедра не обсуждал только ленивый.

Поклонники были уверены, что Меган специально выбрала откровенный наряд
Поклонники были уверены, что Меган специально выбрала откровенный наряд

Вблизи видно, что юбка почти полностью прозрачна
Вблизи видно, что юбка почти полностью прозрачна

В январе 2020-го супруга принца снова была в центре внимания модных критиков: она посетила публичное мероприятие в бежевом свитере и коричневой юбке. По всей видимости, герцогиня очень волновалась перед встречей с публикой, из-за чего в районе подмышек у нее появились темные круги от пота. Конечно, такой казус вызвал бурное обсуждение в прессе, но Меган не привыкать к потокам негатива в свой адрес.

Несмотря на обильное потоотделение, Меган выглядела вполне счастливой
Несмотря на обильное потоотделение, Меган выглядела вполне счастливой

Еще одна любительница эпатажа — Пиппа Миддлтон. Поклонники до сих пор помнят ее сексуальный наряд на свадьбе Кейт. Тогда платье Пиппы оказалось настолько обтягивающим, что все взгляды были устремлены не на невесту, а на пятую точку ее родственницы.

В 2017 году младшая Миддлтон снова решила удивить публику, появившись на теннисном матче в полупрозрачном платье. Наряд хоть и выглядел приличным, но все-таки подогрел обсуждения на тему о рамках вседозволенности для родственников королевских особ.

Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон

Вблизи было заметно, что платье Пиппы — прозрачное
Вблизи было заметно, что платье Пиппы — прозрачное

Еще одна любительница эпатажа, принцесса Беатрис, появилась на публике в наряде, который был бы откровенным даже для звезды Голливуда, не говоря уж про внучку королевы. Платье оказалось почти полностью прозрачным и во всей красе демонстрировало фигуру Беатрис.

Но принцесса сделала вид, что не заметила скандала. Сейчас Беатрис уже не позволяет себе такой откровенности на публике. Хотя впереди у нее свадьба, и кто знает, какой наряд выберет внучка Елизаветы II для церемонии.

Принцесса Беатрис
Принцесса Беатрис

В большинстве случаев модные конфузы членов королевской семьи происходят из-за внешних факторов, но иногда в них виноваты и стилисты монархов. Для поклонников же такие неудачные выходы становятся поводом вспомнить, что все мы всего лишь люди, имеющие право на ошибку.

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка