популярное

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

  1. Знаменитости

Ирина Шейк и Брэдли Купер помирились

Ирину Шейк и Брэдли Купера считали одной из самых ярких пар Голливуда. Многие думали, что в их отношениях царит идиллия, но в прошлом году они расстались и, по слухам, даже не общались все это время. Но зимой все же смогли помириться.

Брэдли Купер и Ирина Шейк

Громкое расставание Ирины Шейк и Брэдли Купера в прошлом году не оставило равнодушным никого — СМИ наперебой писали о том, что у актера новое увлечение, в то время как модель занимается домом и семьей. На протяжении нескольких месяцев знаменитостей то «разводили», то «сводили» вновь, пока весной не стало окончательно понятно, что они расстались.

Знакомые и друзья пары говорили, что Ирина сама заявила о намерениях завершить отношения, потому что за четыре года романа так и не получила предложение руки и сердца, хотя и родила актеру малышку Лею. Говорят, что Шейк мечтала о большой и дружной семье, но Куперу это было не нужно, потому что сейчас у него в планах карьера.

Купера часто видят с дочерью
Купера часто видят с дочерью

После расставания они перестали общаться — что очень затрудняло воспитание совместной дочери. Несмотря на обиду, Шейк не стала препятствовать Куперу видеться с ребенком, которого фотографы постоянно ловили на прогулке вместе с девочкой.

Но спустя семь месяцев их отношения вышли на новый уровень. Инсайдер сообщил, что оба смогли пережить обиды и стали общаться ради дочери и теперь даже встречаются на совместных семейных прогулках. Косвенным подтверждением этих слов служит совместная фотография Шейк и Купера на вечеринке после церемония вручения премии BAFTA, где они мило беседовали между собой и позировали фотографам.

«Они оставили противоречия в прошлом, зарыв топор войны. На церемонии BAFTA и последующей вечеринке они выглядели как оставшиеся в добрых отношениях бывшие возлюбленные, а не враги. Мероприятие проходило в частном клубе, и при желании они могли легко избежать друг друга, разойдясь по разным углам, однако этого не сделали», — рассказал друг звезд.

Несмотря на то, что многие поклонники до сих пор верят в их воссоединение, американские журналисты говорят о том, что это невозможно — слишком сильна обида Шейк, которая уже перевернула эту страницу, да и сам Купер не делал никаких попыток к этому.

СМИ утверждают, что Ирина пока ни с кем не встречается — хотя поклонников у нее всегда было много. Сейчас у нее на первом месте стоит карьера в модельном бизнесе, а также забота о дочери.

Напомним, что весной мировые таблоиды стали активно писать о романе Брэдли Купера и Леди Гаги, которые не только убедительно сыграли в фильме «Звезда родилась», но и спели на церемонии вручения премии «Оскар» в прошлом году. После этого сообщалось, что Гага послужила причиной расставания двух знаменитостей, но недавно стало известно, что все это были выдумки журналистов, и отношений между ними никогда не было.

По материалам InTouch.

Фото: Legion-Media, Instragram

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка