популярное

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

  1. Знаменитости

Бесподобный актер с лукавой улыбкой. История известного актера Георгия Штиля

Когда началась Великая Отечественная, нашему герою было всего 9. Семья с немецкой фамилией Штиль была эвакуирована из блокадного Ленинграда в ноябре. Папа остался в городе и продолжал работать на предприятии по добыче торфа.

С тех пор единственным кормильцем семьи стал Георгий, в Башкирии, куда они вынуждены были перебраться, мать и бабушка занимались вышивкой, а паренек брался за любую работу: копал огороды, собирал ягоды, которые потом сдавал, колол дрова – одним словом, делал все, чтобы заработать немного денег.

От такой постоянной тяжелой нагрузки парень перестал расти.

После окончания школы он планировал учиться в летном училище, но не смог поступить, так как «завалил» экзамен по немецкому языку, затем отправился в мореходку, откуда вскоре был отчислен за драку. Через некоторое время попытал судьбу в машиностроительном техникуме, где проучился всего год, после чего решил бросить учебу. Позже наш герой поступил в физкультурный техникум, однако вскоре ему предстояло пройти службу в армии.

Четыре года своей жизни он отдал военно-воздушным силам, несмотря на то, что служба затянулась, ему нравилась эта деятельность, ведь именно в армии он нашел свое призвание. Здесь он начал читать стихотворения и юморески. От его выступлений все были в восторге. Юрий понял, что сцена – это то, что ему нужно.

После дембеля, окончив физкультурный, он подал документы во МХАТ, куда был принят, но учиться не стал, так как парню не понравилась столица. Он вернулся в родной Ленинград, где поступил в театральный вуз имени Островского.

Главреж БДТ был в восторге от данных паренька, его внешность вызывала улыбку и не оставляла ни единого шанса конкурентам. Еще будучи студентом он получил роль в спектакле «Гибель эскадры».

Штиль – комедийный актер, среди самых популярных его работ есть роли в постановках:
«Божественная комедия», «Ханума», «Ревизор», и многих других.

За шестьдесят лет работы в театре он сыграл свыше 50-ти ролей, и это не предел, ведь в свои 88 лет он все еще продолжает выходить на сцену театра.

В мире кинематографа Георгий Штиль считается рекордсменом по количеству сыгранных ролей, только представьте, на его счету свыше 210 ролей. Конечно, не все роли главные, но каждая из них – запоминающаяся.

В мире кинематографа он стал известен после выхода в широкие массы кинокартин «Старая, старая сказка» и «Новогодние приключения Маши и Вити». Эти кинокартины принесли ему любовь зрителей, но настоящий фурор был после сериала «Убойная сила», где он сыграл тестя Василия Рогова, который то варит чачу, то ремонтирует машину, то дарит военные атрибуты зятю, который едет в Чечню. К слову, на момент съемок артисту уже было почти 70 лет.

В личной жизни актера было две любви. Первой супругой стала Р. Павловна, с которой Жора прожил почти 40 лет. Их свела общая подруга, через месяц после первого свидания они поженились, увы, детьми не обзавелись, так как у Риммы были проблемы со здоровьем. Она смогла побороть рак, только вот не предвидела инсульт, который парализовал ее. На протяжении пяти лет Георгий ухаживал за любимой, а когда она ушла, он нашел ее завещание, в котором супруга просила его найти новую избранницу и жениться.

Второй супругой нашего героя стала Леана Зурабовна – доктор, которая лечила Римму. Они встретились случайно и сразу поняли, что хотят быть вместе. На тот момент Георгию уже было 75 лет. Сегодня он счастлив в браке и воспитывает внуков, пусть и не своих.

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка