популярное

Парень потрясающе читает.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

  1. Знаменитости

Жена Кирилла Андреева: «Алкоголизм – трагедия группы «Иванушки International»

Кирилл Андреев — черненький из «Иванушек», который на протяжении многих лет разбивает девичьи сердца. Певец прошел через трудные периоды в жизни, о чем поведал Лере Кудрявцевой в шоу «Секрет на миллион».

Так, Андреев рассказал, что когда начал выступать в группе и добился успеха, то «словил» звездную болезнь. Правда, 49-летний артист признается, что она бывает у всех — главное понять это и вовремя остановиться.

А вот проблемы с алкоголем в какой-то момент стали краеугольным камнем в группе. Так считает супруга Кирилла Лолита, с которой он счастлив в браке долгие годы. Она спокойно относилась к его поклонницам и постоянным гастролям, но вот теперь алкогольные загулы не могла.

«Это была наша большая проблема, это была трагедия группы, да и многих других. Не говорить об этом нельзя, потому что многие умирают, и мы как-то договорились, что будем рассказывать», — заявила жена певца.

Группа по-прежнему активно гастролирует по России
Группа по-прежнему активно гастролирует по России

Она вспомнила, что ей приходилось отнимать у мужа бутылку — при том, что дома Кирилл никогда не буянил, а тихо-мирно шел спать. Но, просыпаясь на утро говорил: «Мне плохо, у меня давление, сердцебиение. Я умру?» Сначала Лолита отвечала: «Все будет нормально», но когда терпение лопнуло, то начала пугать мужа. Однажды даже сделала вид, что собирается уйти жить к маме.

Сам же Андреев не видел в этом проблемы — во время гастролей алкоголь был способом расслабиться. «Я не валялся под кустом, но после концерта мы выпивали, это не уход в запой, а обычные посиделки каждый день. Мы тогда были молоды, нас выручало здоровье», — вспоминает звезда 2000-х.

Кирилл Андреев и Андрей Григорьев
Кирилл Андреев и Андрей Григорьев

Последней каплей для Андреева стали слова жены о том, что если он не прекратит, то она уйдет от него, а также злополучная драка на 30-летие, когда один из гостей проломил ему череп.

Когда он завязал, то стал переживать за коллегу по сцене — Олега Яковлева, который умер в 2017 году от цирроза печени. «Олегу, видимо, плохо стало — нужно было в больницу, но он отказывался: такой, самовольный человек. Олежка выпивал и были моменты, когда мы собирались втроем, без Игоря Матвиенко, без директоров, и я говорил: «Тебе нужно притормозить». Уже люди видели, как он приходил нетрезвый и появились слухи: «Иванушки» — алкоголики», — вспоминает Андреев.

Кирилл не может смириться со смертью Олега
Кирилл не может смириться со смертью Олега

Смерть друга стала для Кирилла большой неожиданностью, как и для Андрея Григорьева-Апполонова, ведь в тот год ушел из жизни не только Яковлев, но и его любимая сестра, поэтому «Рыжий Иванушка» вновь пристрастился к алкоголю. Казалось бы, постепенно ситуация наладилась, но недавно стало известно о разводе Андрея с супругой Марией, которая ушла от него и вышла замуж за баскетболиста Андрея Зубкова, поэтому он снова начал выпивать. «Был у него такой период в жизни, как-то его поддерживали. Жалко, ведь у них детки — но они до сих пор его любят», — сказал Андреев.

По его словам, Андрей «сильно косячил», но при этом с Марией они расстались в дружеских отношениях — музыкант оставил ей квартиру и машину.

В студии «Секрета на миллион» телеканала НТВ Кирилл Андреев признался, что уже много лет не употребляет спиртного и прекрасно себя чувствует. Сейчас даже в райдере группы нет пункта об алкоголе, хотя «рыжий Иванушка» как-то пытался вынести этот вопрос на обсуждение — но коллеги осудили его.

Фото: Legion-Media, Instagram

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка