популярное

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

  1. Жизнь и Мудрость

7 главных перемен в жизни женщины 40 лет

Как неожиданно для самой себя меняется женщина, когда ей стукнет 40? Современная женщина в 40+ — это по-старому приблизительно 25+. Потому что технологии, уход, косметика, медицина и возможность больше отдыхать сильно влияют. Помогают дольше сохранять молодость тела и души.

Исторически этот возраст окружает большое количество предрассудков и страхов.

Многих пугает переход в новое десятилетие жизни. А зря, ведь вас ждет много всего интересного!

1. Вы научитесь любить себя со всеми достоинствами и недостатками

Чаще всего получается так, что только к 40 годам у женщин, получается принять себя. Они перестают сравнивать свои особенности с окружающими женщинами. Сосредотачиваются на том, чего им действительно нравится. Приходит понимание, что все события в жизни происходят к лучшему.

Всё меньше хочется критиковать себя. Зато баловать, холить и лелеять нужно как никогда. Потому что ты у себя одна, и достойна самого лучшего!

2. Не мужчины будут выбирать вас, а вы мужчин

Наступает интересный период, когда женщина начинает разбираться в мужчинах, понимать кто и зачем ей нужен. Кроме того, все чаще в этом возрасте интерес начинают возникать к мужчинам младшего возраста. А раньше или сверстники, или более старшине партнеры встречались по жизни.

Станет очень легко говорить «нет», озвучивать свои желания и планы. И это дает свободу, искренность в отношениях с миром и окружающими. Жертв ради мужчин в жизни будет становиться все меньше. Главное — это ощущения счастья и гармонии, а мужчины, так или иначе, будут рядом.

3. Мнение окружающих становится безразлично

Сиюминутная уродливая мода, мнение окружающих отходят на второй план. Вы уже разбираетесь в том, что имеет в жизни настоящую ценность. Хорошо именно для вас и в какой ситуации.

Здоровый пофигизм — это отличительная черта девушек в возрасте после сорока. Такой подход прекрасно влияет на здоровье и сохранение нервной системы. Сплетницы могут удавиться своей желчью, вам на них наплевать. Вы намного выше всей суеты, красивая, уверенная в себе женщина это про вас.

4. Удобство, комфорт становятся синонимами красоты

Вы начинаете понимать, если женщине неудобно, то она не может быть красивой долго. Она не может полноценно весь вечер танцевать и наслаждаться жизнью на каблуках в 12 сантиметров. Поэтому вы выбираете танцы, веселье, путешествия, а не показную картинку. Многие жалеют, что не практиковали раньше подобный подход к жизни.

5. Вы перестанете халатно относиться к своему здоровью

Даже если с самочувствием, здоровьем все хорошо. Вопросы питания, правильного сна и отдыха будут занимать вас все больше. Дешевый алкоголь из жизни будет все чаще исчезать. Если кушать, то хорошее, сахара поменьше. Спорт — это отличное времяпрепровождение. Смотря на примеры подруг, многие все чаще начинают работать над профилактикой. Проходят просто для себя медицинские осмотры. И это просто замечательно!

6. В жизни появятся абсолютно новые источники вдохновения

Девушки 40+ вдруг вспоминают, что они долго откладывали свои увлечения, спорт, хобби. А ведь это важно, когда личность полностью реализована во всех своих проявлениях. Например, если девушка во взрослом возрасте занялась вожделенными танцами, она преображается. Ведь хобби, которые приносят удовольствие, наполняют женщину энергией, здоровьем.

Очень много историй вокруг, когда женщина, которая идет навстречу своим желаниям преображается. Женщина меняется, и жизнь вокруг становится другой. Некоторые могут замахнуться даже на кардинальные изменения, переехать в другую страну.

7. Вы примите окончательное решение, хотите ли вы еще детей

Да, в возрасте около 40 лет уже принимается решение относительно количества детей в жизни. Современная наука совершает чудеса, без проблем с 40 до 50 лет можно родить здорового ребенка. Для некоторых возможность снова ощутить себя молодой мамой — это настоящее чудо. Это помогает выглядеть и чувствовать себя моложе. Занять свободное время, если у женщины нет проблем на материальном плане.

Девушки, вы изменитесь, кто-то заметит изменения в себе. Некоторые не понимают, что они меняются. Таким девушкам очень полезно присмотреться к себе со стороны. А вы в этом возрасте замечали за собой положительные или отрицательные изменения?

zhurnal-lady.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка