популярное

Не бойтесь

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Парень потрясающе читает.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

  1. Жизнь и Мудрость

Мы решили жить вместе

— Да не бойся ты! Мать у меня — что надо! Она всё поймёт, к тому же я уже сам не маленький, имею право сам принимать решения!

Миша решительно открыл дверь и вошел в квартиру, держа за руку молоденькую, худенькую девушку со светлыми кудряшками и огромными глазами.

Анна вышла к ним навстречу.

— Привет, мам! Познакомься, это моя Катя! Мы решили жить вместе!

— Здравствуйте…- тихо сказала Катя.

— Здравствуйте, Катя, рада знакомству! Проходите!

— Мишенька, вы с Катей проходите на кухню, я там обед приготовила. Вы садитесь, кушайте. А я пока пойду вещи соберу. Вы как раз пообедать успеете, — и мать повернулась, идя в комнату.

— Мама, ты что? О чём ты? Какие вещи? Я говорю, что мы с Катей решили жить вместе!

— Я поняла, сынок. И рада за вас с Катей! Рада, что у меня уже такой взрослый и самостоятельный сын! Поняла, что вы хотите жить вместе. Вы взрослые и я ничего не имею против! Наоборот, я сейчас соберу тебе твои вещи, а вы идите, покушайте пока.

— Мама, при чем тут вещи? Ты что, хочешь, чтобы мы ушли отсюда?

— Ну конечно, сынок. Ведь ты уже взрослый, раз ты принял такое серьёзное решение, значит ты всё обдумал. Значит ты достаточно серьёзно осознал, что ты готов создать семью, взять на себя ответственность за эту семью. Значит ты продумал всё, как и где вы будете жить, как ты сможешь обеспечить свою семью. Я рада, что у меня уже такой взрослый и самостоятельный сын! Я рада за вас с Катюшей!

— Мама, ну мы думали жить здесь, с тобою…

— Со мною? Я не думаю, что Катя была бы счастлива жить со свекровью. Это первое время всё будет хорошо, вернее видимость этого «хорошо», а потом начнутся споры и скандалы. Мы все начнем просто люто ненавидеть друг друга, вы будете ссориться со мною, я с вами, вы начнете ссориться между собою и обвинять меня, а я буду винить и обижаться на вас, Катя возненавидит меня, а из-за меня и тебя тоже. Вы действительно этого хотите? Катя, скажите, вам хочется этого?

— Нет.

— Ну вот, видишь, сын. Кате этого не нужно, мне тоже, да и тебе всё это тоже ни к чему. Взрослые дети не должны жить с родителями. Они должны жить своей жизнью. Так что если решили, так тому и быть. Живите вместе!

— Мам, ну а где мы должны жить? Ты что выгонишь нас? К Кате в общагу нас не пустят, её родители далеко в деревне, аж под Саратовом. Ну не квартиру же нам снимать? Нам за неё платить нечем. Да и на что мы жить будем?

— Ну если вы такие взрослые и самостоятельные, значит, наверное, продумали всё это. Переводись на заочное, иди работай, чтобы было чем платить за квартиру и на что обеспечивать свою семью. Ведь вы любите другу друга, значит вместе сможете преодолеть все трудности. Правильно я говорю, Катя? Вы согласны со мною?

— Ага…

— Ну вот видишь, как всё замечательно! Любовь — это самое главное! Идите, кушайте, я быстро всё соберу и дам вам на первое время денег. А уж потом, дальше, будете самостоятельно себя обеспечивать.

— Подожди, мама, не надо ничего собирать… Сейчас мы поговорим с Катей, ты не спеши с вещами…

И сын вышел с Катей. Анна еле скрывала волнение и тревогу, ей так хотелось вернуть их и оставить у себя, она еле сдержалась. Анна видела в окно, как они стояли у подъезда и что-то горячо обсуждали, как Катя оттолкнула его и побежала прочь, а он стоял и смотрел ей вслед…

Наталья С.

www.istorii.fun
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка