популярное

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Божественно!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

  1. Знаменитости

Новая жизнь ради большой любви. Как 59-летний Цекало перевернул свою жизнь

Не так давно в сети появилась новость о том, что Александр разводится со своей третьей женой Викторией Галушкой (сестрой Веры Брежневой).

Поклонники были ошарашены этой новостью, однако все встанет на свои места, как только вы увидите четвёртую жену Александра. Дариша невероятно хороша, поэтому по-другому просто и быть не могло.

Александр Цекало был женат трижды. Его первая любовь Алёна находилась в браке с Александром около 10 лет. Специально для неё и был создан музыкальный коллектив «Шляпа». Но в один прекрасный момент Александр почувствовал, что ему не хватает места в Украине и он решил расширить свои горизонты. Именно с этого момента их брак начал рушиться. Он постоянно находился в поисках чего-то нового, и вскоре познакомился с Лолитой Милявской, с которой создал кабаре-дуэт «Академия». И Лолита, и Александр на тот момент были несвободны, но несмотря ни на что между ними возник головокружительный роман. Оба разошлись со своими половинками и переехали в Москву.

Всем известно, что у Лолиты есть дочь, рожденная в браке с Александром, но многие думают что отцом Евы является её первый муж, а Цекало просто удочерил девочку. По слухам, именно для этого артисты и решили вступить официальный брак.
Когда пара находилась в браке, они не сходили с первых полос газет, где Александр делился историями о семейной жизни. Например, у них довольно часто происходили громкие ссоры, ведь Лолита обладает ярким темпераментом: однажды в сердцах она кинула в Сашу обручальным кольцом, но тут же остыла, и с замиранием сердца стала следить, куда же оно катится.

Лишь творчеством едины

Зрители просто обожали этот эксцентричный дуэт, но Александр и Лолита в скором времени объявили о разводе, комментируя тем, что так сложились обстоятельства. Каждого ждал свой путь: Лолита стремилась остаться на музыкальный сцене, тогда как Александр заинтересовался продюсированием.

Тайный брак

Спустя семь лет после развода с Лолитой, Саша познакомился с Викторией Голушкой. Яркая блондинка, которая младше Александра более, чем на 20 лет покорила его сердце с первого взгляда. Спустя год после знакомства, пара тайно зарегистрировала свой брак, а спустя положенное время у супругов появилась дочь, которую они назвали Александрой. Спустя четыре года в семье появился сын Михаил. Пара наслаждалась друг другом в течение 10 лет, пока на пути Александра не появилась стройная и высокая брюнетка.

Любовь правит миром

О том, что знаменитый продюсер был женат, подтвердил развод, состоявшийся в 2019-м году, после которого Александр сразу же вступил в новый брак. Во время интервью, комментируя свое решение, Цекало выглядел как юный мальчишка, готовый ради любви на всё.

«Любовь правит миром, это важнее всего, даже важнее работы. Если в жизни не будет любви, все пойдет не по тому пути. С работой тоже будут проблемы. Любовь способна раздвинуть рамки» – озвучил свои мысли Александр, в одной из телепередач на канале «Культура». Его музой теперь является Дарина Эрвин, которая в свои 27 лет вдохновляет Александра на такие мысли. К слову, это та самая высокая брюнетка.

Девушка имеет казахские корни и настоящая её фамилия Сапарова. В подростковом возрасте семья девушки переехала в Штаты, поскольку её мать вышла замуж за известного американского адвоката. Поэтому девушка выросла в Америке, усвоив её менталитет. Дарина получила хорошее образование (Бостонский университет) и какое-то время работала в юридической компании отчима на должности финансиста. Однако девушке больше по душе творчество, поэтому судьба сжалилась над ней и подарила важную встречу.

Дарина с детства любила кино и все, что с ним связано, она неоднократно пробовала себя в роли актрисы. И в один прекрасный день познакомилась с Игорем Жижикиным, работавшим в Голливуде.

Однако актёрство – это ещё не всё, о чём мечтала Дарина. Она всерьез интересовалась живописью, более того, со временем у неё обнаружился огромный талант. Она пишет картины в стиле гиперреализма, которые имеют большую успех и довольно активно продаются.

Именно с Жижикиным Дарина попала в российскую кинотусовку. Там же её нашел случай, когда она познакомилась со своим будущим мужем, Александром Цекало.

Жизнь в условиях пандемии

Как только в стране был объявлен карантин, Дарина начала активно вести свой микроблог, где поделилось тем, что в условиях соблюдения социальной дистанции она существует уже целых два года. А все потому, что Александр её оградил от всего, что может помешать их личной жизни.

Супруги поженились в США, и там живут по сей день. Александр удалённо руководит проектами, а Дарина продолжает писать картины. Также девушка довольно хорошо общается с детьми супруга, которые частенько приезжают навестить отца и с радостью остаются погостить.

Сколько стоит известная фамилия?

Дарина Эрвин хотела оставить свою фамилию, аргументируя свое желание тем, что одна из жён Цекало уже носит его фамилию. Тогда Саша предложил бывшей супруге огромные деньги за то, чтобы она поменяла его фамилию обратно на девичью. Виктория, подумала и согласилась, ведь Александр был невероятно настойчив.

Бабочки в животе

Коллеги Александра не раз замечали, что супруги держатся отдельно от коллектива, но то, что они влюблены, видно невооруженным глазом. Это можно проследить и на семейных фото, где пара увлечена только друг другом.

В сети гуляют видео, где Александр у всех на глазах целуется со своей последней женой. Даже Игорь Угольников не смог устоять от комментария: «Разве Саша когда-нибудь так целовался перед журналистами?».Также Игорь признался, что по-хорошему завидует другу, ведь каждый мечтает встретить в жизни настоящую любовь.

happy-world.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка