популярное

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

  1. Кино

10+ отечественных сериалов, которые смотришь и думаешь: «Ого, как круто наши научились снимать»

Согласно опросу, самым популярным видом досуга у соотечественников стал просмотр фильмов и сериалов. Согласитесь, каждый раз перед премьерой отечественного сериала большинство из нас готовится к провалу. И как же радостно, даже переполняет гордость, когда съемочной группе удается сделать нечто действительно классное, что не стыдно друзьям посоветовать и в офисе обсудить. Последнее время такое происходит все чаще, и теперь словосочетание «русский сериал» не синонимично ширпотребу и мыльным операм.

Мы посмотрели отечественные сериальные новинки и хотим познакомить вас с самыми классными из них, чтобы вы, попивая осенним вечером горячий шоколад и глядя очередную серию, вспомнили нас добрым словом. А в бонусе расскажем, продолжение какого сериала фанаты ждали 2 года.

Училки в законе

10+ отечественных сериалов, которые смотришь и думаешь: «Ого, как круто наши научились снимать»

© Училки в законе / ПЯТНИЦА

Действие комедийного мини-сериала разворачивается в городе Благовещенске. Провинция, граница с Китаем, криминальные банды, и посреди всего этого — общеобразовательная школа, где учителя пытаются свести концы с концами. В тихую и размеренную жизнь местной школы врывается Катерина — учительница с неоднозначным прошлым. Иначе откуда у нее есть смелость на то, чтобы подбивать коллег наводить свои порядки? И смогут ли дамы справиться не только с 9-м «Б», но и со всем городом?

Заступники

10+ отечественных сериалов, которые смотришь и думаешь: «Ого, как круто наши научились снимать»

© Заступники / Продюсерская компания «Среда»

На дворе 1966 год. Жизнь Нины трещит по швам: любимый муж, как выяснилось, ей изменяет. А ее подзащитного вместо честного суда ждет балаган: исход дела был предрешен, и парень получает 2 года лишения свободы только за то, что сдал в макулатуру не те книги. Нина переходит из юридической консультации в самое сильное адвокатское бюро страны. Но на первых порах она вынуждена работать дежурным адвокатом и выслушивать жалобы посетителей. И тут приходит мама того самого парня, которого осудили за макулатуру. На этот раз Нина твердо решает, что обязана помочь этой семье. Да только дело очень непростое.

  • Рейтинг «КиноПоиска» — 7,1

Колл-центр

10+ отечественных сериалов, которые смотришь и думаешь: «Ого, как круто наши научились снимать»

© Колл-центр / 1-2-3 Production

Отличный психологический триллер для любителей пощекотать себе нервишки. Работники центра оказываются в сложном положении: им сообщают, что здание заминировано, и если они хотят выжить, то обязаны выполнять указания «кукловодов», которые называют себя Мамой и Папой. Коллегам предстоит решить, подчиняться или нет, пока идет обратный отсчет. И если да, то смогут ли они жить с тем, что натворили? Напряженный, динамичный сериал. Рекомендуется всем, кто в восторге от ленты «Эксперимент „Офис“».

  • Рейтинг «КиноПоиска» — 7,2

Хорошая жена

10+ отечественных сериалов, которые смотришь и думаешь: «Ого, как круто наши научились снимать»

© Хорошая жена / Леан-М

Один день может перевернуть всю жизнь: с утра Алиса проснулась женой уважаемого прокурора, а вечером он стал фигурантом нескольких скандальных дел. Прежняя жизнь окончена: теперь она в семье защитница и добытчица. Алиса устраивается адвокатом в фирму своего друга, и ей тут же достается бесплатное дело, которое дали конторе в нагрузку. Дело запутанное: убийство на парковке, в машине были только муж и жена. Жена уверяет, что на них напали, но нет ни улик, ни свидетелей. Справится ли Алиса со сложным делом?

  • Рейтинг «КиноПоиска» — 6,2

Игра на выживание

10+ отечественных сериалов, которые смотришь и думаешь: «Ого, как круто наши научились снимать»

© Игра на выживание / АМЕДИА

Есть две причины посмотреть сериал. Первая — участие в нем Александры Бортич и Алексея Чадова. Вторая — небанальный сюжет. 16 участников реалити-шоу разных возрастов и типажей — от пенсионера до бойца ММА — оказываются втянуты в смертельно опасную авантюру. В сибирской тайге они будут бороться за жизнь, а в конце, как водится, должен остаться только один. Как они будут выживать в непроходимых лесах без еды, личных вещей и связи с цивилизацией?

Смерть в объективе

10+ отечественных сериалов, которые смотришь и думаешь: «Ого, как круто наши научились снимать»

© Смерть в объективе / МЭДЖИК ФЭКТОРИ

На торжественном открытии выставки художественной фотографии происходит несчастный случай: погибает местный бизнесмен. Валерия, жена погибшего, уверена, что его смерть вовсе не случайна, а вот следователи так не думают. На улице к женщине подходит молодой человек и спрашивает, почему ее до сих пор не арестовали, ведь, вероятно, именно она причастна к гибели мужа. Опешив от такой наглости, Валерия начинает драку. Она еще не знает, что этот обидчик станет другом и соратником, который поможет раскрыть обстоятельства гибели ее мужа.

Надежда

10+ отечественных сериалов, которые смотришь и думаешь: «Ого, как круто наши научились снимать»

© Надежда / START Studio

Драматический триллер о девушке-киллере с флешбэками в 90-е уже назвали «русским ответом» фильму Люка Бессона «Никита». У Надежды две жизни: в одной она заботливая мама и счастливая жена, в другой — безжалостная убийца. Однажды она понимает, что дальше так невозможно, и решает, что пора уйти из профессии. Но только просто так это сделать не получится.

  • Рейтинг «КиноПоиска» — 6,6

НАЙДЕН_ЖИВ

10+ отечественных сериалов, которые смотришь и думаешь: «Ого, как круто наши научились снимать»

© НАЙДЕН_ЖИВ / CDNvideo

Веб-сериал расскажет о жизни поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». В 1-й серии семья приезжает на отдых, отец и маленький сын Костик идут в лес. Но папа отправляет ребенка обратно в лагерь, к маме, однако мальчик до него так и не добирается. Формат уникален: так как сериал интерактивный, именно зритель принимает решения, от которых зависят жизни героев и результаты поиска. Сможете ли вы помочь Костику? Ваш противник — само время.

Герой по вызову

10+ отечественных сериалов, которые смотришь и думаешь: «Ого, как круто наши научились снимать»

© Герой по вызову / РИМ

У невролога Ивана Лутошина обнаруживают неоперабельную опухоль мозга. Он решает проститься с жизнью, выходит на дорогу, но водителю удается избежать столкновения. Водителем оказывается полицейский, который предлагает Ивану принять участие в опасных спецоперациях. Конечно, Лутошин соглашается. И выясняется, что, когда он живет на пределе, а его жизни угрожает опасность, опухоль перестает расти. Получается, Иван нашел свое призвание. Но долго ли его организм сможет выдерживать такое напряжение?

  • Рейтинг «КиноПоиска» — 6,9

Безопасные связи

10+ отечественных сериалов, которые смотришь и думаешь: «Ого, как круто наши научились снимать»

© Безопасные связи / Константин Богомолов / START Studio

Тема одиночества, измен и внутренних конфликтов от режиссера Константина Богомолова. На суд зрителя вынесены киноновеллы о жизни таких разных, но одинаково несчастных людей. Любовники, которые дружат семьями и скрывают свои отношения на стороне. Одинокая пожилая женщина, которую донимают звонками. Девушка, которая получает в сети странное сообщение от богача. Все герои не расстаются с телефонами и ноутбуками, там вся их жизнь. Сериал снят в формате screenlife, и потому зрителя не покидает ощущение, что он подглядывает за реальными людьми в замочную скважину или смотрит на них с помощью скрытой камеры.

  • Рейтинг «КиноПоиска» — 6,2

Не бойся

10+ отечественных сериалов, которые смотришь и думаешь: «Ого, как круто наши научились снимать»

© Не бойся / ТВ3

Любители ужастиков будут в восторге от этого сериала. Начинаются серии одинаково: «Здравствуйте. Что у вас случилось?» — спрашивает девушка, оператор кол-центра психологической помощи. Ну а дальше нас ждут жуткие истории. Например, о сотруднице рекламного агентства, которой прислали в подарок роскошный букет и красивую коробочку. Но когда она ее открыла, весь офис содрогнулся. Шарма добавляет длительность эпизодов — не более 7 минут.

Закрытый сезон

10+ отечественных сериалов, которые смотришь и думаешь: «Ого, как круто наши научились снимать»

© Закрытый сезон / Марс Медиа Энтертейнмент

Ну что может случиться в сонном курортном городке? Например, череда загадочных смертей, настолько странных, что из столицы вызывают эпидемиолога. Местный бизнесмен Глеб пытается его подкупить, ведь сезон в самом разгаре и никому не хочется терять деньги. Но москвич оказывается принципиальным, и это Глеба очень злит. Курортные страсти набирают обороты.

  • Рейтинг «КиноПоиска» — 6,2

Бонус: вышло продолжение сериала «Ольга» о нелегкой жизни обычной женщины

10+ отечественных сериалов, которые смотришь и думаешь: «Ого, как круто наши научились снимать»

© Ольга / Good Story Media

После 2-летнего перерыва, 31 августа, состоялась премьера 4-го сезона сериала «Ольга». Это история о женщине, которая одна воспитывает детей от 2 разных браков, пытается вразумить отца-алкоголика да еще и найти свое личное счастье. Сериал или любят, посмеиваясь над знакомыми ситуациями, или ненавидят, называя пошлым и безвкусным, но равнодушным эта история не оставила никого.

Всех «ольгинцев», которые соскучились по приключениям семьи, снова ждет звездный актерский состав: Василий Кортуков, Алина Алексеева, Павел Майков и Яна Троянова. В этот раз мать семейства «ослабит вожжи». Что натворят домашние без ее контроля?

  • Рейтинг «КиноПоиска» — 6,3

Какой отечественный сериал вы советуете посмотреть?


www.adme.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка