популярное

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

@ Оскар Уайльд

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

  1. Гороскопы

Иди на компромисс и вспоминай апрель: 6 советов для первого полнолуния в октябре

С этого полнолуния 2 октября стартует довольно напряженный астрологический месяц, который будет буквально полон событиями. Лунная энергия Овна служит топливом для динамики в отношениях и эмоциональных встрясок. Что делать и чего не делать, чтобы Луна принесла тебе пользу, а не обожгла своей предприимчивой энергией, читай в нашем материале.

Будь готова к компромиссу

При нынешнем раскладе эта Луна ведет борьбу с дипломатичным и помешенным на гармонии Солнцем в Весах, так что мы все время будем находиться между молотом и наковальней. Энергия этого лунного месяца подчеркивает твою способность действовать решительно, но обязательно — в нужном направлении. Не нужно двигаться ради движения, желания не существуют в вакууме, нам нужно учитывать свои интересы и интересы тех людей, которые с нами взаимодействуют. Особенно с близкими людьми и партнерами. В этот лунный месяц рекомендуется проявлять максимальную тактичность и уступчивость, не забывая при этом о своих потребностях.

Не проявляй нетерпение и не торопи события

Вместе с полнолунием наступит убывающий, но напряженный аспект квадрата между ретроградным Марсом в Овне и Сатурном в Козероге, едва вышедший из ретроградности. Этот аспект вынуждает нас проявлять терпение даже в тех ситуациях, когда это сложно. Но в данном случае нужно держать себя в руках, иначе последствия могут быть катастрофическими. Все планы по завоеванию мира сейчас будут казаться скорее попыткой сбежать из ницшеанской бездны.

Воспользуйся энергией Овна

Марс, планета действий, страсти и физической энергии (а еще планета конфликтов) сейчас ретроградный, и, хотя его энергия на более низком уровне, чем обычно, ее все еще довольно много. С таким расположением планет мы бы не рекомендовали начинать новые проекты в этом лунном месяце, но сейчас отличное время довести до ума старые, Луна тебе в помощь с этим.

Не пренебрегай отношениями

Полнолуние в Овне будет раз за разом заставлять тебя сосредотачиваться на себе-любимой. Однако по ту сторону зодиакальной оси находятся Весы, знак партнерства, который каждый раз будет напоминать тебе о том, что для того, чтобы достичь высот, тебе потребуется кто-то еще, люди не существуют в вакууме. Им нужна команда. Прекрасное полнолуние, чтобы общаться с друзьями или любовниками, укреплять существующие связи и взвешивать, какие люди рядом с тобой необходимы тебе в жизни, а какие — только создают лишний баласт.

Пожинай плоды своих трудов

Шесть месяцев назад сейчас кажутся вечностью (спасибо, 2020), но попробуй вспомнить, что зажигало тебя в апреле этого года, в новолуние в Овне. Чем ты тогда занималась? Что тебя увлекало? Какие планы строила? Октябрьская «урожайная луна» — идеальное время для переосмысления своих целей и проектов. Может быть, сейчас, когда обстановка чуть менее накаленная, чем тогда, тебе стоит возобновить работу над тем, чем ты тогда занималась.

Не игнорируй свои эмоции

Овен — это огненный знак кардинального креста, его энергия яркая, импульсивная и дерзкая. Это здорово! Соединить энергию огня с энергией полной луны, мы можем ожидать, что появятся какие-то необычные эмоции, которые могут удивить тебя саму. Вроде: «О, а я и не думала, что мне до сих пор больно об этом вспоминать» или «Надо же, я по-прежнему обожаю американские горки». В общем, попытайся схватить эмоцию за хвост и хорошенько рассмотреть ее с разных сторон. Не вовлекайся, не давай эмоции захватить тебя, но ни в коем случае не игнорируй, иначе Луна может обидеться.

Фото: Getty Images

www.cosmo.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка