популярное
Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

  1. Общество

Потеря малыша, роды в бассейне, два расставания и... смерть: история Софии Стужук и ее мужа

История любви Софии и Дмитрия Стужук закончилась печально: полгода назад супруги развелись, а буквально на днях Димы не стало. Фитнес-блогер заболел коронавирусом, но очень несерьезно отнесся к лечению: проигнорировал первые симптомы, сбежал из больницы. Пренебрежительное отношение к здоровью и привело к трагическому исходу.

Последняя публикация Дмитрия в Instagram датируется 14 октября: в том посте он делился с подписчиками предысторией своей болезни.

«Плохо мне стало на второй день пребывания в Турции. Я проснулся среди ночи от того, что у меня отекла шея и было тяжело дышать. При этом немного побаливал живот. На следующий день начал проявляться кашель, но температуры не было. Особых симптомов болезни — тоже, поэтому я подумал, что это могут быть последствия занятий спортом, смены климата и питания, ну плюс сон под кондиционером. После возвращения из Турции сразу же пошел сдавать разные анализы, делать УЗИ и на всякий случай решил пройти тест на коронавирус. Он оказался положительным», — откровенничал 35-летний бодибилдер.

Болезнь развилась стремительно, последовала госпитализация, но Стужуку не понравились условия пребывания в клинике. И он решил лечиться дома. Буквально через сутки спортсмену стало плохо: скорая, реанимация, клиническая смерть, кома... Сердце блогера не выдержало такой нагрузки.

Похоронили Диму в Прилуках в закрытом гробу. Из-за мер безопасности близким практически не дали попрощаться с ним. София никак не может оправиться от горя, вспоминая счастливые дни, проведенные вместе с мужем. На руках вдовы осталось троих маленьких детей — сын Давид, дочери Лола и Оливия. Последней исполнится год в декабре...

Начало любви

София и Дмитрий в начале своего романа
София и Дмитрий в начале своего романа

София и Дмитрий познакомились в тренажерном зале — оба были помешаны на красоте тела, впоследствии стали вести блоги о фитнесе и питании, которые в итоге стали очень популярными и собрали миллионную аудиторию.

«Я с не совсем стандартными взглядами на жизнь (так говорят). Я не пью алкоголь, не ем мяса и молочку, и мои дети тоже (ну и много еще нюансов в питании, оно у меня не традиционное — я это никому не навязываю, хотя и считаю, что так правильно). Я за естественные роды, долгое грудное вскармливание. Ношу детей в слингах. Не хочу отдавать их в сад. Не лечусь и не лечу детей лекарствами. Не прививаю. Верю в психосоматику — для многих это странно, но для меня — доказанный факт. Медитирую. Мы с мужем работаем над отношениями с психотерапевтом», — так описывала себя и свою жизнь Соня еще пару лет назад.

Потеря ребенка и отказ от помощи врачей

Предложение любимой Дима сделал в конце мая 2015-го. На тот момент пара ожидала сына, и Соня не раздумывая ответила согласием. «Дождалась!» — делилась счастливая девушка с подписчиками, опубликовав фото с помолвочным кольцом. Давиду не было и года, когда София забеременела во второй раз, о чем сразу сообщила подписчикам. Но счастье от не было долгим: малыш перестал развиваться в утробе матери на довольно раннем сроке. Врачи настаивали на аборте, но принципиальная Соня не слушала их, считая, что организм должен сам спровоцировать выкидыш.

«Когда я приняла решение рассказать о своей беременности на ранних сроках, осознавала тот факт, что если что-то пойдет не так, то я обязана буду этим поделиться. На сегодняшний день у меня должна была быть 13-я неделя. Позавчера сдала анализы и была на УЗИ, которое установило, что моей замершей беременности уже пять недель. Могла ли я предположить, что такое случится со мной? Нет. Это больно и страшно осознавать, что он мертв во мне уже больше месяца, а я даже не подозревала», — рассказывала она в декабре 2016-го.

В мае 2015-го София получила от любимого предложение руки и сердца
В мае 2015-го София получила от любимого предложение руки и сердца

София Стужук делилась с подписчиками самым сокровенным, не стесняясь даже самых интимных подробностей. За это блогера критиковали, но она оставалась верна себе.

«Я шла по подъезду, и по моим ногам текла кровь. Мы пришли домой и родили в ванной нашего малыша с глазками, ручками и ножками и пальчиками на них. И потом я кашляя родила плаценту, которая была развита на 12 недель. Поэтому все это время у меня не было выкидыша. Плацента развивалась и хранила малыша, который остановился в развитии еще на восьмой неделе. Почему я не выбрала вакуум? Потому что выкидыш — это как роды, а вакуум — как кесарево сечение. Что лучше для женщины, для ее организма, восстановления, гормонального баланса? Конечно, первое!» — отмечала Соня.

Софии повезло — все прошло без осложнений, а спустя два года на свет появилась ее старшая дочь Лола.

Соня с сыном Давидом
Соня с сыном Давидом

С появлением в семье второго ребенка отношения супругов стали портиться. Тогда Соня решила расстаться с мужем, мотивируя это тем, что ей лучше быть одной. «Мы не могли справиться с кризисом в отношениях!» — объясняла Стужук свое решение самостоятельно воспитывать детей.

Тяжелые перемены

Когда эмоции поутихли, Дмитрий сделал первый шаг к примирению с супругой, и ему это удалось. Семья воссоединилась, а вскоре Соня узнала о новой беременности. Она не скрывала, что рыдала, увидев на тесте две полоски, ведь еще не была готова к третьему малышу. Несмотря на все сомнения и страхи, блогер оставила ребенка и за неделю до нового 2020 года родила дочь Оливию. Малышка появилась на свет дома, в бассейне.

Девочке не исполнилось и полугода, как между супругами снова назрел серьезный конфликт. В этот раз София не стала давать Дмитрию шанс и сообщила подписчикам, что разводится. Пользователи Сети решили, что пара просто хайпится, но проблема действительно была.

«Я давала этим отношениям шанс. Сделала все, что было в моих силах. Я работала над собой, верила, что во мне есть проблемы, что все можно исправить и что люди меняются. Но я устала. Устала от постоянных предательств, обзывательств, разборок и стресса. Больше не могу терпеть эту боль. А самое главное, что у меня растут две дочки. И я меньше всего хочу, чтобы они когда-нибудь в жизни стали жертвами домашнего абьюза. Я сделала все, что могла. Я долго скрывала эту боль, но у этой лодки пробило дно», — откровенничала София 17 апреля.

@media (orientation: landscape) { .viqeo-vertical.viqeo-embed--c434d3eaa02e24627160 { padding-bottom: 75%; } } @media (orientation: portrait) { .viqeo-vertical.viqeo-embed--c434d3eaa02e24627160 { padding-bottom: 125%; } }

«Димы больше нет»

Пара рассталась, София и Дима даже закрутили романы на стороне, но обоих тянуло друг к другу. В итоге они несколько раз отдыхали вместе, но о воссоединении семьи речи не шло. Свой последний отпуск экс-супруги с детьми провели в Турции. Не успел Дмитрий вернуться домой в Киев, как у него диагностировали коронавирус.

17 октября Дмитрий умер — болезнь дала осложнение на сердце. Внешне здоровый мужчина пережил клиническую смерть, впал в кому. Врачи до последнего боролись за его жизнь, но все их старания оказались тщетными.

За шесть лет отношений у пары появилось трое детей
За шесть лет отношений у пары появилось трое детей

О трагедии Соня лично сообщила публике. Молодая вдова продолжает оплакивать экс-супруга в блоге, публикуя памятные фото и видео с ним. Одни пользователи Сети сочувствуют ей, другие винят в неискренности и желании лишний раз пропиариться на горе. Сама Стужук, привыкшая к травле, объясняет, что так ей легче переживать боль.

«Да, у нас не сложились отношения. Да, было много проблем. Но эти отношения дали нам так много. Мы столько всего с тобой прожили и пережили. Ты был рядом и в горе, и в радости. Я на всю жизнь останусь тебе благодарна за наших троих прекрасных детей. Ты встретил меня совсем юной. Обычной 19-летней девчонкой, студенткой второго курса. Любил меня как умел. Забрал к себе и заботился как умел. Ты дал так много уроков. Я с тобой выросла, стала мамой троих прекрасных деток и даже одного небесного. Я с тобой научилась принимать важные решения. Я с тобой научилась быть взрослой и независимой», — одну из последних публикаций в Instagram Соня посвятила Диме.

Фото: Instagram

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка