популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

  1. Знаменитости

Сквозь огонь и воду, или Как сохранить брак до золотой свадьбы

В этом материале мы вспомним звездные браки, чья любовь проверена временем. Они не бегают от одного партнера к другому, а учатся уживаться вместе с одним. Если раньше развестись было почти невозможно, то сейчас так поступает каждый третий. Конечно, теперь есть большая свобода и не нужно оставаться с человеком, который изменился и перестал нравиться.

Однако это иногда играет с людьми злую шутку. Ведь они часто могут предпочесть расстаться, нежели усердно поработать вместе над отношениями. Брак включает в себя не только совместные каникулы и детей, но и усердный труд.

Звездные браки

Таблоиды переполнены слухами об очередных скандальных разводах или изменах у знаменитостей. Но есть и те, кто скромно проживает счастливую жизнь в браке с одним и тем же человеком десятки лет.

Getty Images

Елизавета II и принц Филипп — вместе 73 года

Эта пара — поразительный пример для подражания. Елизавета познакомилась с будущим мужем еще в подростковые годы. Несмотря на то, что она вышла замуж достаточно рано, мужа она выбрала отличного.

Тебе нравится то, что ты читаешь? Поставь нам «Нравится» в Фейсбуке и обязательно поделись статьей с друзьями!

И хотя королевскими обязанностями больше занимается Елизавета, Филипп остается главой семьи.

Getty Images

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс — вместе 20 лет

Пара познакомилась в то время, когда Дуглас был в бракоразводном процессе со своей первой женой. Он влюбился в Кэтрин с первого взгляда, а она ему ответила взаимностью. Совсем скоро она забеременела, и в 2000 году они узаконили отношения.

В 2011 году Кэтрин диагностировали биполярное расстройство, что сильно повлияло на их отношения. Иногда они ссорятся, но всё равно находят, как справиться с трудностями.

Getty Images

Чак Норрис и Джина О’Келли — вместе 22 года

Чак Норрис познакомился с Джиной через пару лет после развода с первой женой на съемках сериала «Уокер, техасский рейнджер». Они поженились в 1998 году, скоро у них появились общие дети.

Getty Images

Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин — вместе 23 года

Это третий по счету брак Сильвестра и, похоже, он будет тем последним и счастливым. Дженнифер работает американской моделью, которая младше актера на 22 года. Однако им этот факт не мешает жить счастливо и воспитывать троих детей.

Getty Images

Кейт Бланшетт и Эндрю Аптон — вместе 23 года

Кейт познакомилась со сценаристом и редактором Эндрю Аптоном в 1996 году, и уже через год они узаконили отношения. В браке у них родились трое сыновей, а позже супруги удочерили девочку из детского дома.

Getty Images

Стивен Спилберг и Кейт Кэпшоу — вместе 29 лет

Будущие супруги познакомились еще в 80-х, когда Стивен снимал фильм об Индиане Джонсе. Актриса быстро нашла общий язык с режиссером. Они поженились в 1991 году, после чего в их браке появилось 7 детей.

Getty Images

Элис и Шэрил Купер — вместе 44 года

Элис женился на танцовщице, которая 7 лет выступала на его концертных шоу. Однажды Шэрил подала на развод из-за проблем Купера с алкоголем и веществами. Но они сумели побороть этот недуг вместе.

Getty Images

Элис Купер говорит, что его секрет отличных отношений — регулярные романические свидания. К тому же он никогда не изменял жене.

vazhnoznat.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка