популярное

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

  1. Диета

Популярная диета Елены Малышевой: 9 советов и примерное меню на день

Елена Малышева — знаменитая телеведущая. Наверное, нет ни одного человека, которому бы было незнакомо ее лицо. Благодаря многолетнему опыту работы в передачах о здоровье Елена стала настоящим экспертом в сфере здорового похудения.

Она разработала особую диету, которая позволяет избавиться от лишнего веса без вреда для здоровья. Конечно, программа предусматривает покупку диетического питания собственного бренда Елены, но женщина охотно делится советами и основными принципами разработанной ею диеты.

Советы от Елены Малышевой

  1. Откажитесь от голодовок. Наверняка вы неоднократно слышали о том, что голодовка — первый враг похудения. Как только еда перестает поступать в организм, он начинает бить тревогу и откладывать на черный день абсолютно всё, что бы вы ни ели. В результате вы начинаете чувствовать себя истощенными, а вес просто фиксируется. Чтобы научиться не переедать, Елена Малышева советует есть часто, но небольшими порциями. Пользуйтесь правилом одного стакана: за 1 прием пищи съедайте столько еды, сколько поместится в эту емкость, не более.

    советы Елены Малышевой
  2. Подсчитывайте калории. Да-да, калории — те самые мелкие пакостники, которые ночью забираются в ваш шкаф и безжалостно ушивают всю одежду. Пока вы не начнете подсчитывать калории, просто не сможете оценить весь ущерб, который ежедневно наносите своей фигуре, поглощая очередную булочку.По мнению Малышевой, худеющий должен потреблять в день не больше 1200 калорий. На первый взгляд это мало, особенно если вы привыкли питаться бутербродами с колбасой и шоколадными батончиками. Но на самом деле 1200 калорий — полноценный рацион на весь день с полезными и достаточно сытными блюдами.
    советы Елены Малышевой
  3. Не забывайте о воде. Обязательно начинайте день со стакана чистой воды, а затем уже приступайте к завтраку. За день худеющему нужно выпивать 10 стаканов воды. Она отлично заполняет желудок и не дает переедать, ускоряет обмен веществ и выводит из организма токсины. Отдавайте предпочтение теплой воде, о ее преимуществах перед холодной жидкостью вы можете узнать, прочитав эту статью.
    советы Елены Малышевой
  4. Пережевывайте еду. Это одно из первых правил, которому нас учат родители. Тщательное пережевывание пищи — ключ к стройности и не только. Ознакомьтесь с нашей статьей, чтобы понять, почему это так важно.
    советы Елены Малышевой
  5. Уменьшите количество потребляемых углеводов. Постарайтесь исключить из рациона продукты, которые содержат быстрые углеводы: сладости и мучные изделия. Подружитесь со сложными углеводами, которые содержатся в злаковых кашах и цельнозерновых продуктах.
    советы Елены Малышевой
  6. Отдайте предпочтение продуктам с низким содержанием жира. Покупая продукты, выбирайте обезжиренные или с минимальным показателем жирности. Откажитесь от сливочного масла, можете иногда добавлять в еду растительное, но не часто. Постарайтесь отказаться от продуктов с сахаром и уменьшите количество употребляемой соли.
    советы Елены Малышевой
  7. Обедайте белковой пищей. Для этого приема пищи прекрасно подойдет отварное или приготовленное на пару постное мясо. Белок — строительный материал для мышц, он способствует налаживанию метаболических процессов в организме.
    советы Елены Малышевой
  8. Не забывайте о физических нагрузках. Умеренные физические нагрузки — важное звено в цепи здорового похудения. Возьмите абонемент в бассейн на аквааэробику, занимайтесь спортивной ходьбой, старайтесь больше ходить пешком.

    советы Елены Малышевой
  9. Раз в неделю устраивайте себе разгрузочный день. Правильный разгрузочный день прекрасно очищает организм и облегчает его работу. Этот короткий период контролируемого уменьшения калорийности рациона будет лишь стимулировать процесс похудения.
    советы Елены Малышевой

Примерное меню на день от Елены Малышевой

советы Елены Малышевой

8:00 — завтрак: овсянка с ягодами со стаканом нежирного молока;
11:00 — ланч: 1 апельсин и 1 яблоко;
13:00 — обед: отварная или приготовленная на пару куриная грудка с диким рисом;
16:00 — полдник: небольшой кусочек творожной запеканки с яблоком или морковью;
19:00 — ужин: салат из свежих овощей с 1 ст. л. растительного масла, сваренное вкрутую яйцо и 1 стак. нежирного кефира.

советы Елены Малышевой

Диета Елены Малышевой пользуется огромной популярностью у женщин, которые мечтают о стройном и подтянутом теле. Если вы собираетесь сесть на диету, рекомендуем предварительно проконсультироваться со специалистом sovkusom.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка