популярное

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

  1. Кино

«Королевы мыльных опер»: 6 самых раздражающих актрис по мнению зрителей

Чем отличаются плохие актеры от хороших? Своей игрой, умением держаться в кадре, внешностью или манерой речи? Всё это условности, поэтому даже оскароносную звезду можно назвать бездарностью, а безымянного артиста гением.

Почитав предпочтения зрителей, мы поняли, что плохие актеры вызывают нежелание смотреть на них снова и снова. Пресловутые Ди Каприо и Питт тем и хороши, что появляются на экране всего разок в год, но завораживают тебя.

А вот от героев бесконечных сериалов буквально тошнит. Кого же из отечественных звезд наши люди считают посредственностями, мы и хотим тебе рассказать.

Настасья Самбурская

На счету Настасьи лишь эпизодические роли и работы в комедийных сериалах. «Пусть идет в КВН, на телевидении ей делать нечего», — твердят недоброжелатели. Самбурская, действительно, не отличается особым актерским талантом.

Возможно, оттого она и распыляется помимо игры на сцене на съемки для Playboy, участие в клипах и рекламных акциях брендов.

Александра Бортич

26-летняя артистка из Белоруссии на экранах уже 6 лет, поэтому можно смело оценивать ее актерские данные. Только вот оценивать особо нечего, отметилась она разве что набором 20 кг веса для роли в ленте «Я худею».

Жертва ради искусства похвальна, но нужно что-то большее.

Юлия Снигирь

Юлия довольно опытная актриса, и за ее плечами немало разноплановых ролей. Особенно выделяется работа в картине «Кровавая барыня», где Снигирь сыграла безумную дворянку Салтыкову.

Впрочем, зрителю никогда не угодишь. Находятся те, кто обвиняет актрису в отсутствии таланта и переигрывании.

Светлана Ходченкова

Света уверенно начала свою кинокарьеру ролью в картине Станислава Говорухина «Благословите женщину» и даже успела сняться в голливудских боевиках с такими звездами, как Гэри Олдменом и Хью Джекманом.

Тем не менее в последние годы Ходченкова просто таки погрязла в долгоиграющих мыльных операх. Очевидно, что невозможно играть настоящие чувства, когда снимаешься в 5 сериалах в год.

Екатерина Вилкова

Еще одна отечественная актриса, которая, по мнению зрителей, может похвастаться прелестным личиком, но никак не талантом.

Говорят, что актерская игра Екатерины оставляет желать лучшего. Да и смазливые блондинки всем уже надоели.

Мария Куликова

Когда эта очаровательная блондинка только делала первые шаги в кинематографе, зрители относились к ней весьма благосклонно. Некоторые даже отмечали неплохую иргу Марии в начале 2000-х.

Однако в последние годы Куликовой на ТВ стало слишком много: она появляется едва ли не в каждой мыльной опере. Оттого и надоела всем.

Интересно, действительно ли эти актрисы так плохи? Не портит ли качество игры бесконечное участие в мыльных операх? Судя по всему, большинство зрителей готовы утвердительно ответить на эти вопросы.

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка