популярное

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Не бойтесь

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

  1. Эзотерика

Распутин знал о Ковиде 110 лет назад. Вот что он пророчил

Надо было слушать его предсказания

Григорий Распутин известен не только как друг семьи российского императора, но еще и как целитель и предсказатель. Он знал об убийстве царской семьи, появлении и распаде СССР и даже о собственной смерти. Однако многие предсказания все еще остаются противоречивыми.

Маленький Гриша всегда был странным ребенком и не раз пугал взрослых своими необычными способностями. Однажды он схватил за ногу одного из гостей и обвинил его в краже лошади. Конечно, приглашенные были в шоке и подумали, что у малыша не все хорошо с головой, но спустя некоторое время выяснилось, что этот обеспеченный человек действительно украл.

Все же, несмотря на все странности Распутина, некоторые его предсказания действительно сбылись. Он пророчил распад СССР и революцию 1917 года, и именно поэтому советские власти долгое время держали многие записи старца в секрете. Они боялись, что его слова могут оказаться реальностью.

Распутин предупреждал и о блокаде Ленинграда, рассказывая, что немцы будут осаждать город, из-за чего начнется большой голод. Кроме того, он отметил космическое первенство Юрия Гагарина и полет американцев на Луну.

Однако было в пророческих словах старца кое-что еще, куда более значимое для наших современников. Любимец царской семьи однажды предсказал эпидемию коронавируса. В его записях нашли слова о смертельной опасности, которую создаст само же человечество. Там было сказано о «белой чуме», что непрозрачно намекает на ковидные костюмы врачей, и о братских могилах.

Более того, многие из пророчеств все еще остаются неясными, ведь Распутин никогда не указывал временных рамок. Тем не менее, некоторые фразы создают ощущение ближайшего будущего.

«Человечество движется к катастрофе. Власть имущие заменят бога. Кара будет ужасна», — гласит предсказание.

Распутин также рассказал о том, что люди создадут странных чудовищ. Эксперимент выйдет из-под контроля и приведет к появлению существа без души, которое в итоге захватит власть.

prikolis.info
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка