-
Любовь и отношения
Ел у девушки все праздники, а деньги не отдает
Неприятная история с горьким материальным послевкусием произошла с обычным бухгалтером Галиной в новогодние праздники. К ней в гости, согласно предварительной договоренности, заявился ее молодой человек, принеся с собой хорошее настроение и запах перегара.

Новогодний стол был не слишком дорогим – пара бутылок шампанского, нарезка, три салата и мандарины. Экономная Галина сумела уложиться в 1 500 рублей, но все-таки ожидала хоть какого-то ответного подарка. Его, увы, не последовало. Молодой человек лишь пообещал вернуть потраченное.
На следующий день ушлый кавалер тоже никуда не ушел, а Галина снова сбегала за продуктами, и снова собрала праздничный перекус. Так за 4 дня они пропили и проели около 6000 рублей. Сумма не бог весть какая, но и Галина не олигарх. К тому же, не забываем, что ей приходилось готовить.
В конце затянувшегося празднования, уходя, щедрый любовник протянул Галине 750 рублей. Мол, полторы тысячи разделить на два – ровно столько и получается. Скинулся, и ушел в закат, как будто больше ничего не должен девице.
Галина, понятное дело, обиделась. За глаза, конечно, называла парня жлобом и усомнилась, по старой бабской традиции, в том, что он настоящий мужчина. Только вот в компании, как ни странно, девушку не поддержали. Сказали, что парень просто не заморочен бытом и не знает, что сколько стоит. Нужно было просто сказать все напрямую, и не организовывать себе разочарование. Нельзя девушке быть такой меркантильной и алчной. В конце концов, стол – это полностью женское дело. Галина все эти аргументы выслушала, но осталась при своем мнении - отношения с халявщиком надо прекращать.
С моей же точки зрения, спасти эту любовь еще можно. Но помочь теперь может только одно – поездка в ювелирный магазин. Где Галина, не думая о деньгах, выберет себе что-то миленькое. А мужчина на цену смотреть не будет. Не пристало такому возвышенному молодому человеку, не замороченному презренным металлом, в женское дело лезть и на ценники поглядывать. Верно же?
morena-morana.livejournal.com
Комментарии
-
Знаменитости
«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.
Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…
И было от чего.
Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.
На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.
«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?
killtime.su
Реклама
Комментарии