популярное

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Да!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Парень потрясающе читает.

Не бойтесь

  1. Знаменитости

Девять богачей, которые не оставят детям ни копейки

Все мы хотя бы раз в жизни грешили тем, что мечтали родиться в богатой семье. Тогда бы не пришлось переживать о пропитании и жилищных условиях, а можно было бы посвятить себя чему-то более важному и интересному. Однако богатые родители часто решают, что наличие больших денег в семье приносит больше вреда, чем пользы.

Богатые родители

Марк Цукерберг

Известный основатель социальной сети «Facebook» решил вместе с женой, что большая часть их состояния уйдет на благотворительность. Более того, речь идет не о завещании, ведь деньги будут перечисляться еще при их жизни.

Цукерберг считает, что лучше отдать деньги в центры борьбы с различными заболеваниями, нежели своим детям. Ведь нет смысла в тех деньгах, если человечество не знает, как лечить те или иные болезни, которыми могут теоретически заболеть и его дети тоже.

Марк Цукерберг

Getty Images

Дэниел Крейг

В одном из интервью знаменитый британский актер рассказал, что не хочет уходить из жизни богатым. Поэтому он собирается еще при жизни потратить и раздать все 150 миллионов долларов.

Актеру претит принцип наследования чего-либо, поэтому он считает, что не нужно портить детей свалившимся на голову богатством. На его взгляд, гораздо лучше будет раздать всё нуждающимся.

Дэниел Крейг
Getty Images

Билл Гейтс

В 2010 году один из самых богатых предпринимателей мира основал вместе с женой благотворительный фонд. Большая часть их денег уже перешла в фонд, который занимается вопросами СПИДа и превентивной медицины.

Билл Гейтс
Getty Images

Стинг

Гордон Мэттью Томас Самнер родился в очень бедной семье, поэтому ему приходилось усердно работать с самого детства. О том, чтобы зарабатывать деньги музыкой, долгое время речи вообще не шло, но, к счастью, у него всё получилось.

Однако шестерым своим детям Стинг не собирается оставлять всё свое наследие в виде 220 миллионов долларов. Певец считает, что шестеро его отпрысков должны сами искать свое место в жизни.

Стинг
Getty Images

Элтон Джон

Знаменитый английский певец вместе с мужем решили, что большие деньги в семье только испортят детей. Поэтому их сыновьям не останется 280 миллионов долларов. Все эти деньги будут перечислены в благотворительные организации. Хотя они также замечают, что определенную сумму они оставят, но она будет более чем скромной.

Элтон Джон
Getty Images

Гордон Рамзи

Знаменитый британский шеф-повар оставит дочерям и сыну всего одну четверть от всей суммы денег. К счастью, со своим детишкам повар не такой строгий, как с его подчиненными на кухне. Однако в его доме не царит вседозволенность и транжирство.

Гордон Рамзи
Getty Images

Список богачей, которые решают не отдавать все заработанные деньги детям, довольно большой. Сюда входит Майкл Блумберг, Михаил Фридман и даже Уоррен Баффетт. К тому же с каждым годом их количество всё больше растет. В западной культуре, наконец, начинают понимать, что деньги — не главное.

vazhnoznat.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Цитаты

Лечите душу ощущениями.

@ Оскар Уайльд

из Мотивация. Дальше - Больше!

ТЕГИ:
ощущения, Оскар Уайльд, Цитата, ДУША
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка